Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Aiwan
Так. В галереи отныне будут только оооочень хорошие работы. А не все что нарисовано левой ногой. Всем ясно? big_boss.gif
Sinus

Айван, залей в галерею плиз. sinus_02.gif

Sergeant
Цитата(Sinus @ Apr 30 2007, 06:25 PM) [snapback]7314[/snapback]
И вот эту sinus_03.gif

nea.gif
косички должны вместе с головой поворачиваться. а у тя они только в сторону шатаются. и когда глаза закрыты на них, в углу, пиксель лишний.
Sinus
Ладно исправлю, я долго мучался как раз пытался сделать их шевелящимися
Aiwan
Цитата(Sinus @ Сегодня, 01:25 PM) [snapback]7314[/snapback]

Доработай.
Sinus
Айван, а как доработать/улучшить - дай совет плиз. hi.gif
snoozer
Цитата(Archie @ Apr 29 2007, 09:44 PM) [snapback]7269[/snapback]
у тебя IE? мне как раз сегодня на аглицком форуме сказали что это "bug of IE". он обрезает картинки на 1 пиксель, так что надо делать смайлы с небольшим запасом размера.

а ведь я предупреждал! это Gif Movie Gear так делает, операция Optimize Animation и запас в один пиксель не поможет... уже проверял.
SEA DEMON
QUOTE(Sinus @ Apr 30 2007, 10:25 AM) [snapback]7314[/snapback]

хотябы у центрального колобка белые пиксели с соседних колобков убери
Sinus
да, надо будет убирать vava.gif

Вот поправил :
Aiwan
Запомни, тело имеет такое же кинетичекое свойство как и мячик например. Подбрось его вверх и ты увидишь, что летит он быстро, замедляется и медлнно набирает скорость к земле. Попробуй сделать из халтурки отличный смайл wink.gif

Думаю тебя вдохновил смайл Фула:
Посомтри как там сделано. Сами кидающие у тебя либо амбалы либо... даже не колохнулись. Покажи что им напряг.
Mac
Мои первые две работы...

воть)
можно скачать мой пак Миранды в котором они уже есть тут
Sinus
Айван а ты прав! Хорошая идея! К несчастью сейчас я на м0биле, как сяду за комп поправлю. smile.gif
dilia
Цитата
Вот поправил :

кроме всего белые пиксели на тельцах кидающих так и мелькают.
Sinus
ты прав вдохн0вил фуловский. Все советы учту, буду завтра п0дправлять wink.gif

Цитата(Mac @ Apr 30 2007, 09:43 PM) [snapback]7343[/snapback]
Мои первые две работы...

воть)
можно скачать мой пак Миранды в котором они уже есть тут

Прикольные... только обводы неплавные.
Sinus

Вот танцующий

странно, но у меня во втором фрейме не были такие толстые обводы

А вот прошлый смайл. Как теперь - лучше?
ViShenk@
у танцующего растопыренные руки двоятся.И с таймингами че-то не так. у "подбрасывающих" тоже с руками беда. Неужели самому не видно?
SEA DEMON
и так и не избавился от белых точек в центральном смайле
Sergeant
Предлагаю взглянуть на колобка сделанного во влеше. пока взял самого простого, так для примера.

плюсы таких смайлов (на влеше), их можно растягивать до любого размера без потери качества. к тому же можно разместить больше и качественной анимации, при малом весе файла.

минусы тоже есть. например, их нельзя размешать на форумах как обычные смайлы. но это не страшно, все равно при уменьшении смайла до одной строки качество, все таки, теряется. Зато их можно использовать на сайтак, банерах, аватарах и много где еще, всё зависит от вашей фантазии.

прошу не судите строго, это только бета версия. если смайл пройдет испытание, все дефекты будут исправлены.

Айван, мне кажется у него не совсем "колобковое" тельце получилось. расскажи, как ты делал градиент для своих смайлов, какие цвета использовал?

Ветер
Цитата(Sergeant @ May 2 2007, 02:18 AM) [snapback]7377[/snapback]
Предлагаю взглянуть на колобка сделанного во влеше. пока взял самого простого, так для примера.

ИМХО он больше похож не на колобка, а на блинчег pardon.gif
Aiwan
Цитата(Sergeant @ Сегодня, 03:18 AM) [snapback]7377[/snapback]
Айван, мне кажется у него не совсем "колобковое" тельце получилось.

Открой в фотошопе, сделай объемный свет и объемные края, типа как на шрифте надпись КОЛОБОК вверху форума. И дальше роиграй с установками.

И не забывай, размер рисунка для колобка это одно. А то что ты решил делать это уже совсем другое...
Sergeant
Код
Открой в фотошопе

с этим будем проблема, так как не имею фотошопа. и он тут не подойдет. рисовать нужно сразу во влеше, а там графика векторная.
что скажешь по поводу этого тельца?
вообще как тебе идея колобка на флеше?

