Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
1o1.sus
У меня не дергается biggrin.gif
mr47
Я вообще офигеваю, у кого дёргается, у кого нет... у меня ещё в браузере у IPB Image нижнее и правое края на 2-4 кадрах проподают... Мистика!
Aiwan
Очень много зависит от браузера.
fiona
Aiwan, а я всё мучаюсь со смайликом, сажающим собачку biggrin.gif вернее сейчас идет внутреннее какое-то осознание, как и что сделать, но уже что-то зреет и сейчас я уже практически вижу, каким он должен получиться! хоть и бессмысленный, но просто очень хочется попробовать что-то создать своими руками smile.gif
Aiwan
Осознание идеи нужной, есть опыт или потребвность в последней. Я сам не сразу научился мечтать делать нужные для людей смайлы. smile.gif Делай главное wink.gif Умница.
snoozer
Цитата(Aiwan @ Jan 14 2006, 02:43 PM) [snapback]756[/snapback]

Осознание идеи нужной, есть опыт или потребвность в последней. Я сам не сразу научился мечтать делать нужные для людей смайлы. smile.gif Делай главное wink.gif Умница.

Ну ты прям мастер Йода lol.gif и сказал также...
cosmo
Народ и в частности уважаемый Aiwan ,а не пробывал ктоньть сделай ть ремейк вот этого смайла: IPB Image

А ???
Aiwan
Цитата
Ну ты прям мастер Йода и сказал также...

lol.gif
Цитата
Народ и в частности уважаемый Aiwan ,а не пробывал ктоньть сделай ть ремейк вот этого смайла

Ремейк я видел. Где не помню. Я такой не делал.
snoozer
смайла нового нарисовал smile.gif

IPB Image

...состоящего из 67-ми кусочков.
KidRock
Цитата(snoozer @ Jan 18 2006, 02:06 PM) [snapback]798[/snapback]

смайла нового нарисовал smile.gif

IPB Image

...состоящего из 67-ми кусочков.

Не пойму, он как-то странно появляется и исчезает...
Нереалистичное высыпание какое-то :(
snoozer
Цитата
Не пойму, он как-то странно появляется и исчезает...
Нереалистичное высыпание какое-то :(

Ну дык, пазл же smile.gif
сначала высыпали, а затем рассыпали pardon.gif
SapienS
snoozer
Идея интересная good.gif
А слабо ещё больше фрагментов? biggrin.gif
fiona
Цитата(snoozer @ Jan 18 2006, 10:35 PM) [snapback]811[/snapback]

Ну дык, пазл же smile.gif
сначала высыпали, а затем рассыпали pardon.gif

класс! good.gif
только, если высыпали, то может кусочки сверху высыпать, а не сбоку unknw.gif
snoozer
Цитата
А слабо ещё больше фрагментов?

Да, с самого начала идея была разбить его на попиксельные кусочки... но как посчитал, что это будет 256 кусочков wacko.gif решил сократить число в 4-е раза wink.gif

Цитата
только, если высыпали, то может кусочки сверху высыпать, а не сбоку

я так подумал, что широкий смайл смотрится получше, чем высокий... smile.gif
Aiwan
Цитата
я так подумал, что широкий смайл смотрится получше, чем высокий...

Верно wink.gif
fiona
Цитата(Aiwan @ Jan 19 2006, 06:27 PM) [snapback]821[/snapback]

Верно wink.gif

ой, а я не подумала sorry.gif
Aiwan
Он меньше ломает структуру текста.
dilia
а как бы он сыпалcя по вертикали?.... ну сверху насыпался, а дальше? обратно вверх? smile.gif
SapienS
Цитата(dilia @ Jan 21 2006, 02:32 AM) [snapback]838[/snapback]

а как бы он сыпалcя по вертикали?.... ну сверху насыпался, а дальше? обратно вверх? smile.gif

Почему вверх? Вниз biggrin.gif
dilia
Цитата
Почему вверх? Вниз

вниз под текстовую строку? smile.gif
kuzya
Вот. Первый опыт общения с Gif Animator. Переделка.

-> ,
Dmitr

А вот мой biggrin.gif
Aiwan
kuzya, вполне неплохо wink.gif
2 Dmitr. Про что смайл? smile.gif
mr47
Kuzya, класс! Но на кровь похоже... как и в оригинале. Думаю, если сменить цвет цветов с красного на розовый или сиреневый, то будет вообще супер!
kuzya
Цитата
Kuzya, класс! Но на кровь похоже... как и в оригинале.

