Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Rulezzz
Цитата(dilia @ May 8 2007, 06:50 AM) [snapback]7595[/snapback]
у него голова двигается без наушников. а наушники неподвижны. непорядок smile.gif

Доделаем... pardon.gif
karina
Как хорошо вообще ничего в этом не смыслить - посмотрел, понравилось - в коллекцию - не то что профи: там пиксель лишний, там наушники не двигаются, там глаза разные... если б dilia не написала - я б и не заметила... чувствую себя жутко несостоятельной
Aiwan
Рулезз, твои что ли? good.gif Круто!
Rulezzz
Цитата(Aiwan @ May 8 2007, 10:29 AM) [snapback]7604[/snapback]
Снуз, твои что ли? good.gif Круто!

Эээ... так-то это мои... mosking.gif
dilia
а посему здесь не показывал?
Rulezzz
Цитата(dilia @ May 8 2007, 03:47 PM) [snapback]7612[/snapback]
а посему здесь не показывал?

Показывал... но их как-то обделили вниманием и даже не захотели поместить в галерею... я их тогда у себя выложил... Так-то у меня около 15 смайлов... часть из них на переработке еще находится... Так что... когда закончу все... выложу на обозрение все свои разом... а так... только новые выкладываю пока... pardon.gif
Вовочка
Все началось с просьб на одном форуме, о том чтоб сделали определённые смайлики. Ну вот я и решил попробовать. За полтора дня сделал два смайлика. Рисовать я особо не умею, так что брал за основу "Колобков" потом переделывал и дорисовывал..
Смайлик "Вставить свои 5 копеек"
Смайлик "Глаз-алмаз" (конъюктивитом смайл не страдает)))
Не знаю много ли толку от таких смайликов, но сётаки.
dilia
"5 копеек" саму монету надо доработать, если возможно, она не круглая. А глаз - алмаз.. блеск алмаза надо тоже как-то по-другому сделать. имхо конечно.

rulezzz, если хочешь, грустных смайликов номерки дафай.
Aiwan
Цитата(Rulezzz @ Сегодня, 10:32 AM) [snapback]7605[/snapback]
Эээ... так-то это мои...

Извини pardon.gif
snoozer
Цитата(Вовочка @ May 8 2007, 02:58 PM) [snapback]7616[/snapback]
Смайлик "Вставить свои 5 копеек"

Прикольный! good.gif
Попробуй его еще доработать, сделай его в перспективе как этот или вот этот , а еще вот для примера, как смайлик монетку подбрасывает
karina
Цитата(dilia @ May 8 2007, 06:37 PM) [snapback]7617[/snapback]

Рулез! как я твои смайлики продвинула, а? wink.gif Главное - оказаться в нужном месте в нужное время angel.gif
Rulezzz
Цитата(dilia @ May 8 2007, 08:37 PM) [snapback]7617[/snapback]

Я мальчика переделаю, и потом снова их выложу, и тогда уж можно будет их добавлять...

Цитата(karina @ May 9 2007, 01:09 AM) [snapback]7638[/snapback]
Рулез! как я твои смайлики продвинула, а? wink.gif Главное - оказаться в нужном месте в нужное время angel.gif

Ага... удачно получилось!!! give_rose.gif
Rulezzz
Вот... сделал движение наушников... Стало, действительно, лучше... smile.gif

Может его в галерею тогда???
dilia
дафай номерок.
Rulezzz
Цитата(dilia @ May 10 2007, 04:55 PM) [snapback]7722[/snapback]
дафай номерок.

Rulezzz_09 - вот... smile.gif
-----------------
http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_09.gif влит
Satyr
Всем привет!!! hi.gif
Я тоже решил попробовать себя в этом нелёгком деле. Сначала почти полностью пошёл по GDK - Только изменил анимацию, и получился мой "Smile", потом решил немного отклониться и нарисовал рот отдельно - получился "UnSmile". Но я решил пойти ещё дальше - взял только основу - остальное нарисовал сам - вышел "Shock". Ну и наконец мне захотелось сделать что то, чего нет у всех - и получился "Dance". Вот такая вот эволюция. Итак, представляю мои первые 4 смайла на ваше обозрение. Естественно, они не такие классные как тут выставляют good.gif, но надеюсь, vava.gif не будете.

snoozer
Цитата(Satyr @ Jun 13 2007, 07:25 PM) [snapback]8767[/snapback]

ИМХО из этих четырех самый интересный - последний, типа дэнс! Подправить бы его тока чуток smile.gif
Слева пикселы обрезаются... и глазки б ему поозорнее нарисовать... и ещё, попробуй перед зеркалом так же поделать, сам увидишь, что ещё можно исправить wink.gif
Satyr
С глазами - проблема... никак не знал какие делать....
А последний рулит потому что он оригинальный smile.gif
Satyr
Представляю вашему вниманию новый смайл. Сделал его... кхм... случайно - учился Имейдж рэди и в процессе работы сделал.
Назваеться - Sad.
Satyr
smile.gif
sad.gif
shok.gif
Странно... а почему мои меньше.... по размеру.... делал же такими же.... ничего не пойму...
Aiwan, а в GDК они меньше, да?
ViShenk@
Что значит меньше? По-моему такие же
Satyr
Значит у меня что то со зрением. Я же себе глаз прожёг wink.gif

