Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
dilia
Цитата
Здравствуйте. Подскажите: допустим я нарисовал смайл, с помощью GIF Animatora 5, сохранил его в GIF, а как его в сообщение вставить?
Спасибо.

http://www.imageshack.us/index.php (это бесплатный хостинг для картинок. картинки не удаляются с теечением времени)

загружаете туда картинку с компа. Находите строчку(там много их будет, эта, кажись, предпоследняя или последняя..) direct link to image копируете ее. потом здесь, на форуме, нажимаете кнопку .откроется форма ответа, там сверху, нажимате кнопку и вставляете в появившееся окошко скопированное. все.
alex
знаю smile.gif в след раз нарисую культурный и хороший гиф smile.gif
Aiwan
Диля, спасибо. Надо будет твой пост скопировать в начало итемы wink.gif
Алексей
Вообще, когда я на каком-нибудь форуме вставляю ваш смайл, то в нем как бы есть код сайта: Kolobok.wrg.ru, но если я допустим переделал один из ваших смайлов или взял за основу, как это будет выглядеть, в смысле авторских прав и т.д.
Допустим я взял этот:
и сделал этот:
Я что-нибудь нарушил?
dilia
wow smile.gif

Алексей, это здорово! Как насчет добавить ваше творение в галерею? согласны?

а по поводу нарушений.. я вот даже не знаю... moinmoin сам, создавая свою подпись, брал Айвановские кадры за основу...
Алексей
dilia
Как насчет добавить ваше творение в галерею? согласны?

C удовольствием smile.gif
alex
2 алексей, немного в глаза бросается то, что буква Р находится оченб близко к Д, т.е. расстояние между буквами надо одинаковое сделать, в конце чуть-чуть тоже буквы налазят друг на друга, это не критика smile.gif смайл хороший, но чуть-чуть его надо доработать, имхо
Aiwan
2 Алексей. Во первых, очень интересная идея good.gif Во вторых. Я везде пишу, что бы мои смайлы не каверкали и не делали из них уродцев. За то небольшое время что я занимаюсь смайлами я получил достаточно писем в которых спрашивали разрешение изменить смайлы мои. Я отказал несколько раз, когда к банану приделывали руки от Yahoo или еще там разное. Получалось так страшно и глупо, что я просил удалить ЭТО.
Но по лично вам и всем кто тут появляется и пытается сделать свои работы. Я КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ЛЮБЫХ ПРОБ И ОШИБОК НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ОН ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН. Главное что бы это было достойно и не пошло. Если вам нужны мои наработки и опыт, используйте. Я всегда вам подскажу и помогу по мере сил.
Алексей
Aiwan
Спасибо
alex

брал за основу фотку...

начал рисовать, вошло в привычку рисовать от руки и не воровать чужие кусочки)), но что-то я делаю не так, идея заключается в том, что гарри произносит заклинания авада кедавара, кто читал тоо понял)) и должен выстрелить из палочки, но смайлик мало того, что похож не нагарри а на гитлера, дык еще и совсем кажется мне крошечным, либо у меня глюки, либо он действительно меньше других смайликов по высоте sad.gif радует что получилась прическа, даже не смотря на то, что прическа гитлера)) также пока не могу придумать как нарисовать выстрел из палочки, должна быть вспышка желтых искр, и вылетать из палочки лучик... и как оживить глаза?а то он в одну точку уставился как статуя sad.gif

Aiwan
2 alex. Все что вы сказали осознается только когда пробуешь сам нарисовать. Проблема не в идеях в основном, а в том что нет возможности выразить это в тельце 15х15.
dilia
волос у Гарри очень много, это его особенность, которую не раз подчеркивала Роулинг в своих книжках. наверное их надо сделать
примерно вот так, только покороче, но чтоб они свисали с боков

Под очками должны быть видны белки глаз (насколько это реально сделать на 15 пикселях я не знаю) либо черточки-глазки должны моргать.
Палочка не должна выстреливать в бок, "авада кедавра"- заклинание смерти и из палочки вырывается зеленый, довольно обширный свет, который формируется в череп.