Честно говоря, даже в голову бы не пришло smile.gif

Из того, что раньше нарисовал (пущай все знають):

- это римейк на другой смайл:

(кто такой DuRoV и что такое ифань дао - позволю себе не объяснять, biggrin.gif это и не важно. Идея принадлежит тому же DuRoV-у)

Линуховый пингвин:

Грабли (не очень получилось, но просили smile.gif ):

Бутылочка:
fiona
Цитата(dilia @ Jan 21 2006, 12:32 AM) [snapback]838[/snapback]

конечно вверх! спустился на землю грешную, а потом вознёсся обратно rofl.gif
Dooris
Цитата(kuzya @ Jan 21 2006, 01:00 PM) [snapback]848[/snapback]

Вот. Первый опыт общения с Gif Animator. Переделка.

-> ,
respect!
Aiwan
Ух! kuzya! РЕСПЕКТ! Молодец, не бросай рисовать. wink.gif
kuzya
Как предводитель славного племени флудеров (на своём форуме), не мог не сочинить что-нибудь на тему.
Получился такой флудер:
light version:
dark version:
Aiwan
Неплохо. wink.gif Но я бы рот с улыбкой сделал покороче. Больно он ротастый. Даже ржот меньше ртом.
kuzya
Спасибо, поправил.
Aiwan
Молодец! good.gif

Сап, заливай. wink.gif
DoZeR
Маленькая переделка
Aiwan
Попробуй его облагородить.
Dmitr

Идёт смайл, на него падает топор, он рассыпается, потом его давит трактор...
Бред короче...

kuzya
"Э-эх... Как дети..."
Возможно, что-то подобное уже было.

Вздох как-то не очень убедительно получился...
Aiwan
Посмотри мои смайлы, в которых я делаю вдох. Извиняющийся или РОФЛ rofl.gif
mr47
Вот ещё переделал один (ну, всё так же по просьбе Whatever'a с RPG Area smile.gif )
Aiwan
Хорошие получилиь. smile.gif Молодец good.gif
dilia
мне кажется колобок должен улыбаться, когда вся надпись поздравляю появляется smile.gif
alex
первый раз попытался нарисовать смайлик, вот что получилось...не очень но все же... выдирал куски из разных смайликов и компонавал...

только вот размер у него 20 кб sad.gif уж очень большой для смайла, подскажите как можно уменьшить?

а вот и смайл

проблема с руками... )) глючно выглядят), еще надо при подкидывание керпичика - поднимать и опускать руку... доделаю, смайлик выглядит отстойненько но прикольный))) мАе так сказать

зы как в улиде отобразить картинку зеркально?
Aiwan
Цитата
зы как в улиде отобразить картинку зеркально?

Если у вас полностью готовое изображение, то вам надо выбрать в правом верхнем меню палитры ромбики с точками по углу. Это трансформация картинки. Но учтите, если вы немного сдвините картинку по геометрии, то она расплывется и будут белые точки дифузии на темном фоне.
alex

этот смайлик чуть отредактировал (выражение чуть-чуть и цвет пуль вроде - делал для темного фона, но контур вокруг смайликов (белый) так и остался, пока....

а вот оригинал (смайлик рисовал не я):

а вот еще смайлик, делался для черного фона и нуждается в доработке, а именно стирании черного фона... взял смайлик - долой носителей пенисов, поменял таблички, стер где надо косички, и где надо дорисовал) поменял надпись... этот уже я рисовал)) фиговенький, но пока просто попытки...

зы извиняюсь если линк знаком и т.д.
http://www.smileygenerator.us/index.php тут можно без прог создавать из частей смайлики... возможно стоит создать подраздел на сайте, и туда выкладывать смайлики с того сайта? правда это будет считатся плагиатом наверное? вообщем не знаю, но хотелось бы на вашем сайте видеть и те смайлики, в плане чтобы был 1 портал, на котором есть все-все)
mr47
Aiwan: Спасибо! smile.gif

dilia: Я его переделывал по кадру с оригинального , а там, как можно видеть, он не улыбается в этот момент. К тому же, у него полопались шарики, а он радоваться? Нелогично по-моему! smile.gif

alex: Прикольно, но мне кажется надо поставить в табличке в конце "?!" вместо "!!". Он же вопрос задаёт wink.gif
dilia
imho если б улыбался было бы лучше smile.gif
alex

еще не дорисовал чуток, в конце смайлик будет ручкой махать, двери закроются и метро должно уехать...

смайлик думаю получится меньше 15 кб)) для меня прогресс))) все рисовал от руки... за что мне самому от себя респект smile.gif
Aiwan
alex, не бросай wink.gif Научишься. Я не сразу научился и понял GIF. А тебе тут мы все поможем. Твори.
alex

моя творение smile.gif
Алексей
Здравствуйте. Подскажите: допустим я нарисовал смайл, с помощью GIF Animatora 5, сохранил его в GIF, а как его в сообщение вставить?
Спасибо.
Aiwan
Только в виде картинки. Загружать файлы на форум нельзя, так как места у нас не хватает sad.gif Пришлите смайл на е-маил в разделе сайта - смайлы посетителй. Там правила. Прочтите.

2 alex. Э... несколько "детям до 16" он выглядит. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.