Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
LIBERTAD

как начинающий смайлосоздатель biggrin.gif

а вот ещё)
Commander
Я долго искал смайл гнома для фэнтэзи форума, но был смайл с гномом без бороды от Aiwan , который похож на варвара, а других я не нашел, поэтому решил сделать свой. Если надо, пользуйтесь wink.gif .
Aiwan
LIBERTAD, первая работа мне не совсем понятна. Но наверное самая сложная была в реализации. smile.gif
Commander, неплохо для начала smile.gif Но я бы контуры обработал бы плавнее. Например у щита. wink.gif
Commander
Я специально щит так оставил, чтобы он выглядел разрубленым. А топору , я думаю , вернуть черную оконтовку. Как на твой взгляд?
Aiwan
Выглядит больше не как вырубка, а как брак при рисовании. Или углубите повреждения или сделайте без них. Это ИМХО wink.gif
Commander
Я исправил смайл гнома , переделал линии на топоре и щите , а старый удали, если не трудно.
Aiwan
Ну вот, отлично smile.gif В галерею влить?
Commander
Можно и туда smile.gif .

Aiwan: Все, влил. Смотри на последней странице.
footballsen
как тут колобков добавлять? unknw.gif

КАК МНЕ СВОЕГО КОЛОБКА ДОБАВИТЬ??? clapping.gif

dilia
воспользуйтесь услугами любого хостинга изображений. Залейте вашу работу туда. Скопируйте адрес url и вставьте тегом
Код
[img]адрес url[/img]
в эту тему. Мы посмотрим, оценим. Дадим советы. Если колобок будет оригинальным, качественно исполненным, то админы зальют его на сайт колобков, где он будет всегда доступен как по ссылке, так и через kolobok toolbar для браузеров.
alyur
Вот тут есть подробности: Как загрузить свою картинку на форум declare.gif
LIBERTAD
После долгих попыток и испытаний,решила плюнуть на всё и начать с азов)ну то есть создать самые основные смайлы,чтобы хм..потренироваться.и вот что собственно получилось:

и непонятно зачем сделала СИНИЙ толстенький улыбающийся колобок

Вот так))
Отсчиталась и пойду наверное дальше тренироваться!)
footballsen
нормально?

вот ещё , и ещё!

кто нибудь напишите, колобки понравились? unknw.gif
LIBERTAD
а вот ещё)
footballsen
и ещё!

кто нибудь напишите отзыв!
LIBERTAD
footballsen
может я ошибаюсь,но от удара мяча голова или хотябы причёска должна немного "прогибаться" unknw.gif
footballsen
он набивает лбом у прича унего на макушке! blum.gif

и вот!

и вот!!!
LIBERTAD
О! ну тогда всё понятно! pardon.gif
Но больше всего мне понравился у тебя смайл.который смеётся)

ещё)
footballsen
мне он не очень нравится, а вот новый:

смотрите Кекса замутил, похож?
dilia
Пока все, что вижу является исключительно баловством. Продолжайте, набивайте руку, может чего и родится. В кивающем смайле лицо ездит по телу. Если он кивает, то голова, т.е. чубчик, должен двигаться тоже.
footballsen
и как вам Укроп?
LIBERTAD
долго делала..не думаю что когда-нибудь возьмусь ещё за нечто подобное)
Aiwan
footballsen, для начало неплохо, но мало выразительности и мало старания. В твоих работах слишком видна спешка. Попробуй более усердно рисовать, запомни, одна твоя хорошая работа которая будет стоить десяти поспешных может пережить твое существование в сети. smile.gif А десяток сделанных на скорую руку погибнет в море халтуры.
LIBERTAD, твоя анимация сильно "рваная". От одного ключевого момента (кадра) до другого, должно быть больше рисунков. Тогда будет лучше smile.gif
LIBERTAD
Понимаю))зря я наверное сразу за такой сложный взялась wink.gif
Aiwan
LIBERTAD, нет не зря. smile.gif Просто надо больше старания и опыта, а он приходит только когда рисуешь.
footballsen
Спасибо вам Aiwan, постараюсь исправиться hi.gif

как вам?

и ещё!!!
LIBERTAD
Вот ещё smile.gif Не то чтобы был полностью ясен его смысл..хм..Но я постаралась сделать как можно больше кадров,чтобы не было "Урывков"

Aiwan спасибо за советы! clapping.gif
footballsen
у меня круче!