А вот новая моя работа - Monkey, или по нашему - Рыжа Мавпа biggrin.gif:lol:

P.S. ViShenk@, а Artist, это тт у кого своя галлерея на сайте?
dilia
Цитата
Artist

тот, кто подтвердил это не раз, качеством работ.
LexA
Всем здрасте hi.gif .Вот мои смайлы yahoo.gif

P.S.моэете дать урок по тому как делать стилем колобок.Очень хочу научиться.
snoozer
Цитата(LexA @ Jun 20 2007, 04:34 PM) [snapback]9194[/snapback]
P.S.моэете дать урок по тому как делать стилем колобок.Очень хочу научиться.

Дык, скачай GDK.
Satyr
LexA, неплохо, но есть косяки. Например в первом смайле - в последнем кадре глаз квадратный.
В Третьем плохо видны буквы.... и кажеться что они тоже квадратики какие то.
Archie

Давно меня тут не было... вот, тоже что-то сделать решил. второго правда давно в смайлосборник слил, но тут что-то не стал показывать
dilia
мне первый нравится.
Aiwan
У первого рука криво. Точнее на оборот. Переделай немного, идея в принципе близка народу smile.gif
Archie
Всмысле, левая рука? Ты уже вроде говорил про кривые руки lol.gif но я все не пойму, как рука, повёрнутая тыльной стороной, должна быть правильно нарисована unknw.gif ? покажи смайл, где правильно, если не трудно smile.gif
xalis

не знаю считается это или нет, я его не делала, только надписи изменила (смущающийся)
snoozer
Цитата(Archie @ Jun 22 2007, 08:11 PM) [snapback]9277[/snapback]
Всмысле, левая рука? Ты уже вроде говорил про кривые руки lol.gif но я все не пойму, как рука, повёрнутая тыльной стороной, должна быть правильно нарисована unknw.gif ? покажи смайл, где правильно, если не трудно smile.gif

ну, вот, к примеру, посмотри как у этого =>

Цитата(xalis @ Jun 27 2007, 10:23 PM) [snapback]9437[/snapback]

не знаю считается это или нет, я его не делала, только надписи изменила (смущающийся)

вот сравни, как у тебя:

и, как у Айвана:
xalis
усё поняла меня ткнули мордочкой в лужу, но мне не стыдно, это был почти первый опыт в фотошопе ))

зато сейчас могу сказать- что заглянула к вам, сама заразилась и заражаю большую группу людей смайлами smile.gif так что blum.gif

Ева покажи свой смайл
snoozer
Цитата(xalis @ Jul 4 2007, 05:58 PM) [snapback]9679[/snapback]
усё поняла меня ткнули мордочкой в лужу, но мне не стыдно, это был почти первый опыт в фотошопе ))

какую такую лужу??? не знаю ни какую лужу! pardon.gif Просто обратил твоё внимание на то что не плохо было бы исправить... собственно для того эта тема и создана. Почитай топик с самого начала, узнаешь массу интересного! wink.gif
зато сейчас могу сказать- что заглянула к вам, сама заразилась и заражаю большую группу людей смайлами smile.gif так что blum.gif

ААА! Мы заразные!!! yahoo.gif
Ева покажи свой смайл

Ева, а ну колобка на бочку!!!
xalis
QUOTE(snoozer @ Jul 4 2007, 06:54 PM) [snapback]9685[/snapback]
какую такую лужу??? не знаю ни какую лужу! pardon.gif Просто обратил твоё внимание на то что не плохо было бы исправить... собственно для того эта тема и создана. Почитай топик с самого начала, узнаешь массу интересного! wink.gif

обязательно прочитаю, но переделывать не буду, это уже или пока не интересно smile.gif

я новичек можно я спрошу глупый вопрос: почему тема где учат и помогают делать смайлики есть только в английском подразделе, или я что то пропустила??

пока не нашла ни где темы про большие авики, я делаю непростительную глупость спрашивая сейчас про них? вы их не любите?? или я все же не там смотрела??

если есть тема для таких вопросов- перенесите пожалуйста пост туда, изивините за неудобства smile.gif
snoozer
Цитата(xalis @ Jul 4 2007, 07:02 PM) [snapback]9687[/snapback]
обязательно прочитаю, но переделывать не буду, это уже или пока не интересно smile.gif

А вот и зря! Вот так и расползаются по интернету работы, за которые автору потом, когда наберется не много опыта, делается стыдно.

я новичек можно я спрошу глупый вопрос: почему тема где учат и помогают делать смайлики есть только в английском подразделе, или я что то пропустила??

Есть тема по работе с Kolobok GDK, тема - GIF Movie Gear, тема - Ulead GIF Animator, ну и по Photoshop'у тоже... а ежели не знаешь куда постить, пиши сюда!

пока не нашла ни где темы про большие авики, я делаю непростительную глупость спрашивая сейчас про них? вы их не любите?? или я все же не там смотрела??

