Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Sweetie
Браво! Молодцы Felix

Bravo! Well done Felix
Felix KoT
Верхнее сообщение отредактировать нельзяsad.gif.
Sweetie, thanks)

"пофиксил" рот:
Да и заодно переделал смайл spiteful.gif -
Sweetie
Мне нравится это
I like this one ^

Я думаю, что вы только можете редактировать свои сообщения в течение нескольких минут, или, когда никто не размещен после того, как вы.

I think you can edit your post only within a few minutes, or, if no one posted after you.
vesperala
is not important if someone posted or not...
if he did not pressed log out, then he can edit the post few minutes...
only Aiwan can tell how many for Members group is the setting
Felix KoT
Смайлы НЕ мои, но на этом форуме я их нигде не видел unknw.gif

Sweetie
< Phil's
Nimms
Мои смайлы. Возможно, кто-то уже их видел. Но Aiwan точно. Они были сделаны под оригинальный скин Skinfium для QIP Infium.

Вышло достаточно хорошо smile.gif

Felix KoT
Nimms, классные смайлы! good.gif Можно в чатах использовать))
Nimms
Felix, спасиб) можно-то можно, но в них одно ограничение: только для светлого фона
Felix KoT
Nimms, а ещё смайлы в таком стиле будут?)
Nimms
Fеlix, разумеется, будут) я скоро заканчиваю работу над этим смайл-паком.
Felix KoT
фигня какая то=)
Felix KoT
Nimms, если не сложно, сделай для тёмного фона, хотел у себя на сайте поставить =)
Nimms
Felix, если честно, то проект с моими смайлами на время "заморожен". Но, как только я закончу остальные дела, сразу возьмусь за смайлы. Насчет темного фона - сначала надо закончить пак для светлого фона. А вообще - есть такой формат, как .APNG. Сам не пользовался никогда, но где-то слышал. Это анимированный .PNG, так что альфа-канал поддерживается wink.gif буду делать и в таком формате
Aiwan
Nimms, версии ГИФ тоже не помешали бы. Это самый ходовой формат. wink.gif
Nimms
Спешу обрадовать - проект вновь живет. Сейчас перерисовываю все заново, чтобы достичь окончательного варианта... Через неделю должен буду закончить ) подробнее о моих смайлах и о ходе разработке смайл-пака - тут.

Aiwan
Молодец smile.gif Не бросай. good.gif
Cherna
Парочка дозавершённых:
первый мой мини колобок smile.gif

и телевизорик

пока без серийной нумерации, т.к. ожидаю предложений, пожеланий и злостненъкой критики biggrin.gif
vesperala
perhaps tv color not changing? just my idea, sorry if you dont like it..smile.gif
Cherna
Thanks for advice, vesperala

Reny
Very nice, Cherna, I like both clapping.gif
Aiwan
Cherna, попробуй к кораблю приделать на мачте флаг развивающийся на ветру. wink.gif
alyur
Цитата (Cherna @ Aug 28 2009, 03:01 PM) *
Мне кажется (хотя и не стал бы настаивать), что цвет по центру колобка лучше оставлять постоянным. Т.е. по краям цвет мельтешит, а по центру - постоянный. Вроде бы... pardon.gif
Cherna
alyur

Так всмысле? Или может уменьшить наложение цвета?

Aiwan, хорошую задачку задал wink.gif

dilia
а послюнявить пальчик?
alyur
Цитата (Cherna @ Aug 31 2009, 10:53 PM) *
Так всмысле?
Типтаво! smile.gif
Цитата (Cherna @ Aug 31 2009, 10:53 PM) *
Или может уменьшить наложение цвета?
Ой, я уже не знаю. Долго всматривался - запутался, как лучше. Надо мнение Aiwan'a спросить...
Aiwan
Если честно, то мне кажется не хватает красок. Понимаю, что телевизор, темнота и все такое. Но все же smile.gif Посветлей бы...
Felix KoT
По мне первый вариант телевизора хороший)))
Shock
мне всегда не нравилось, что целующийся смайл только в женском варианте, поэтому решил сделать мальчика (пока только в mini варианте). Но по-моему на поцелуй это не слишком похоже... Надеюсь на ваши советы)
Aiwan
Shock, хм... Да, на целующего не похож. Совет - надо потренироваться! Есть с кем? biggrin.gif
alyur
Последний кадр там явно лишний:
было :
стало:
Еще бы тайминги подогнать бы не мешало... И потренироваться тоже (например, перед зеркалом, посмотреть, как оно на самом деле выглядит)! smile.gif
Shock
2 Aiwan: хм... думаю будет странно если я попрошу это описать или показать biggrin.gif
2 alyur: действительно)
ну что ж буду стараться smile.gif
dilia
все равно непонятно что это он делает... вообще-т потому нет мальчика-поцелуйчика, потому что ему губки не пририсуешь imho. Разве что воздушный поцелуй может послать. Но Ваня (или не Ваня) уже рисовал такого.
Shock
к сожалению целующегося мальчика не получилось, сколько не пробывал...
но! я представляю вам мой новый, если так можно выразится "ремейк" biggrin.gif
наверное многие знают смайл :-\ который можно заметить в IPB форумах. так вот мне (а может и некоторым другим) не хватает этого смайла, и я опять же решил сделать его колобком и к тому же анимированным)) конечно он чем то напоминает смайл nea.gif , и может не так красиво выглядит, но все же это уже что то другое. и так:
- стандарт, для темного фона
- стандарт, для светлого фона
- мини, для светлого фона

