Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
alyur
Here is an English version:
jenwa
yahoo.gif yahoo.gif Thank you so much for the fast reply and doing this for me. good.gif
Jennifer
alyur
Я просто не могу поверить: мою работу разместили на главной странице сайта!!! yahoo.gif
У меня просто нет слов!!! man_in_love.gif
Aiwan
biggrin.gif Очень достойно нариосвано. Все достойное будем публиковать.

С англичанами плохо, от того что не понимаю о чем говорят публикуя... pardon.gif
Gold
alyur
Поздравляю, земляк. Очень хорошее вознаграждение. good.gif У меня на форуме также знают таких людей, как alyur и Aiwan. При всех выразил Вам свою благодарность.
Не скрою, что приятно быть в какой-то степени причастным к истории появления этого смайла (надеюсь не переоцениваю своего значения).
Коммент на главной оставил. declare.gif
Aiwan
biggrin.gif Да я вообще не при чем.
Gold
Цитата (alyur @ Jan 15 2009, 01:07 AM) *
И еще: Gold, ты бы испросил разрешения у Aiwan'a? Как ни крути, но автор колобков именно Aiwan и вообще-то он должен дать свое "добро"!

вотЬЬЬЬЬ declare.gif
Sweetie
QUOTE (alyur @ Feb 7 2009, 01:00 PM) *
Я просто не могу поверить: мою работу разместили на главной странице сайта!!! yahoo.gif
У меня просто нет слов!!! man_in_love.gif
I cannot find the page. A link, please
Я не могу найти страница. Соединение, пожалуйста (translator )
alyur
Цитата (Gold @ Feb 8 2009, 03:55 PM) *
вотЬЬЬЬЬ declare.gif
Gold, ЬЬЬЬЬ - это выглядит так загадочно... mosking.gif

Цитата (Sweetie @ Feb 8 2009, 04:57 PM) *
I cannot find the page. A link, please
Я не могу найти страница. Соединение, пожалуйста (translator )
It's placed on the main page of this site for Russian people. Just do a click on the unshaven kolobok with a fur-cap on the top of the page.
Here is the direct link to the news declare.gif

Sweetie
Thank you for the fast reply. The English site is not updated at the same time as the Russian one. That's why I couldn't find it.

Congratulations! Great work! Keep the Koloboks coming biggrin.gif
FАLLЕN
воот) по методике Фула)) (так Сунз посоветовал)
snoozer
Цитата (FАLLЕN @ Feb 11 2009, 07:31 PM) *
воот) по методике Фула)) (так Сунз посоветовал)

ну наконец-то!!! good.gif
dilia
ага!
Aiwan
Расквитаюсь с новой версией сайта точно урок напишу. Уже раз десять просили в письмах. biggrin.gif
Cherna
Думаю Cherna_12 надо обновитъ biggrin.gif на этот с удивлением 

ну и новые может бытъ залъёте  smile.gif

Cherna_13

Cherna_14    если такого размера колобков можно добавитъ

Cherna_15

Cherna_16

dilia
Cherna 16 -супер! но замени мечту на тортик или пирог. Об окороке на диете не мечтается. От мяса не толстеют. Или еще добавь чередование после окорока - тортик( пирожок), конфеты.

Цитата (Cherna @ Feb 15 2009, 02:04 AM) *
на этот с удивлением

все-таки мне не хватает движение ротиком, всего два пикселя, но он скажет "о-па"

это только например(!)
Cherna
  рисоватъ голодных колобков вредно для холодилъника, самому хочетъся что-то поестъ  biggrin.gif

решил вопросителъным знаком подкрепитъ удивление  smile.gif

dilia
нет, знак лишний.
Cherna
As you wish
dilia
теперь про сайт. Ваня сказал, что он заморожен, т.к. новый почти готов. Смайлики зачетные и обязательно будут на сайте, только чуть потерпи.
Nikolay
Доброе время суток)Скажите а вот смайл с арбузом могли бы сделать чтобы на темном фоне выглядел нормально?Жаль все новые смайлы перестали делать под темный фон, на белом просто идеально, а вот на темном((( sad.gif
FАLLЕN
Хех вот моя новая работа) Просьба тапочками некидаться
Cherna
А что со ртами то? lol.gif
Совсем перепив? rofl.gif
Aiwan
По ходу они энерджайзера напились smile.gif Ускорились и... Их просто колбасит нереально... lol.gif
snoozer
Цитата (FАLLЕN @ Feb 25 2009, 06:48 PM) *
Хех вот моя новая работа) Просьба тапочками некидаться

Колбасит их непадецки! )))
Белые пиксели выскакивают, подчистить надо бы wink.gif Бутылку можно и побольше нарисовать, соответсвенно и ручку тоже smile.gif А еще не советую поворачивать объект средствами фотошопа, ну если только на 90 градусов, иначе получается полная фигня!
Aiwan
Цитата (snoozer @ Feb 25 2009, 10:48 PM) *
А еще не советую поворачивать объект средствами фотошопа, ну если только на 90 градусов, иначе получается полная фигня!

