Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Aiwan
Ребята и девчата. Без обид. Старайтесь довести работу до логического конца, не спешите. Не знаете как сделать анимацию или движение, откройте готовые работы и посомтрите как там реализовано.
Цитата(Sinus @ Сегодня, 12:13 AM) [snapback]7101[/snapback]
Айван, так что ты мне советовал переделать в той девчонке которая что-то отрицает?

Найди то что советовал и сделай. diablo.gif
Archie
ну, в принципе, ты поменял только последовательность операций... а я больше арбузные косточки потом выплёвывать люблю, когда побольше наберётся wink.gif
SEA DEMON
да поменял немного последовательность smile.gif, работы было немного, мне кажется так лудше смотрится
твой смайлик был слегка затянут smile.gif вот в первый раз я и не заметил что косточки плюет так как слишком большей перерыв был.
Sinus
Айван, до меня дошло - надо сделать более плавные переходы и всего то!
Я правильн0 понял?blum.gif
Archie
а вот ещё-nosok_05.gif
Художник smile.gif
Да, хотел спросить: где та галерея, куда мой смайлик добавили? а то я зашёл в смайлы посетителей по ссылке на главной странице сайта, а там нету unknw.gif
и ещё вопрос в оффтоп: что за система рейтингов? я щас глянул свой профиль а у меня там одна рыжая звёздочка... за что и как повышают рейтинг и кто повышает?... biggrin.gif
dilia
я ничего не добавляла в галерею. поскольку последние месяцы была занята и пока Aiwan не скажет, чтоб я залила - не полезу. а то продублируется чего. ну его на фиг. не полезу.
Sergeant
Цитата(nosok @ Apr 27 2007, 06:12 AM) [snapback]7112[/snapback]
Да, хотел спросить: где та галерея, куда мой смайлик добавили? а то я зашёл в смайлы посетителей по ссылке на главной странице сайта, а там нету unknw.gif

должны быть, но они там вперемешку со всеми, мог и не заметить.
Посмотри в моем сборнике, там они на четвертой странице в самом низу.
Aiwan
Цитата(dilia @ Сегодня, 02:03 AM) [snapback]7114[/snapback]
я ничего не добавляла в галерею. поскольку последние месяцы была занята и пока Aiwan не скажет, чтоб я залила - не полезу. а то продублируется чего. ну его на фиг. не полезу.

Последний с арбузными корочками номер 4. Сомневаешься в какчестве работы, говори мне. Я быстро разберусь... big_boss.gif
SEA DEMON
вот попытка навоять безумного колобка. Как получилось вам решать
dilia
Цитата
-nosok_05.gif

мне кажется надо ус подправить. там лишний пиксель снизу.
Sinus
Мне тоже так кажется.
Archie
nosok_05
вот. на самом деле этот пиксель был попыткой нарисовать рот smile.gif. видать не получилосьsmile.gif

lol.gif good.gif
рвущий волосы колобок! классно! вот ещё сделай чтоб тело немного двигалось в разные стороны - будет идеально!

-----------------------------
залит http://www.kolobok.us/smiles/user/nosok_05.gif
Archie
вот, финальная версия, учтены вроде все пожелания и ошибки
Sinus
А косточки почему не выплёвывает?
Archie
оденьте очки юноша
Sinus
Носок, я тебе реальн0 говорю! В первом выплевывал, а во втором у меня п0чему-то -нет!
dilia
выплевывает smile.gif
Sinus
Ладн0 носок не обижайся - мож я и вправду не рассмотрел!

я сейчас работаю над 2 колобками на серию палата N6. Один будет докторишкой, а второй- пациентом! biggrin.gif постараюсь к понедельнику закончить и выложиться+ мне надо эту девчонку доработать...
Archie

Всё, нафиг. больше не буду его править! biggrin.gif
dilia
мне он нравится
Sinus
Да мне тоже нравится! Мне и первый нравился smile.gif
Archie
Цитата(Sinus)
постараюсь к понедельнику закончить

Неужели такой большой и трудоёмкий смайл, что его 2 дня рисовать надо? у меня уходит часа 3 максимум, если не отрываться. Что ж, я буду с нетерпением ждать чего-то суперского!
Sinus
носок, у меня просто нет времени. По личным обстоятельствам smile.gif а то, что ты делаешь за 3 часа молодец! smile.gif
Archie
вот - nosok_06
у него болит почему-то именно средний палец smile.gif наверное не тому его показал smile.gif
Sinus
Цитата(nosok @ Apr 28 2007, 11:30 PM) [snapback]7231[/snapback]
вот - nosok_06
у него болит почему-то именно средний палец smile.gif наверное не тому его показал smile.gif

