Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
dilia
часы.. !!!! Айван порой тратит на смайл недели.. Доделай ЭТУ работу до конца! Тебе уже показали направление в котором работать smile.gif оживи колобка, пусть хоть моргнет, исправь ноты.
Для примера возьми колобков Laie:
Aiwan
Цитата (FАLLЕN @ Dec 27 2008, 03:07 PM) *
ЛАдно только давайте мне тему и я сделаю ее грандиозно пустьна это уйдут часы но хоть сделаю)

Часы? lol.gif Я когда начинал рисовать делал смайл за пару дней МИНИМУМ. Не часов, а ДНЕЙ! Сперва кривую "рыбу". В ней начало середина и конец. Основные точки в смайле. Потом сводил между точками анимацию. Потом убирал лишнее. Иногда половину работы... И сейчас, обычно новый смайл минимум два дня. Так как на утро, многое видно свежим взглядом, то что казалось круто утром не очень. FАLLЕN, парень, хочешь, что бы твои работы были классные, потрать на это время и душевные силы. Нет желания тратиться на ЭТО (а это дорого...), займись чем то другим.

п.с. Многие работы до сих пор лежат в папке заготовок и идей. Не получается сделать. Вот так...
FАLLЕN
Цитата (Aiwan @ Dec 27 2008, 04:13 PM) *
Часы? lol.gif Я когда начинал рисовать делал смайл за пару дней МИНИМУМ. Не часов, а ДНЕЙ! Сперва кривую "рыбу". В ней начало середина и конец. Основные точки в смайле. Потом сводил между точками анимацию. Потом убирал лишнее. Иногда половину работы... И сейчас, обычно новый смайл минимум два дня. Так как на утро, многое видно свежим взглядом, то что казалось круто утром не очень. FАLLЕN, парень, хочешь, что бы твои работы были классные, потрать на это время и душевные силы. Нет желания тратиться на ЭТО (а это дорого...), займись чем то другим.

п.с. Многие работы до сих пор лежат в папке заготовок и идей. Не получается сделать. Вот так...

Хорошо буду биться об стенку но рисовать я буду стараться мне это нравиться и я хочу рисовать хорошо но не хватало какогото как бы толчка словесного от професионалов спасибо за нагоняй)
dilia
Цитата (Cherna @ Dec 24 2008, 08:09 PM) *
Cherna_11
К Новому Году, открыватъ его он будет до мая biggrin.gif

Cherna, а может быть его еще удивиться заставить, когда пробка обратно попадает? smile.gif
Laie
QUOTE (Cherna @ Dec 25 2008, 01:51 AM) *

VERY GOOD !!
Aiwan
Laie, homecoming! friends.gif
Laie
I ask permission to Cherna to do my own version of champagne kolobok developping his idea.
My public agreements to Cherna for his autoritzation.

Hope you like it.

Merry Christmas and a Happy new year to all forum !!

Aiwan
Laie, COOL! Но может тм не хватает брызг? Я бы облил колобка немного пеной wink.gif IMHO
Cherna
Цитата (dilia @ Dec 27 2008, 03:10 PM) *
Cherna, а может быть его еще удивиться заставить, когда пробка обратно попадает? smile.gif

вроде этого?  smile.gif

Laie, he is very cool!   good.gif
FАLLЕN
Вот только вчера думал над смайлом чтобы пробка по голове ударила а Laie уже нарисовал думал над скрипкой у Laie уже была нарисована мысли сходяться)
dilia
Цитата (Cherna @ Dec 28 2008, 02:42 AM) *
вроде этого?

ага smile.gif круто! Я правда думала, что он типа "о-па" скажет smile.gif.
alyur
To Cherna : Мне кажется (но может именно что кажется), что когда колобок удивленно смотрит на пробку и у него один глаз увеличивается от удивления, то это подчеркивает, разность размеров правого/левого зрачков и получается как будто бы небольшое косоглазие.