Мое мнение палочка должна выстрелить вперед, на зрителя, вспышка света должна закрыть весь смайл и превратиться в череп потом так же исчезнуть и цикл заново начнется. В этом случае смайл будет более.. "ощутимый" чтоли, так как он будет направлен на зрителя.
alex
отличные замечания, обязательно учту, спасибо! а по поводу:

который формируется в череп

по идее там просто зеленый луч, если смотрела фильм последний с поттером, когда воландеморт убил гриффендорца, то там был просто луч, и никаких черепов...

после корректировки получилось вот что:

завтра планирую нарисовать - гарри опускает палочку, потом след кадр - выстрел (пока понятия не имею как это сделатьsmile.gif ) ну и весь экран из-за искр становится зеленым...
dilia
Alex, ecли ты просто луч зеленый направишь вперед, то как-то незакончено будет(imho). Череп нужен, в данном случае, для усиления эффекта. Ведь просто картинка смайл, вроде как ГП... это просто картинка, не эмоция. А вот смайл с направленным заклинанием, причем ты, черепом, покажешь зрителю, что заклинание-то не просто так... а все серьезно тут smile.gif плюс сам смайлик будет похож на Гарри Поттера, то сюжет тут уже будет полностью закончен. smile.gif

P.S. Все это imho (c англ. "по моему скромному мнению") конечно, не более. Я не профессионал, и смаликов сама не делала никогда smile.gif
alex
ты права, попробую все это сделать, вот только пока в голове не вижу выстрел) вижу уже сразу череп зеленый... отредактировал гарри прическу и зрачки+ моргание, смайлик заменил чуть выше...

кстати тут ен запрещено что я выкладываю бэта-тесты смайлика?
Алексей
Вот еще,что получилось:
alex
QUOTE(Алексей @ Feb 6 2006, 02:30 AM) [snapback]1188[/snapback]

Вот еще,что получилось:

а что это за красная доска? веселый смайлик, что смущает, так это только то, что смайлик из чужих кусочков составлен, и маленькое имхо, когда доска только входит в машину она сливается с фарйо машины, если перекрастить фарй в жопустим желтый, было бы лучше, кстати твой смайлик подал мне идею о создании спортивных смайликов smile.gif как закончу с волшебником моим, попробую нарисовать тот вид спорта который меня сейчас увлек smile.gif так сказать серия экстрим-колобков drinks.gif
Алексей
alex
Это не доска sad.gif , а шкаф. А на счет кусочков, там и моё smile.gif есть: шкаф, рука и открытый багажник. С этим то пол ночи просидел, а так бы и за неделю не нарисовал бы pardon.gif
alex
а почему шкаф красный?) и какая-то черная полоска по центру шкафа, рука отлично получилась, я пока не могу их научится рисовать)) а вот шкаф к сожалению не похож на шкаф из за плоскости, чтоб не уничтожать работу может попробовать пробразовать шкаф во что-то? в доску для серфинга допустим, мол смайлик на отдых собирается

присмотрись на первые кадры, когда смайлик открывает багажник, смотри именно на багажник ,там в первых 3-5ти кадрах скачут пиксели вокруг багажника, а потом все норм...
Aiwan
Молодцы. smile.gif
Цитата
С этим то пол ночи просидел, а так бы и за неделю не нарисовал бы

Ну я так и рисую. По пол ночи и складываю в кусочки smile.gif Вот дня четыре рисую уже новый но никак не мгу передать ту эмоцию что мне нужна...
alex
бэта-смайл 3.0

теперь не могу придумать как сделать взрыв или что-то на подобии, чтобы в следствии появился череп

mr47
Вот, ещё парочка переделок pardon.gif

Фууух, запарился ссылки вставлять smile.gif
Aiwan
РЕСПЕКТ! Здорово! clapping.gif
SapienS
mr47, смайлы классные, особенно последний good.gif
З.Ы. Смайлы залил dirol.gif
Dooris
WOW! clapping.gif
Татьяна СПб
mr47 - супер!

Как я вам всем завидую, что вы так здорово можете делать смайлики.
Я вот уже с ноября месяца бьюсь над смайлом для моей девочки Принцессы Лилу, но пока увы sad.gif
Может кто поможет и подправит, а то у меня с косичками проблемы.