Носок, good.gif
Sinus

Вот и докторишка
Archie
шапку хорошо нарисовал. мне кажется, он немного тормозит, когда убирает шприц обратно, и держит его тыльной стороной ладони. smile.gif
Sinus

А это типа поздравляют! Римейк на Фуловский

Цитата(Archie @ Apr 29 2007, 08:32 PM) [snapback]7260[/snapback]
шапку хорошо нарисовал. мне кажется, он немного тормозит, когда убирает шприц обратно, и держит его тыльной стороной ладони. smile.gif

Да, я там чё-то плохо нарисовал и переворачивал изначальную руку drinks.gif

Продолжение следует...
Archie, завтра будет очень суперское! не закончил! А сейчас я побежал.
Archie

хе!.. наконец-то что-то хорошее! только сделать плавней переходы и всё! и обводы поправить, наверное...
Sinus
Спасибо, видишь там внизу часть срезается. А если ты сохранишь и посмотришь в Улеаде, там почему-то не обрезается. wacko.gif
dilia
nosok_06 правый бок глючит. исправить надо.

Archie
у тебя IE? мне как раз сегодня на аглицком форуме сказали что это "bug of IE". он обрезает картинки на 1 пиксель, так что надо делать смайлы с небольшим запасом размера. п.с. у него волосы появляются (или что то похожее на них) при приземлении обратно в кучу
Sinus
Да, это что-то похожее. Я тоже заметил - завтра исправлю.
Ветер
Было бы клево ИМХО если во время полета у него на голове волосики будут колыхацо... когда вниз летит. просто ввиде ||| таких волосинок и пару кадров на дрожание из стороны в сторону smile.gif
Sinus
Ветер, я это учту. Завтра постараюсь сделать. А как тебе докторишка?
Archie
Цитата(dilia)
nosok_06 правый бок глючит. исправить надо.

не наю... у меня опера нормально его кажет, и файерфокс тоже... опять же, "bug of IE" unknw.gif
Sinus
Archie , а у тебя мой смайл в Опере тоже обрезается?
dilia
мы уже говорили всем, и еще раз повторю, надо доделывать смайл до конца и так, чтобы на всех популярных браузеерах он работал. Тем более на IE - один из самых распростаненных
Sinus
dilia, у меня только IE. Как мне тогда проверять? - ставить другие браузеры? unknw.gif
Archie
dilia
вот, вроде поправил

-------------------
http://www.kolobok.us/smiles/user/nosok_06.gif добавлен
dilia
Цитата
dilia, у меня только IE. Как мне тогда проверять?
чаще всего он и глючит smile.gif
Sinus
А тогда ясн0. буду оставлять прозапас 1 пиксель smile.gif
dilia
а что с арбузным? из последних он мне больше всех понравился
Archie
Цитата
спасибо!
а что такое с арбузным? что-то не так?

dilia
он не залит
Archie
ну дык.. а проблема в чём? надо назвать его что ли? ок.
Archie_07

-----------
http://www.kolobok.us/smiles/user/Archie_07.gif залит
Ветер
Цитата(Sinus @ Apr 29 2007, 10:52 PM) [snapback]7273[/snapback]
Ветер, я это учту. Завтра постараюсь сделать. А как тебе докторишка?

Я не профессионал канечно, что бы давать какие то советы unknw.gif
Но мне кажецо что у него рука которая со шприцом как то непонятно и резковато движецо)
И еще я бы рожицу ему поехиднее сделал ну или по зловещее что ле)
Кароче доделывать его надо pardon.gif

ЗЫ без обид
Sergeant
диля
зачем два смайла хоть и не много отличающихся?

носок
а ты зачем ник сменил? shok.gif
dilia
вот, я говорила, что бардак будет mega_shok.gif ! Nosok, почему не сказал, что он залит уже?
Archie
мой прошлый ник - ошибка молодости smile.gif прошу больше так не называть biggrin.gif
Цитата(dilia)
Nosok, почему не сказал, что он залит уже?

а я знал что он залит? можете, раз такой ужасный бардак получился, удалять всё предыдущие, а оставлять только этот
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.