LIBERTAD, я не понимаю почему в конце колобок исчезает, а в начале нет? fool.gif

LIBERTAD
footballsen, ну если чесно в начале планировалось то что он будет разлетаться вместе с сердечками),но не получилось pardon.gif
поэтому я решила "Исчезнуть" biggrin.gif его в конце)

и почему он должен исчезать в начале??
dilia
Цитата (LIBERTAD)

честно говоря не совсем поняла задумку. Такое ощущение, что он ехидно ухмыльнувшись, начинает пукать сердечками biggrin.gif
footballsen, налегай на персонажи, наверное это твое.
LIBERTAD
dilia, Оооооой... biggrin.gif
ну задумывалось не так,явно не так!

Хотя сама вижу-получилось нечто странное unknw.gif
STAR
LIBERTAD & footballsen Welcome

nice smilies clapping.gif
LIBERTAD
STAR, thanks smile.gif
footballsen
STAR wink.gif

,

какого персонажа мне попробывать сделать? unknw.gif

, как получилось...
footballsen
LIBERTAD
ну вот как-то так smile.gif

footballsen, мне понравился тот,который с золотым зубом good.gif
только рот у него странный какой-то до того как зуб показывает
footballsen
да я делал на скорую руку, мне тоже очень твой смайлик понравился, невчем упрекнуть! good.gif
SunnyBeam
LIBERTAD, можно вставить три копейки?
Вот этот, с сердечками - - будет совсем чудом, если его соединить с мигающим из следующего поста. Только мигающему еще добавить румянец от стеснительного. give_rose.gif Как раз будет такой влюбленный, который "рассыпается на сердечки". (а еще бы волосёнки ему пририсовать) Можно?
Во! ЦУ выдано! Но... Не умею рисовать! pardon.gif Вот вообще! Бывают люди без музыкального слуха, а бывают - такие вот. Но колобкам радуюсь каждый день. И каждый день говорю спасибо авторам.
Авторы, ау! Спасибо!!!

footballsen
SunnyBeam, ты думаешь ей так легко соединить этот смайл с этим, попробуй сама, а мы подскажем... hi.gif

Даю на суд!
LIBERTAD
SunnyBeam, я бы с радостью попробовала,но только жалко пдш-ный файл не сохранила,а фотошоп у меня на кадры не разбивает sad.gif

Спасибо за оценку!)
footballsen
попробуй IMAGE READY spiteful.gif

LIBERTAD
у меня его нет,у меня поздняя версия фотошопа без IMAGE READY

в ней тоже есть один,довольно необычный способ разбивать на кадры,но для этого нужно скачать ещё одну програмку,а я всё никак не соберусь)
footballsen
не везёт sad.gif

как about me дабавить, а то у меня туда не вписовается? sad.gif
dilia
Никак, наверное. У меня тоже не вписывается.
Lazer
Всем привет! smile.gif
Извините за флуд, просто не разобрался куда писать.
Хочу поблагодарить всех, кто создает колобки, они очень жизнерадостные и полезные. smile.gif
Особенно мне понравились колобки Aiwan, Vishenka и Laie smile.gif
Еще хотел спросить: вы сами рисуете колобков, или берете какие-то исходники?
Просто я вот пытался сделать, у меня получился плоский smile.gif
В фотошопе рисовать умею немного, а колобков пока опыт еще небольшой. smile.gif

И у меня есть один вопрос - напомните, пожалуйста, как в фотошопе делать кисточку размером 1 пиксель без размытия.
Спасибо smile.gif

Нашел карандаш smile.gif Сойдет.

Вот что у меня получилось lol.gif

LIBERTAD
Lazer, lol.gif на блинчики похоже.
footballsen
новый смайл замутил
Lazer
Ну чего, новый вид смайликов - поскреблась бабка по сусекам, напекла блинчик, блинчик от дедушки ушел, и от бабушки ушел, зайца съел, лису съел, спать пошел...

Ну так у меня получилось smile.gif
Буду создавать новый вид смайликов.

Ну а что можете посоветовать? smile.gif

(P.S. Убиться об стену не предлагать, уже пробовал - не помогло)
footballsen
скопируй смайл и открой image ready
Lazer
Еще блинчиков напек smile.gif

Цитата
скопируй смайл и открой image ready

Это мне? В смысле? Анимация?
Я пока хочу хотя-бы неанимированный нарисовать колобок smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.