Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ветер
Ну вот блин.. как всегда из за своей рассеяности забыл sorry.gif
Я ему шевелюру Шварцовскую нарисовать нарисовал а помтом в анимации добавить забыл...
Так и шла она свободным слоем)))
Вот все исправил:
Archie
- типа, мечтательное восхищение, или что-то вроде того smile.gif
- услышал что-то плохое
Aiwan
Носок, немного надо доработать смайлы. Первый не выразительно что то делает. smile.gif
Второй руку держит на оборот ладонью вперед. Если уж делаешь ее так то подправить надо. Или сделай нормально, как должно закрывать рот, ладонью во внутрь.
Separatist
Здравствуйте, господа. Зацените мой первый смайл. Только строго не судите. smile.gif (под оперой отображается местами косячною как это исправить кто знает?)
dilia
контур неровный, волосики спутанные какие-то smile.gif
Archie
Цитата
Здравствуйте, господа. Зацените мой первый смайл. Только строго не судите. (под оперой отображается местами косячною как это исправить кто знает?)

ох, блин, сколько над ним работать ишо надо... хотя сама идея прикольная wink.gif юзай Kolobok Gdk
Aiwan
Цитата(Separatist @ Вчера, 11:17 PM) [snapback]6731[/snapback]
Зацените мой первый смайл. Только строго не судите. (под оперой отображается местами косячною как это исправить кто знает?)

Прикольный wink.gif Я сам давненько хотел обкуренных сделать. Сказать что у тебя окнкретно не так можно только глянув твои сиходники. Правь все что накосячил и будет отличный смайл. wink.gif
Sinus
Вот мой первый смайл:

ViShenk@
Цитата(Ivan @ Apr 15 2007, 09:12 PM) [snapback]6754[/snapback]
Вот мой первый смайл:

Добавьте в галерею плиз... * smoke*

хотя ща п0жалуй не стоит, его надо доработать: убрать белые квадраты

Нервно курит после драки? biggrin.gif Доработать надо...
Во-первых, что за белые облачка? Убери их И смайл обрежь, особенно сверху он очень большой. Оставляй границу картинки в 1 пиксель и не более.
Во-вторых, ну вдохнул он, а выдыхать не собирается? Лопнет ведь biggrin.gif
В-третьих движения резковаты, особенно когда сигарету в рот сует и кидает, сделай более плавными.
Archie
Мне кажется, было бы прикольней, еслиб
1 он из пачки сигпрету доставал
2 потрогал бы синяк vava.gif
3 если он нервничает, то пусть сделает несколько маленьких затяжек (как Романцев smile.gif)
ну, на что уж я неопытный, но ошибок увидел дофига...
1 белые облачка сразу бросаются в глаза
2 когда затягивается, почему то отсутствует подбородок...
3 когда кладёт сигарету появляется белый прямоугольник под фильтром
4 как уже было сказано, он должен дым выдыхать
5 наверное он должен расшириться немного при затяжке
6 правая рука волшебным образом превращается в левую при затяжке
7 сигарета дымит непостоянно
8 и она прыгает зачем-то... ( это он её так швыряет)
9 колобок почему-то затягивается с закрытым ртом

Ты юзаешь Ulead animator? тогда сделай слои попрозрачней относительно друг друга. а облачка советую убрать Gif Movie Gear`ом (выбери как цвет прозрачности).
Sinus
1)Вот удалил эти облачка
Archie
Иван, а остальные пункты? smile.gif
Sinus
А остальные пункты последуют в скорости drinks.gif

Вот и всё! Мой смайл кажись закончен, хотя возможно вы найдёте в нём минусы

Название : after fight
Archie
у тебя лишние точки почти в каждом кадре: когда сигарета у рта, на руке... какой-то он тормозной стал, особенно когда сигатрету берёт, опять же , правая рука делается левой при затяжке...
основная ошибка, мне кажется, это лишние пиксели в каждом кадре. имхо.
Sinus
Завтра тогда исправлю... pardon.gif За критику спасибо wink.gif
ViShenk@
Во-первых пиксели, во-вторых подбородок все таки исчезает. Повторюсь - обрежь смайл. Он ОЧЕНЬ большой. Зачем вокруг действия столько пустого пространства???
В-третьих, дым на дым не похож. Я бы сделала например так но это ИМХО
В-четвертых, рука вылезает из-за спины (когда он хочет потереть синяк) и прячется как-то неестественно.
А по поводу того когда затягивается я бы тоже предложила сделать чтоб он надувался
Или как вот тут:
Sinus
Спасибо за коммент drinks.gif

ника не могу обрезать, а насчёт раздувания колобка я учту, но этим займусь завтра fool.gif
Aiwan
Главное не бросай а доводи все до ума. smile.gif Никто не знает сколько я мучаюсь над работами. Сейчас конечно я уже могу сделать все но раньше это было долгими днями и часами. В некоторых кадрах точнее в исходнихак UGA формата есть до 300 слоев. Хы...
Archie
иван, а может лучше начинать с простых смайлов? вроде spiteful.gif shok.gif smile.gif Хоть это и будет плагиатом, зато получишь первый опыт в анимации, тем более, что есть такая вешь как GDK. а когда всё получается, то хочется делать ещё...
Sinus
Носок, ты в принципе прав, но курящего колобка ,я, как сказал Айв - не заброшу biggrin.gif

