Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
alyur
Felix KoT, весьма неплохо! good.gif
Кстати, у первого я никаких огрехов не замечаю. У второго, когда он смотрит прямо, взгляд должен быть немного другой, но это имхо. А в остальном - хорошо. smile.gif

Cherna, как он у тебя принюхивается - это что-то! biggrin.gif
dnndontn
спасибо Aiwan за шаблоны..

ребятки, у меня мозг кипит ужО..

ниндзи выбиваются из строя смайлов. а ведь ниндзи должы быть самыми не заметными и не приметными. хны-хны.. уже кучу вариантов испробовал, исчезающий ниндзя с челкой 17х20, как все смайлы, и другой

уря, уря, уря!!! всё ясно. у меня смайлы никак в линию не вставали, а оказалось, что чатовские смайлы встают в линию, а из картинок выбиваются из неё. то есть нужно спокойно делать отступ в один пиксел прозрачного цвета и не беспокоится.

кстати, свежая мысль, чтобы ниндзя исчезал
Felix KoT
Cherna, принюхивается ржчно x)
alyur, другой взгляд не получается сделать, потому что становится похож на косоглазого =\
dnndontn, нинзя с чёлкой как то не смотрится, а тот что исчезает лучше сделай что бы плавно исчезал))
STAR
QUOTE (Cherna @ Nov 1 2009, 01:31 PM) *
Эк тут всё ожило то... smile.gif
Аж самому что-то нарисовать захотелось

Колобок учуял что-то нехорошее biggrin.gif

clapping.gif Cherna

===========================

a small story / Небольшой рассказ

some one to open a window , quick / открытое окно, быстро
============================

biggrin.gif
Aiwan
alyur, все достойное в галерею заливай wink.gif
Может давайте конкурс проведем (я к парням). К пятилетию сайта? smile.gif
Cherna
Aiwan, я всегда за, главное что б народ подсобирался и какие-то правила были (не от фонаря жеж конкурс проводить wink.gif ).
redsocks
а что, давайте, вполне можно было бы организовать! правда из 5000 зарегистрированных более-менне активных 100 максимум... надо пока что-нибудь попроще, и иностранных пользователей привлечь.
Aiwan
Говорите какой конкурс хотите и я организую. Тематику. smile.gif
dnndontn
рябята, меня посетило вдохновение и спустя сутки представляю вашему вниманию третий вариант исчезающего ниндзи :

ниндзя демонстрирует выучку и умение исчезать, менять цвета и пристольно бдить ) хихи

1. + 2. + 3. + 4. =

причём использовалась музыкальное деление четыре четверти. весь круг делится на четыре повторяющиеся части, а каждая часть состоит из четерёх долей.

с вашего позволения, я ссылочку на свой блог оставлю http://blogs.mail.ru/mail/dnndonto/1463C42DC1D02C45.html у меня там ничего особенного нету, просто можно пообщаться и подружиться smile.gif
Cherna
dnndontn, к чему такие сложности?
Нинзё прям как хамелион какой-то biggrin.gif

Aiwan, тематикой наверно колобки будут biggrin.gif
alyur
Ниндзя больше напоминает чеширского кота из "Алисы в стране чудес": smile.gif
Цитата
- А вы можете исчезать и появляться не так внезапно? А то у меня голова идет кругом.
- Хорошо, - сказал Кот и исчез - на этот раз очень медленно. Первым исчез кончик его хвоста, а последней - улыбка; она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.
- Д-да! - подумала Алиса. - Видала я котов без улыбки, но улыбки без кота! Такого я в жизни еще не встречала.

Кстати, пример, приведенный dnndontn, хорошо показывает преимущество работы со слоями по сравнению с рисованием каждого кадра в отдельности! smile.gif
Aiwan
Цитата (Cherna @ Nov 2 2009, 06:01 PM) *
Aiwan, тематикой наверно колобки будут biggrin.gif

Cherna, как ты догадался? shok.gif lol.gif
Cherna
Цитата (Aiwan @ Nov 2 2009, 09:20 PM) *
Cherna, как ты догадался? shok.gif lol.gif

Гы-гы, логика сильная штука  biggrin.gif
dnndontn
Cherna, пожалуй, вы правы,

действительно сложновато. посмотрел, как сделан обычный форумский ниндзя и сделал мини нинзю

Цитата
к чему такие сложности?
радость творчества, многим знакомое чувство

парад ниндзей :

основа обычный нинзя с форума (шаг 3 сек):

самый первый вариант (шаг 1.3 сек) :

вариант участника этого форума :

эксперимент с исчезновением (шаг 1.3 сек):

дитя вдохновения (шаг 1.3 сек): ниндзя-хамелеон

нынешний вариант наиболее близкий к обычному нинзе (шаг 3 сек):

alyur,

я цвет с шаблона по точкам переносил, какие там слои..? Но ни сколько не расстроин, не в службу, а в удовольствие. А photoshop CS4 меня расстроил, там точкой нельзя рисовать, как в MS Paint, сразу несклько пискселов задеваются(

Про Чеширского кота очень меткое замечание. Браво.