Либо, если поворачиваешь, то дорабатывать "напильником", а именно по пиксельно выравнивать.
alyur
FАLLЕN, в целом – хорошо! Но, все же, к замечаниям прислушайся. smile.gif
Моя «порция» замечаний:
1. Мне не очень нравится разинутый рот того колобка, что слева на 9-м и 13-м кадрах. Сама по себе «пасть» хороша, но смотрится как-то отдельно от колобка.

2. Белые точки, о которых говорит snoozer, хорошо видно, если «залить» фон каким-нибудь цветом.
3. На 13-м кадре левый колобок приставляет ко рту бутылку и секунду ждет, прежде чем «опрокинуть» ее. Тут теряется динамика. Лучше 13-й и 14-й кадры разделить на 3: примерно 0.2 сек. на 13-й, 0.6 сек. на новый кадр, где левый колобок «опрокидывает» бутылку и дальше – нынешний 14-й кадр. Переделок минимум, а застывание будет не так заметно: пока правый «тянет» песню, левый шевелится – т.е. выпивает.
FАLLЕN
Вот подправил немного белых пикселов нету (перестрелял 8) )))) рты изменил на более правдоподобные=) Сделал движения помедленней (а надо ли?)
Cherna
Нет, без замедления лучше просто сделай как alyur расписал smile.gif
Laie
I like it.
I think that when the mouth is open, the eyes should go up.

---------

Я люблю ее.
Я думаю, что когда рот открыт, глаза должны пойти вверх.
alyur
Laie! Just last night I have a little readjusted this koloboks from FАLLЕN (only in the rough – this is FАLLЕN’s work and the terminal decision will be his own) and I have offered the same suggestion about eyes. It means that I have a good taste - this is pleasant! mosking.gif

Собственно, что я хочу сказать: в работе, безусловно, есть потенциал, но этого потенциала нужно добиться! smile.gif
Я немного дорисовал твоих выпивох, но сделал это начерно, только, чтоб показать свою мысль. Это твоя работа и исключительно тебе решать, что и как дорабатывать или не дорабатывать.

Чего бы я доработал:
1. Руки. Контуры рук черные, лучше их нарисовать темно-коричневого цвета, как контуры самих колобков. Кроме того, я бы убрал верхнюю точку с руки, которая делает руку «прямоугольной» (на рисунке показана красным). Бутылку в руке я бы сделал менее «ступенчатой».

2. Глаза и рот. То, что предлагает Laie – то же предлагаю и я. А одинаковое предложение от двух человек заслуживает внимания! smile.gif
3. Паузы. Паузы надо заполнять. Секундная пауза может быть заполнена морганием второго колобка. Причем, делается это просто: дублируешь кадр два раза, на первом дубле дорисовываешь закрытые глаза, ставишь ему задержку 0.2, а суммарную задержку – такую, как у исходного кадра. Напр.: была 1 сек., стало – 0.5 + 0.2 + 0.3. Хотя, с другой стороны, заполнять паузы надо с чувством, чтобы не наделать излишнего мельтешения.
4. Разинутый рот. В такую пасть можно уже и бардовый язычок дорисовать (совсем чуть-чуть).
5. Резкие переходы анимации. Их нужно немного сглаживать. Обрати внимание: при переходе с 1-го на 2-й кадр рты открываются резко и широко. Возможно, имеет смысл, вставить промежуточный кадр с малой задержкой, чтобы добавить плавности перехода. Все же это, хоть и малая, но анимация!
6. Наклоненная бутылка. Тут непорядок. Наклоненную бутылку надо перерисовать.