Ну совсем я дилентатн, только что и смогла, так нарезать из того что было.
Хочу еще реверанс туда доделать.
Смайлик делаю как аватар для моего хорька девочки Лилу
Aiwan
Татьяна, очень неплохо для новичка wink.gif
dilia
а можно спросить? а зачем хорьку аватар? pardon.gif

mr47
Aiwan, SapienS, Dooris, Татьяна СПб:
Ну спасибо, коль не шутите! drinks.gif smile.gif
Татьяна СПб
Цитата(dilia @ Feb 11 2006, 07:56 AM) [snapback]1248[/snapback]

а можно спросить? а зачем хорьку аватар? pardon.gif

dilia, у хорекоманьяков))) есть тоже сайты и форумы, где общаются такие же хореманьяки, как и я.
Я являюсь консультантом в клубе "Русский хорек" в Питере.
У меня дома 2 хоря, один на моей местной аватарке + смайлик в аватарке , а другой я все хочу сделать тоже с фото и со смайликом.

Angie
Мой ремикс... Просто захотелось иметь именно такой смайл... Быстро и понятно... Просто чмок
SEA DEMON
я попытался тоже кое что навоять smile.gif так как не нашел нужного смайла на сайте smile.gif) не бейте сильно если не понравится smile.gif
dilia
sea demon, мило smile.gif только я перенесу завтра сообщение в тему соответствующую, "смайлы посетителей" называется smile.gif
SEA DEMON
прикольно тут у вас wacko.gif все чтото рисуют smile.gif зонтик очень понравился smile.gif

тоже попытаюсь учавствовать по мере сил smile.gif
Dooris
and are cool
Aiwan
Здоровские wink.gif С зонтиком прикольный biggrin.gif
SEA DEMON
QUOTE(Aiwan @ Feb 25 2006, 12:26 PM) [snapback]1356[/snapback]

Здоровские wink.gif С зонтиком прикольный biggrin.gif

а почему biggrin.gif этот смайл не анимирован?
я сейчас делаю сборку смайлов под nConvers ++ 43 версии и выше (плугин для миранды им) smile.gif приходится многие смайлы переделывать и подгонять smile.gif по просьбам трудящихся smile.gif
snoozer
Цитата

хе-хе smile.gif уже на мои смайлы ремиксы появились! прикольно!!! biggrin.gif
Aiwan
Цитата
а почему biggrin.gif этот смайл не анимирован?

Потаму как это мой один из самых любимых и он настолько самодостаточне что не нуждается в анимации wink.gif
ViShenk@
Мой первый смайл на строгий суд:

wink.gif
и еще у меня глупый вопрос... что бы послать смайл к вам обязательно своим ником нарекать? (или можно чуть чуть по другому, строго на латинице)
Dooris
так видно лучше
ViShenk@
Сорри! Ашибочка... Вот:

Aiwan
Ну, я думаю нет особых проблем, но надо что бы было однотипно. Если назовешь первый так, второй тоже должен быть так же но с другими ципрами.
ViShenk@
Из любви к Гарри Поттеру lol.gif

Ну как?
Если понравится опубликуйте пожалуйста... smile.gif
Татьяна СПб
Ви$hенк@, по доброму завидую вашему умению clapping.gif
good.gif
Aiwan
Конечно разместим wink.gif Очень интересная работа. good.gif
ViShenk@
еще один в тему поцелуи... Не нова идея конечно smile.gif
но я пыталась изобразить не просто чмок, а нечто более романтичное... wink.gif
Судить вам!
А вот и смайл:

SEA DEMON
QUOTE(Ви$hенк@ @ Feb 27 2006, 04:03 PM) [snapback]1406[/snapback]

еще один в тему поцелуи... Не нова идея конечно smile.gif
но я пыталась изобразить не просто чмок, а нечто более романтичное... wink.gif
Судить вам!
А вот и смайл:

все хороше но губки бы оживить wink.gif
ViShenk@
Цитата

все хороше но губки бы оживить wink.gif

хммм... обязательно сделаю если придумаю как smile.gif

Гарри Поттер в новой модификации: теперь и шрамик видно!

rofl.gif
SEA DEMON
ты просто губы вытяни когда повернутся сразу а не с улыбками сходятся пусть smile.gif будет полудше мне кажется

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.