P.S. странно, что синуса нет, он бы точно что-нибудь сказал biggrin.gif
Sinus
Синус есть! blum.gif biggrin.gif И я скажу: нарисовано нормально, но чем тебя не устраивают Колобки в Гифе, что ты взялся за флеш? unknw.gif
SEA DEMON
вроде неплохо smile.gif глазки нарисуй наглядней будет
Sinus
Цитата(Sergeant @ May 2 2007, 01:18 AM) [snapback]7377[/snapback]

плюсы таких смайлов (на влеше), их можно растягивать до любого размера без потери качества. к тому же можно разместить больше и качественной анимации, при малом весе файла.

минусы тоже есть. например, их нельзя размешать на форумах как обычные смайлы. но это не страшно, все равно при уменьшении смайла до одной строки качество, все таки, теряется. Зато их можно использовать на сайтак, банерах, аватарах и много где еще, всё зависит от вашей фантазии.

прошу не судите строго, это только бета версия. если смайл пройдет испытание, все дефекты будут исправлены.

Айван, мне кажется у него не совсем "колобковое" тельце получилось. расскажи, как ты делал градиент для своих смайлов, какие цвета использовал?

Вот SEA DEMON , глазки он уже рисовал drinks.gif

dilia
рисунки во флеше это уже другая история. зачем ее сюда приплетать, не пойму?.. во флеше нарисовать можно все, что угодно - хоть колобков, хоть губков-бобов. Наши же художники занимаются рисованием смайлов именно такого формата, для использования их в электронной переписке, форумах, чатах, блогах. Причем здесь арт во флеше?.. unknw.gif
Sinus
dilia, вот - вот... Что я и хотел сказать этим постом: скажу: нарисовано нормально, но чем тебя не устраивают Колобки в Гифе, что ты взялся за флеш? unknw.gif

Archie
а чё, неплохая идея. может нарисуешь что-нибудь вроде масяни в главной роли с колобком? lol.gif
колобковое тело как я понял освещено слева(от зрителя) сверху, а твой освещён по центру.
Sergeant
здесь топик смайлов колобков и нигде не сказано, что он должен быть в ГИФе. я нарисовал колобка но на флеше. и не говорил, что собираюсь наштамповать их туеву кучу. в ГИФе так же можно рисовать, что угодно, даже того же боба. предложил это просто как что-то не обычное. а вы как всегда перевернули все с ног на голову и сделали из мухи слона.

что ж, всё с вами ясно. не хотите, не надо. считаю эту тему закрытой.
Aiwan
Рисуй что хочется. Если ты рисуешь что бы твои работы одобрили то толку от них ноль. Нравится, рисуй хоть мелом на асфальте, кто не дает? pardon.gif
Archie
а почему надо рисовать колобков именно только в гифе? нет, правда, было бы неплохо нарисовать во флэше небольшой мультик про колобка, только не таких гигантских размеров smile.gif. хотя эти планы далеки от реальности наверное...
Aiwan
Мульт будет... не во флеше. Уже рисуют люди smile.gif
Archie
да ты что! гифовый мульт?! а где можно проследить за работой? это ж классно!
Sinus
Цитата(Aiwan @ May 2 2007, 10:00 PM) [snapback]7398[/snapback]
Мульт будет... не во флеше. Уже рисуют люди smile.gif

Круто! clapping.gif
Aiwan
Почему в gif-е? wacko.gif Нормальный трехмерный мульт, обучающий интернету. Колобки там будут как главные герои рассказывать все. Отследить пока не знаю где, но как узнаю выложу ссылку.
Sinus
Спасибо
Archie
3d - это круто! может полнометражку тогда сразу? lol.gif
SEA DEMON
нужно попробовать сделать колобка smile.gif) либо в 3Д либо из пластики smile.gif) на примере вот какой статуэтки
коровка
Sinus
Сам сделал?
SEA DEMON
ага smile.gif сам
Sinus
Круто! А ты случайно не моделист или не скульптор?
SEA DEMON
занимаюсь 3Д моделированием и леплю иногда smile.gif и рисую.
Корсары 3 видел smile.gif часть корабликов пистолеты и часть сабель я делал.

Прошу прощения что начили не потеме смайлов говорить
Sinus
Да, админы, сорри за оффтоп. А я SEA DEMON , моделист, но не скульптур. friends.gif
Rulezzz
Доброе время суток!!! Вот, очередное мое творение... Прошу любить и жаловать... declare.gif
- Это DJ...
Sinus
Rulezzz, класс good.gif ! Долго делал?
Rulezzz
Цитата(Sinus @ May 7 2007, 05:27 PM) [snapback]7579[/snapback]
Rulezzz, класс good.gif ! Долго делал?

Пасиба!!! friends.gif Ага... денек убил на него... Вот...
Sinus
Rulezzz, попроси у Айвана залить в галерею friends.gif
snoozer
Цитата(Rulezzz @ May 7 2007, 03:22 PM) [snapback]7578[/snapback]
- Это DJ...

Крута! good.gif
karina
Rulezzz! Смайлик - рулез Спасибо!!!
З.Ы. И эти тож класснецкие
Rulezzz
Цитата(karina @ May 7 2007, 11:36 PM) [snapback]7583[/snapback]
Rulezzz! Смайлик - рулез Спасибо!!!
З.Ы. И эти тож класснецкие

Спасибо... give_rose.gif
dilia
у него голова двигается без наушников. а наушники неподвижны. непорядок smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.