To Aiwan & Dilia: я тут заметил, что несколько колобков от Laie отсутствуют в его персональной галерее. Напр. , а так же еще несколько. Они потерялись или это потому что сейчас новые колобки в галереи временно не добавляются?
Aiwan
alyur, у Laie свой доступ в свою галерею, он распоряжается своими работами сам.
Cherna
Цитата (dilia @ Dec 28 2008, 07:35 PM) *
Я правда думала, что он типа "о-па" скажет smile.gif .

Хм, незнаю... обычно текст в колобках исполъзую редко, когда сотояние (действие) колобка невозможно описатъ графически  smile.gif

Цитата (alyur @ Dec 28 2008, 10:44 PM) *
Мне кажется (но может именно что кажется), что когда колобок удивленно смотрит на пробку и у него один глаз увеличивается от удивления, то это подчеркивает, разность размеров правого/левого зрачков и получается как будто бы небольшое косоглазие.

ИМХО не гут -> 

Теперъ он точно косоглазый  biggrin.gif

Вобщем, если болъше пожеланий и предложений к этому колобку небудет, то нужно попроситъ Айвана снова перезалитъ его, а то перезаливками надоем ему совсем biggrin.gif
dilia
не, нет текст, а вроде этого
FАLLЕN
мой крейзи в биг колобке
Aiwan
FАLLЕN, чем он отличается от этого?
FАLLЕN
я дурак sad.gif ужс просто заняца было нечем а инета небыло поэтому и нарисовал, а твой не заметил!
Aiwan
FАLLЕN, не убивайся. Просто постарайся рисовать свое. Тогда будет точно уникально и оригинально. Этого в идеале я жду от тебя. drinks.gif
FАLLЕN
я просто хочу помочь с биг колекцией
Aiwan
С ней я сам справлюсь smile.gif
Sinus
Соскучился я по "Колобкам", да и Фотошоп лучше освоил. Ну что ж, за работу - начну что-нибудь рисовать smile.gif
Джинн
Привет всем вот вам ХОрошая коллекция колобков !!!! их там аж 300 ШТУК!!! и все симпатяжки !!!

+ креативные колобки арбузики xD ПРОСТО КЛАСС

ЕЩЕ Гламурные ЗОЛОТЫЕ
ВСЕ оцените обязатльно!!!(Особенно Арбузные xD)

Aiwan: Джинн, у нас выкладывают только созданные руками работы. Тут не рекламируют чужие сборки и прочее. На первый раз предупреждаю.
alyur
Вот как, на самом деле, Aiwan перерисовывает старых колобков в новый формат:
dilia
ух ты. это чья такая прелесть?
alyur
Цитата (dilia @ Jan 9 2009, 12:57 AM) *
ух ты. это чья такая прелесть?

Моя! Хотя, признаюсь честно, половину изображений я "стырил" из оригинальных колобков...
Aiwan
alyur, прикольно rofl.gif
snoozer
alyur класс!!! good.gif
Sinus
Классно! good.gif
FАLLЕN
biggrin.gif rofl.gif lol.gif Наконецто ктото оживил Смайлы посетителей) классно good.gif
Cherna
alyur, супер! good.gif
MotherGoose
QUOTE (alyur @ Jan 8 2009, 01:16 PM) *
Вот как, на самом деле, Aiwan перерисовывает старых колобков в новый формат:

Я люблю его! rofl.gif clapping.gif clapping.gif
FАLLЕN
Хехе))

вот немного привнес своего но смысл не поменялся
Cherna
Цитата (FАLLЕN @ Jan 11 2009, 04:27 PM) *
Хехе))

Как-то оно угловатенъко... nea.gif   та и естъ такой -> 

VoLT
alyur, Супер очень красивый и необычный, но я чуть чуть тебя поравлю, ничего?
у Айвана смайлик где то был там карандашик жёлтенький ... и объёмный был ...
dilia
Я не согласна. Смайл показывает действия в редакторе и карандашик - его же инструмент. Все очень целостно.

