Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Aiwan
Вишенка, я бы тебе рекомендовал смайлы темного фона делать с новми именами например d_vishenka.gif, как я с минисмайлами делаю.
ViShenk@
Спасибо, я так и думала smile.gif Только очень хочется назвать смайлики осмысленными именами, то есть не ViShenk@_№.gif а
birthday_d.gif например... А вот светлым можно тоже имена переделать? Если это не очень трудно... Я сделаю все что нужно, могу прислать все смайлики заново в архиве с именами... если конечно это возможно
Aiwan
Можешь все переделать, но учти твои поклонники примчатся и будут тебя хотеть порвать на кусочки smile.gif Ссылки то помрут...
snoozer
Цитата(ViShenk@ @ Feb 11 2007, 12:38 AM) [snapback]5637[/snapback]
Еще две работы авторов snoozer и kuzya я тоже переделала под темный фон:

Вобщето я его специально для светлого фона делал pardon.gif
с буквами проблема
ViShenk@
snoozer
Знаю smile.gif Но смайл пак будет для темного фона и я не могу оставить там смайлик для светлого.

Aiwan
Все понял, светлые лучше оставить, а темные и последующие буду уже именами называть smile.gif
ViShenk@
Можно в галерею? smile.gif
pazzle.gif
birthday.gif
book.gif
bubble.gif
canon.gif
clock.gif
coffee.gif
daisy.gif
dance.gif
girl_kiss.gif
good_luck.gif
guess.gif
happy_tired.gif
hug.gif
ice.gif
kiss.gif
kiss_hand.gif
lovers.gif
dilia
как же их...разместить-то получше... такой бардак получается из смайлов в галерее. пользователи видят одни и те же смайлы, но не все поймут, которые из них для темного, а какие для светлого фона...
наверное надо написать вместе с именем приставку "dark"
ViShenk@
dilia
Все уже в порядке, галерею обновили полностью. Теперь смайлы и для темного фона и для светлого имеют уникальные имена с приставкой d_ или l_ wink.gif
dilia
да я видела, только думаю, что одна буква не понятно будет.
ViShenk@
Мне Aiwan так посоветовал... pardon.gif К тому же, думаю, слишком длинные имена тоже плохо... Вот если б можно было смайлы хоть по имени упорядочить, было бы как раз то что нужно... Раньше ж все нормально было, а как переехали... sad.gif
Aiwan
Я сам не ожидал что так будет... Простите меня какашку. sorry.gif
dilia
Цитата
Раньше ж все нормально было, а как переехали...

не понял...? что сейчас не так? и сейчас и раньше смайлы ставились куда хотели внутри галереи. Я ж на то много раз внимание обращала.
Aiwan
Не, раньше было лучше... пока мы в юзерской галереи не убрали пачки смайлов художников... Тоды и началось smile.gif А на новом хосте сразу...
blind
Вот мои смайлы. Не гнобите, позязя...

snoozer
Цитата(blind @ Mar 8 2007, 04:25 PM) [snapback]6050[/snapback]
Вот мои смайлы. Не гнобите, позязя...

какие-то они все злые pardon.gif
blind
Так уж получилось))
Aiwan
Неплохо smile.gif
blind
Спасибки))) Щас новые делаю... Только у меня вопрос: Aiwan, ты какой размер берешь?? У меня они какието мееелкие...
Aiwan
В моем GDK посомтри. wink.gif
Rulezzz
Собственно вот, прошу любить и жаловать... pardon.gif
- Композитор...
Aiwan
Круто! good.gif
Rulezzz
Цитата(Aiwan @ Mar 21 2007, 12:30 PM) [snapback]6256[/snapback]
Круто! good.gif

Пасибо за столь высокую оценку из уст гуру!!! yahoo.gif
icoforum
4 мини колобка от meGAme.ru =)) Автор - SheDaS. С радостью разрешил выложить их. Правда он там просто или соединил или подрисовал что то =) Но всё таки уметь это надо. Но он не выкалывается тем что сделал так как понимает что это детский сад =))

Повторяю. Без анимации и рожы колобоков стырены =)...

dilia
Rulezzz, восьмой?
Sergeant
dilia, когда добавишь смайл в галерею, кинь мне ссылку, что бы я обновил сборник.
Rulezzz
Цитата(dilia @ Mar 22 2007, 01:42 AM) [snapback]6273[/snapback]
Rulezzz, восьмой?

Восьмой... wink.gif
Rulezzz
Цитата(dilia @ Mar 22 2007, 11:45 AM) [snapback]6281[/snapback]

Пасиб!!! wink.gif
Sergeant
Что скажете?

Rulezzz
Цитата(Sergeant @ Mar 26 2007, 07:31 AM) [snapback]6337[/snapback]
Что скажете?

По-моему прикольно, но плавнее бы движения... и будет good.gif
Aiwan
В смайле много времени. Но во время кадров, к примеру движений колобко ничего не делает. Было бы круче если бы заполнить эти пробелы анимацией. Посмотреть на часы, затылок почесать... Тогда он оживет. wink.gif
Sergeant
вроде уже кто-то рисовал смайл смотрящий на часы. не подскажете где они?
Riaz

Вот мой первый анимированный колобок - он для любителей мандаринов...

Размножение
Dooris
Нет... То не колобки... unknw.gif
Riaz

а как вы такие делаете? unknw.gif
dilia
это делает laie, тема про сигнатуры, в английской части.
Riaz
Цитата(Dooris @ Apr 1 2007, 04:16 AM) [snapback]6415[/snapback]

Угу, спасибо за линк Dooris, а за колобка Laie hi.gif
Щур
Цитата(Riaz @ Mar 28 2007, 06:43 PM) [snapback]6362[/snapback]
Вот мой первый анимированный колобок - он для любителей мандаринов..

Хей, я любитель мандаринов! yahoo.gif Я даже возглавляю клуб любителей мандаринов! biggrin.gif Где мандарины-то в смайле? То, что он поглаживает, больше похоже на мешок. smile.gif
Archie

Первые колобки, сделанные мной в Юлиде
Aiwan
Что то я второго не понял smile.gif
Archie
он *сыт стоит, и тут мимо проходит кто-то, он подскакивает и захлопывает дверь.
dilia
1 смайлик... у него глазки не колобковкие так задумано?.. а из ошибок... он должен "уходить" за кадр и выходить тоже из-закадра, с противоположных сторон,разумеется.. а то дергается, перепрыгивается некрасиво.
2й.. ну. каждый человек думает по мере своей испорченности biggrin.gif но я так и не поняла чего ж он такое делает, а пока руку не вытащил.. "звездочка" выглядела подозрительно biggrin.gif

smile.gif
Archie
у меня всегда проблема с прорисовкой глаз... а тут программа новая, ещё не разобрался толком (юлид аниматор) со слоями и объектами. а сзади туалетного колобка это не звёздочка, это волосы, он типа на потолок смотрит smile.gif. хотел передать сцену как можно детальнее smile.gif
Archie
воть это ангел smile.gif крылья мучился рисовать, на бабочку похож получился smile.gif
Aiwan
Пробуй еще wink.gif
Archie
а можно какие-нибудь части от колобков брать? это не запрещено? просто я в квипе у себя обнаружил смайл-ангел и скопировал оь него крылья...
Aiwan
Нет. Не запрещено smile.gif
Ветер

Вот.. это мой первый смайл.
Попыталсо изобразить Терминатора ^_^
Не судите строго smile.gif
Dooris

Прикольный, тока, вроде Шварц был пятнами прожжен. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.