что то изображения не показывает =(
alyur
Цитата (Shock @ Oct 9 2009, 03:23 PM) *
что то изображения не показывает =(
Shock, по ссылкам на смайлики (те, которые не показываются в Вашем сообщении) ничего нет: 404 - Not Found, проверьте Ваши ссылки!
Shock
перезалил на другой хост)

Felix KoT
Shock, единственное что не очень, это что резко двигается рот, а так и правда напоминает смайл :-\ good.gif smile.gif
Shock
попробовал исправить. сделал морганий поменьше и поработал с таймингами
(зы: надеюсь я не слишком часто пишу)
alyur
При переходе от 3-го кадра к 4-му т от 4-го к 5-му рот двигается не синхронно с глазами - присмотритесь! smile.gif

Цитата (Shock @ Oct 10 2009, 12:47 PM) *
надеюсь я не слишком часто пишу
Не слишком! don-t_mention.gif

Кстати, если в Свердловске встретите Фила - кланяйтесь ему от нас (в смысле - привет передавайте) mosking.gif
Aiwan
Shock, присмотритесь к анимации и если увидите рывки, значит надо работать еще. wink.gif Для первого раза очень даже неплохо. К тому же, вы решили выразить новую эмоцию, что делает работу в двойне ценной.
Shock
alyur, странно... я что то не замечаю unknw.gif. точней вижу что получается странно, но в программе все синхронно...

Aiwan, хм... и рывков я не вижу...
(зы: у окулиста не был давно, может из за этого pardon.gif )

Цитата (alyur @ Oct 10 2009, 04:01 PM) *
Кстати, если в Свердловске встретите Фила - кланяйтесь ему от нас (в смысле - привет передавайте) mosking.gif

если узнаю biggrin.gif
alyur
Цитата (Shock @ Oct 10 2009, 05:14 PM) *
я что то не замечаю ... у окулиста не был давно, может из за этого

А увеличительные стекла на что люди придумали? smile.gif

Или глаза или рот надо сдвинуть на 1 пкс (имхо лучше рот, а вообще - все на усмотрение автора). Сейчас, если всматриваться, то кажется что рот немного болтается туда-сюда-обратно (как на пружинке).
Shock
alyur, аа, вы пр это. до меня сразу не дошло =)
пофиксил: и
//поскорей бы вышел GDK big ))
ProVal
У Connie есть смайлик с зомби, но на нем в конце анимации появляется надпись Happy Halloween. Мне нужен был вариант смайлика чтобы был зомби, но без всяких поздравлений. Поэтому я его отредактировал, убрал надпись. Выкладываю здесь, может добавите в оригинальную галерею как второй вариант?
Aiwan
Для этого надо спросить автора smile.gif
redsocks
Эх, было время... форум был такой активный, эта тема - самой горячей, обсуждения были живыми)
Решил вот заглянуть в счастливое детство, наверное, не надолго... всё забыл о том, как делать смайлы... вот результат того, что ещё помню smile.gif

--------

--------
Aiwan
Да, мы всегда рады по обсуждать. smile.gif Вот только рисовать никто не хочет... Колобок прикольный, сейчас волью в галерею посетителей...

- готово!
redsocks

Предсказываю не такую противную погоду в ближайшие дни smile.gif покритикуйте, если можно, укажите на огрехи.
ExTeaM
http://extre-team-ru.tut.su/смайл-'стpах'.gif а это мой( я по учебнику делал, скоро ещё выложу, как доделаю)
Aiwan
redsocks, а чего у него глаза без зрачков? smile.gif

ExTeaM, неплохо, но имена файлов старайся делать без пробелов и прочих служебных символов. Но мы все же ждем от тебя СВОЕЙ эмоции smile.gif В твоей работе больше анимации от Фула. smile.gif Но для первого раза хорошо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.