Fallen, тебе задание: нарисовать колобка который собирается взяться за какое-то дело: "ээйэээх, сча сделаю!!!" - поплевал на ручки, потер ладошки расплылся в улыбке. Или сам чего придумай.
Остальные тоже могу попробовать. Если есть желание.
alyur
Цитата (FАLLЕN @ Jan 11 2009, 05:27 PM) *
вот немного привнес своего но смысл не поменялся

Хорошо, только исправь брак 75-го кадра (сдвоенный карандаш) smile.gif

Цитата (VoLT @ Jan 11 2009, 11:09 PM) *
где то был там карандашик жёлтенький ... и объёмный был ...

Если это сделает картинку лучше - то пожалуйста! Но, вообще-то, dilia совершенно права: изображаются действия в редакторе и карандаш взят с натуры (из Painta). Уж какой он есть - такой есть. pardon.gif
Cherna
Цитата (dilia @ Jan 11 2009, 11:54 PM) *

Остальные тоже могу попробовать. Если есть желание.

уиии, конкурс прям  yahoo.gif

Cherna
дозор
и недодозор
С движениями двух колобков одновременно как-то невыходит, не хотят они сотрудничатъ unknw.gif
Aiwan
Цитата (Cherna @ Jan 23 2009, 04:06 AM) *
С движениями двух колобков одновременно как-то невыходит, не хотят они сотрудничатъ

Поищи тему, мы с Кузом разбирали как делать колобков с разными движениями в одном кадре. Это сложно smile.gif
Итачкин
я вернулся ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!! biggrin.gif
FАLLЕN
Цитата (Итачкин @ Jan 24 2009, 09:12 PM) *
я вернулся ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Ураааааааа я уж соскучился biggrin.gif я тоже вернулся))) и со своей работой))
STAR
QUOTE (Cherna @ Jan 23 2009, 01:06 AM) *
дозор
и недодозор
С движениями двух колобков одновременно как-то невыходит, не хотят они сотрудничатъ unknw.gif

good.gif
Cherna
FАLLЕN, мне нравитъся, толъко в 13ом кадре на левой ладони лишний пикселъ нарисовываетъся и в последних двух кадрах забыл руки убратъ smile.gif
snoozer
Цитата (FАLLЕN @ Jan 25 2009, 12:54 PM) *
Ураааааааа я уж соскучился biggrin.gif я тоже вернулся))) и со своей работой))

работа неплохая, но сразу несколько замечаний: проблема с таймингами! особенно заметно, когда ручки из-за спины долго торчат... а еще постоянно выскакивают паразитные пиксели (это хорошо заметно при большом увеличении), вобще складывается впечатление, что ты рисуешь каждый кадр заново вместо того чтоб пользоваться слоями и в каждом слое чтоб был отдельный элемент...

P.S. сам попросил pardon.gif
FАLLЕN
СПасибо усем за коментарии) вот подредактировал работу убрал лишние пиксели и руки которые никак не хотели исчезать) ВОт)
Cherna

омг, а почему фон белый?
Вобще, в чём рисуешъ?
FАLLЕN
Алеад
jenwa
QUOTE (markinyan @ Dec 15 2008, 11:43 PM) *
Вот и колобки от меня.

"Качок"

"Алкаш"

Для админов форумов, фраза "одобрено" (текст можно вставить любой, я думаю)

Собираюсь со временем собрать их штук 15-20 и перейти в разряд "художников".

Any chance of having this done in English?
dilia
Цитата (jenwa @ Feb 2 2009, 08:27 AM) *
Any chance of having this done in English?

Цитата (markinyan @ Dec 15 2008, 11:43 PM) *
there are my koloboks
bodybuilder

alcoholic

For forums admins, the phrase "approved" (or paste there any other text)

I'm going to make 10-15 st. and to move up to artist group eventually.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.