А в общем, я бы тебе посоветовал такое: когда заканчиваешь рисовать, постарайся взглянуть на свою работу так, как буд-то она нарисована кем-то другим. Тогда твой беспристрастный взгляд и отметит всякие мелкие огрехи и недоработки. Я когда рисовал колобка с флагом минут двадцать "пялился" на один переход, после чего решил, что "там все ж надо подправить". В общем, надо еще немного поработать и будет шедевр! drinks.gif
Aiwan
Самое лучшее, смотреть на свою работу на следующий день smile.gif Я пялюсь на работу днями, пока не пойму, что двигается он зацикленно идеально. Даже в ущерб зрению... smile.gif Приходится смотреть почти в упор на монитор.
kaktus

Смайл не первый, были так же незначительные переработки стандартных. (УДАЛЕНО)
Cherna
Невидно изображений unknw.gif

Лучше сюда перезалитъ.
snoozer
Цитата (kaktus @ Mar 2 2009, 06:32 PM) *
Смайл не первый, были так же незначительные переработки стандартных. ()

Цитата
Данный ресурс доступен только для клиентов компании ООО "ТИС Диалог" и пиринг-партнеров.

nea.gif
Aiwan
kaktus, влейте пожалуйста ваши работы на наше хранилище. Или наберите 5 сообщений и опубликуйте файлом на форуме.
kaktus

Смайл не первый, были так же незначительные переработки стандартных. ( и )

Laie
My attempt with a bottle.

Hip hip hurra!!
peewee
speaking as a total non-artist - wouldn't know where to start -
this must have been extremely difficult to draw.
You are a true artist Laie
tender.gif
thank you for yet another great kolobok.
Aiwan
Цитата (kaktus @ Mar 3 2009, 01:21 AM) *
Так лучше?

Да. Так на много лучше! good.gif
kaktus
а что надо, чтобы эти смайлы появились скажем в Работы посетителей сайта
Aiwan
Ну... Там есть правила smile.gif Размер первого смайла больше похож на банер smile.gif
dilia
ПРАВИЛА

Колобок должен быть изготовлен автором. Запрещается выдавать чужие колобки за свои, это касается, как графики, так и анимации. Запрещаются работы изображающие сексуальные действия, содержащие нецензурные выражения, оскорбляющие представителей конкретной нации.

Размер колобка не должен превышать 40х40 пикселей, а объем файла должен быть не более 30 кб. В начале имени файла должен стоять ваш ник, и каждый последующий колобок должен быть с порядковым номером на единицу больше. Не лишним будет напомнить, что принимаются работы в формате *.gif и только.

Пример. Автор Aiwan, его смайлы имеют такие имена: aiwan_01.gif, aiwan_02.gif, aiwan_03.gif и т.д. Публиковать ваши работы необходимо на нашем форуме в теме Смайлы посетителей. Только после обсуждения и проверки нашим администратором, они пополнят коллекцию авторских работ посетителей.

В случае нарушения этих правил либо в случае спорных моментов администрация Kolobok.us оставляет за собой право на принятие окончательного решения по вопросу публикации ваших работ на этом сайте. Отправляя ваши работы для публикации в этой галерее портала Kolobok.us, вы передаете Kolobok.us все авторские права на их использование.

Все работы в данной галерее предназначены исключительно для частного использования! Данные изображения могут свободно использоваться в некоммерческих сообщениях или личной переписке (email). Частным лицам для использования на домашних страницах, чатах, форумах, дневниках и т.д. никакого разрешения не требуется. ЗАПРЕЩАЕТСЯ распространять в составе архивов и использовать для получения прибыли.
kaktus
хорошо, тогда как там затесался этот?
тож не 40х40 знаете ли))))
Aiwan
В ввиду своей востребованности smile.gif Не обижайся. Рисуй, поместим небольшие работы. wink.gif
alyur
Лучше рисовать меньше, но лучше!
Felix KoT
Вот мой первый смайл
Ну точнее не мой, а просто стандартный смайл в новом стиле
не бейте, если что vava.gif

надеюсь никто не против что я переделал смайл
Aiwan
Fеlix, надеюсь smile.gif

п.с. Что можно сказать о том, что вы переделали? unknw.gif А вот бы СВОЕ что-то нарисовать! wink.gif Нам было бы интересней посмотреть.
Felix KoT
Ну я просто новые смайлы вставил в QIP, а некоторых стандартных эмоций нету. sorry.gif

а своё пока что неполучатся sad.gif

точнее получается, но не очень хорошо
twooneoo
Fallen is becoming quite a good Kolobok maker. yahoo.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.