Я его не брошу, но и буду параллельно вести работу над простым колобком... drinks.gif
Archie
правильно, бросать не надо. доделай, но имхо, больше таких смайлов, со сложным "сюжетом" не начинай пока... слушай, может выложишь исходники, а я поправлю, что смогу, а? biggrin.gif wink.gif
Sinus
А и исходнички не сохранились - хочешь пробуй стем, какой я выкладывал unknw.gif
Archie

не переделывал, а сделал с нуля, т.к. гиф оказалось сложновато дорабатывать... получился тяжеловат немного (74 фрейма - столько не делал ишо!). вроде есть несколько недоработок тайминга, но настолько задолбался его править, что наплевал и выложил как есть. уж извините... biggrin.gif wink.gif
Sinus
Советую когда он выдыхает дым округлить, а то он квадратный не очень смотрится
P.S А я пока над своим веду работу. Да и ещё совет: пусть он сигарету медленнее курит, а то она быстро сгорает bomb.gif
Archie
это он весь доступный экран дымом закрывает... представь, что в глаза выпускают дым, он не будет выглядеть круглым smile.gif

но ведь он нервно курит, а нервно значит быстро.
зы: я видел, как сигарету с 3х затягов скуривали smile.gif
Sinus
не слабо...
Archie
блондинка за компом
Sinus
Мне конечно нравится, но почему ты предпочёл сделать этого колобка в МИНИ? drinks.gif
Archie
а мне мини больше нравятся, маленькие, симпатичные... smile.gif. да и просто начал рисовать с самого компа и он для обычного оказался маловат
Sinus
Понятно friends.gif

Вот 2 версия моего курящего:

Критикуйте... smile.gif
Archie
что это с ним когда он затягивается? что с обводкой? ты наверное параметр smart кадрам не выставил...
посмотрел и в файерфоксе, опере и осле - везде то же.
тормозит когда берёт сигарету, и слишком быстро затягивается; рука исчезает в небытие после, того как почешет фингал; дым от сигареты то есть, то нет; обводка меняется на неплавную...
короче дофига ошибок, всех не перечислить sad.gif
р.с. я тебе надоел уже со своей критикой наверное smile.gif biggrin.gif
Sinus
Да не... не надоел biggrin.gif
Займусь этим когда будет время
Sinus
А вот мой простенький колобок к приближающимся праздникам

Название: пограничница wink.gif
Ветер
Цитата(Ivan @ Apr 23 2007, 03:44 PM) [snapback]6900[/snapback]
А вот мой простенький колобок к приближающимся праздникам

Название: пограничница wink.gif

Милашк smile.gif
Sinus
Обращение к Айвану. Выставь его плиз в галерею.
Название: пограничница, а кодировка думаю: *pogranichniza*
Archie
ivan
good.gif
Sinus
завтра еще чего-нибудь простенькое забацаю smile.gif
ViShenk@
Цитата(Ivan @ Apr 23 2007, 09:17 PM) [snapback]6909[/snapback]
Обращение к Айвану. Выставь его плиз в галерею.
Название: пограничница, а кодировка думаю: *pogranichniza*

для помещения в галерею требуется указать название файла а не код smile.gif
А для названия смайла в галерее "Смайлы посетителей" существует форма:
"твой ник_№смайла.gif" например для пограничницы ivan_01.gif
Archie
о, а можно вставить? тогда вставьте, плиз, мои biggrin.gif
nosok_01
nosok_02
Sinus
Ну соответственно и мой:
ivan_01.gif
Aiwan
Цитата(Ivan @ Apr 24 2007, 04:06 PM) [snapback]6927[/snapback]
Ну соответственно и мой:
ivan_01.gif

Уже вставлен.
Archie
а мои? unknw.gif
Sinus
Цитата: Уже вставлен.

Айван, спасибо! hi.gif

Вот ещё - какие мнения? Я думаю сделать, чтобы она ещё и косами трясла
Archie
Цитата(Ivan)
Я думаю сделать, чтобы она ещё и косами трясла

ну да, надо бы, а то неестественно както...
Ветер
Цитата(Ivan @ Apr 24 2007, 05:10 PM) [snapback]6933[/snapback]
Вот ещё - какие мнения? Я думаю сделать, чтобы она ещё и косами трясла

Хе хе хе... страшноватенькая она какая то biggrin.gif
Sinus
Завтра этим и займусь! По-моему она в принципе нормальная, только косы сделать шевелящимися.
а сделана она в пару колобку с кодировкой *nea*

Вот ещё - типа какой-то безумец с пистолетом
Archie
а зачем этот смайл из 8 кадров состоит? ему вполне хватило бы двух unknw.gif

да, я дико извиняюсь,но, а мои смайлы-то добавлены в галерею?
Sinus
Вот исправил девчонку

Айван выставь в галерею плиз sinus_02.gif Это если ты мне поменяешь ник, а если нет тогда ivan_02.gif
Archie
больше похоже, на то что он от чего-то отказывается, чео-то сильно не хочет. имхо
Ветер
Мне кажецо что у девочки-колобка должен быть рот поменьше,
когда она сжимает губы.
У девочек-колобков рот всегда меньше вроде был...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.