оффтоп. отличный трек Enya - Caribbean Blue http://www.youtube.com/watch?v=Y1L8uRApYeQ
dilia
Цитата (dnndontn @ Nov 3 2009, 05:10 AM) *
А photoshop CS4 меня расстроил, там точкой нельзя рисовать, как в MS Paint, сразу несклько пискселов задеваются(

так переключись с кисти на карандаш, будет тебе точка.
Felix KoT
Ниндзи должны быть незаметными, а тут их целый парад, да ещё и с хамелеоном biggrin.gif
Cherna
Цитата (dnndontn @ Nov 3 2009, 04:10 AM) *
нынешний вариант наиболее близкий к обычному нинзе (шаг 3 сек):

По-моему зря он стопорится перед максимальным поворотом на 3 секнды(кадр 5 и 8), имхо лучше плавнее, но эт уже дело автора  pardon.gif 

З.Ы. не надо меня на вы именоватъ, моя смущается  biggrin.gif
dnndontn
Cherna,

да, согласен, залипание какое-то получается. изменил время повората ниндзи : после моргания должно быть 1.5 сек, было 3, и между поворатами 0.2 сек, вместо 3 сек. И чтобы исчезал правнее, каждый 0.1 на +10% прозрачности
Cherna
Вот, теръ гут smile.gif
В галерею к мини надо его

АПД

Скажите, он хоть чуть-чуть, хоть отдалённо похож на белку?
Felix KoT
Cherna, хорошо на белку похож))..

- ну и лицо lol.gif
Cherna
Хорошо, раз похож то... белка заметила орех!!! biggrin.gif

Цитата (Felix KoT @ Nov 3 2009, 07:31 PM) *
- ну и лицо lol.gif

Ну, этот() смайл далеко не всегда под рукой оказывается, вот я и решил ремикснутъ smile.gif
Felix KoT
Имхо твой ремикс подходит под смайл "=\"
Felix KoT
и опять пусто vava.gif
Felix KoT
Что б не совсем пустовала тема..).. unknw.gif
Sergeant
интересно. но на белом фоне жутко смотрятся
Cherna
Мдэ, что-то мне совсем уж делать нечего smile.gif

Айвановский вампирчик в таком положении мне "преведа" напоминает  biggrin.gif

З.Ы. звиняюсъ за нагло стянутые у Айвана и Снууза колобки pardon.gif

Felix KoT
Cherna, вышел "AntiWelcome", пусто)
Cherna
Felix KoT, а и верно, с таким "Вэлкомом" и писать что-дибо испужаешся biggrin.gif
Погранец
Всем привет! Хочу представить серию колобков адаптированных для нашего сайта. Спасибо огромное за исходники и за смайлы с пограничниками, которые уже представлены на сайте. Надеюсь, что и наши варианты пригодятся.

Вот такая подборочка. Всем спасибо!
Aiwan
Молодцы smile.gif Но вижу много недочетов невооруженным взглядом. Например, даже на таком фоне вижу что белый фон почистили не во всех кадрах. wink.gif
Погранец
Благодарю за высокую оценку первого опыта в смайлах. Это работы нашего Супер модератора D.I. С уважением от Погранец.ру!

Еще чуток, надеюсь, что понравятся.))
Felix KoT
Поздравляю с сотой страницей)))

Погранец, смайл "не шали" понравился biggrin.gif
blackbook

Круто! good.gif
dnndontn
ребята, здравствуйте,

админ добавил в чат смайл приветствия, говорит, что не хватает. но он большой для чата, где все майлы 17х20 точек. подскажите, может где-то уже есть такай маленький для чата? или лучше самому рисовать маленький по шаблону. благо, выяснил, как точкой рисовать в Photoshop CS4.

alyur
Искать мини лучше тута: коллекция мини от Aiwan'a или тута: коллекция мини посетителей

А вообще-то он вота:

Похож? smile.gif
dnndontn
ура, ура, спасибо alyur. да, я знаю, но поленился))
Погранец
Привет всем!
Погранец
РЫбак
хулиган
Felix KoT
- Мамо
- Папо
- Сыно
P.S. C новым годом =D
Gvineira
Бровями как-то быстро дёргают)
Aiwan
Felix KoT, добавь таймингов немного во фреймы. Gvineira правильно говорит.
Felix KoT
spiteful.gif - оригинал так же бровями быстро дёргает unknw.gif
я по оригиналам ориентируюсь)
Aiwan
Когда-то IE не умел воспроизводить анимацию фреймов ниже 0.1 сек. Теперь все умеют. В этом колобке надо поправить тайминги.
AntonUnited
Люди я тут новенький сори если не туда пишу, подскажите как изменить текст вот на этом смайле sorry.gif
Aiwan
Взять редактор и поправить надпись в нем у каждого кадра.
AntonUnited
QUOTE (Aiwan @ Jan 11 2010, 01:53 PM) *
Взять редактор и поправить надпись в нем у каждого кадра.

фотошопом пойдет объясни поподробнее плз чем да как
dilia
пойдет, если файл открыть в имидж реди и только оттуда экспортировать в фотошоп. Тогда все кадры откроются как отдельные слои, и их станет можно редактировать. Сводить и проверять анимацию так: верхнее меню [окно]->[анимация]. Сохранять файл: или перенести обратно в имидж реди, или в самом фотошопе: сохранить для веб (gif, 8 цветов).
P.S. В последних версиях фотошопа имидж реди нет. Открыв gif сразу в фотошопе, ничего не добьешься, откроется одна картинка первого кадра.
Felix KoT
dilia, можно плагином от квик тайм открыть, все кадры будут, но это работает оч косо((
dilia
а можно юлид гиф аниматором
dnndontn
Вот, мы тут рисуем колобков, а они следствие ведут yahoo.gif

http://www.youtube.com/watch?v=e-YIVpLDOSQ

вторая часть Следствие ведут колобки (часть 2)

http://www.youtube.com/watch?v=znRRLofV65Y

Не злитесь, хотелось вас порадовать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.