не очень понимаю, что такое "большие авики" unknw.gif В любом случае тебе ни кто не мешает создать новую тему, может быть это будет ещё кому-нибуть интересно! good.gif
xalis
пусть это не совсем то, но просто очень хочется вам показать работы которые сделали\переделали мои друзья

из этого это

не то что надо, но они очень старались и вообще они молодцы

QUOTE(DoZeR @ Nov 29 2005, 05:03 PM) [snapback]252[/snapback]
Вчера у меня была днюха, и я сделал новый смайл:
Прикольный смайл!!! smile.gif

какие люди!! Дозер на чтоже ты нас оставил smile.gif но ничего вот видишь и тут я тебя узнала и нашла smile.gif так интересно что раньше тут был ты а теперь я и другие наши smile.gif
xalis
прошу не смеяться, в связи с очень ограничиным временем, сделала только один кадр, но надеюсь что позже хватит меня выполнить всю задумку, пока моего только ручки, но они все равно какие то не такие
(+ глазки- таких в наборе не было )) правда изменение мизерное, но моё)))))))))

п.с. мысль что окончательно он будет танцевать лезгинку

вопрос: можно как нибудь сделать чтобы кисточка 1го размера не меняла цвет соседних квадратиков?? я стараюсь очень точно попадать но не получается
руки- они всегда одинакового размера должны быть? вот сейчас не одинаковые, и никак не соображу как пальцы плавно вверх сделать а не в растопырку
можно чем либо поварачивать детальки- чтоб они при этом не размазывались?
догадываюсь что это настройки инструментов- но не знаю какие подскажите
snoozer
Цитата
пока моего только ручки, но они все равно какие то не такие

да, надо бы ещё не много поработать wink.gif
Цитата
можно как нибудь сделать чтобы кисточка 1го размера не меняла цвет соседних квадратиков?? я стараюсь очень точно попадать но не получается

дык надо рисовать не кисточкой а карандашем!
Цитата
руки- они всегда одинакового размера должны быть? вот сейчас не одинаковые, и никак не соображу как пальцы плавно вверх сделать а не в растопырку

не пытайся каждый пальчик отдельно изобразить, главное что б рука целиком выгледела более-менее правильно, а пальчики можно условно обозначить пикселем чуть более светлым чем основной контур
Цитата
можно чем либо поварачивать детальки- чтоб они при этом не размазывались?

нет. только заново перерисовать попиксельно.
xalis
спасибо за карандаш hi.gif

да, надо бы ещё не много поработать
а мне первая нравится (смущающийся)
snoozer
Цитата(xalis @ Jul 15 2007, 11:41 PM) [snapback]9984[/snapback]
а мне первая нравится (смущающийся)

первая это которая? слева?
в любом случае пробуй ещё рисовать, обязательно получится лучше! wink.gif
xalis
вот может так лучше? smile.gif
а вот для следующего движения прийдется голову сломать рисуя ручки

вот так не смотрится sad.gif

поменьше?? незнаю, пока у меня и большие не полчаются, а в первую ручку я влюблена (смущающийся)

вот вроде бы
snoozer
Цитата(xalis @ Jul 16 2007, 12:01 AM) [snapback]9987[/snapback]
вот может так лучше? smile.gif
а вот для следующего движения прийдется голову сломать рисуя ручки

да, уже лучше! может попробуешь ручки поменьше нарисовать?
xalis

вот примерно, черновой, только в одну сторону, но зато хотя бы примерно что то понятно..

понятно что так как самая танцевать не умею- то никак не пойму как ручка проворачивается- когда она какой стороной повернута sad.gif

+ центральный кадр:поправить глазки и улыбку центролизовать надо

+ надо обратный путь- изменить - но это потом сейчас совершенно запуталась в ручках, надо навести в них порядок smile.gif

+ надо решить когда же он будет моргать?

+ сделать в одном из повернутых положений дополнительное движение (пока не знаю какое)

+ хочется его сделать более сладким

еще есть идеи?

snoozer
Вы идете верным путем, товарищь! good.gif
xalis

ты меня лучше критикуй smile.gif это больше помогает wink.gif

в центральном кадре глазки смешные, да?
snoozer
Цитата(xalis @ Jul 16 2007, 04:36 PM) [snapback]10009[/snapback]

ты меня лучше критикуй smile.gif это больше помогает wink.gif

в центральном кадре глазки смешные, да?

да глазки ладно, это ещё успеется, а вот ручки... над ручками надо ещё поработать... может все же попробуешь их поменьше нарисовать?
xalis
да поменьше и по проще, а то не дальше не идет и не получается сделать плавно
Aiwan
И меньше одного темного цвета в местах скопления темного. Лучше разбавить поултонами не будет резких сккачков. Я про глазки, чубчики и т.д.
xalis

Айван, вот это да, теперь я чувствую будто на меня посмотрели боги smile.gif в следующий раз обязательно учту, а как вам новые крючки? не слишком много вертятся?
хотя в принципе танец такой- руки танцуют (задумчивый)

удивительно людям больше большие ручки нравятся, а мне маленькие
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.