Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Aiwan
Цитата (Lazer @ Feb 25 2010, 03:53 AM) *
А насчет конфетки и сам не знаю, пусть пока будет такая как есть, может Айван чего подскажет.

Надо нарисовать фантик выразительнее, типа к тому что есть кончики бантика по краям еще. Тогда будет понятно что в руке конфетка smile.gif
Lazer
Click to view attachment
Felix KoT
Цитата (Lazer @ Feb 25 2010, 02:57 PM) *

"Гляди что у меня есть! Хочешь? Ааа не дам, много съел и ещё одну съем smile.gif "
Lazer
Ну а как сделать, колобок достает из-за спины конфету и бросает ее зрителю в лицо? biggrin.gif
footballsen
Обычно когда сделаешь со второй рукой, Айван посоветует, или её убрать, или сделать анимированой. sad.gif А, новые смайлы нормальные, но придыдущие мне больше понравились russian_ru.gif

Я про Lazer,
Lazer
А про кого еще? biggrin.gif

Click to view attachment
footballsen
не знаю на какую тему сделать колобок, мож кто подскажет

footballsen_01.gif.
Lazer
Цитата

Прикольно получилось как глаз выпадает biggrin.gif
footballsen
footballsen_02.gif.
Lazer
Цитата (footballsen @ Feb 25 2010, 06:35 PM) *
footballsen_02.gif.

Это типа себя рисуешь? biggrin.gif

Кстати, хотел спросить, какое моргание лучше для моих смайликов - Aiwan или мое?

+Bonus - попробуйте догадаться, ху из хуз smile.gif

Я буду делать свое, но все-же лучше узнать какое красивше wink.gif
Cherna
Цитата (Lazer @ Feb 25 2010, 07:01 PM) *
+Bonus - попробуйте догадаться, ху из хуз

Слева Айван smile.gif

Мне оба нравятся, хатя чаще делаю моргание без потери формы глаза
З.Ы. Привет землякам! drinks.gif
Lazer
drinks.gif

Просто fish'ка в том, что если делать моргание с потерей - нужен всего один слой. Хотя у меня и так на все слои есть моргание без потерь, так что это не проблема smile.gif
footballsen
Мне больше левое (как у Айва) наравится
Цитата (Lazer @ Feb 25 2010, 08:01 PM) *
Это типа себя рисуешь?
с чего ты взял что я себя рисую, просто смайл crazy прикалывает!
Lazer
Ну, я бы не назвал смайл crazy.gif именем Lazer smile.gif
footballsen
Этот форум для публекации работ! Я просто даю на суд своих колобков! Вот!
Lazer
Цитата
Подскажите кто - нибуть как создать галерею отдельно!

Щелкни на свой любимый смайлик -> crazy.gif
footballsen
Lazer, спасибо конечно hi.gif , но я не имел виду этот сайт, просто создать страничку со свей галереей. biggrin.gif
Lazer
А, вообще страничку?
Создай сайт на народе или google сайтах, они бесплатные, и сделай там свою галлерею картинок.
Народ и Гугл.

footballsen, у тебя ж вроде тема есть? Вот эта
А почему ты тут пишешь?
footballsen
b]Lazer[/b], подскажи как её удалить?
Lazer
А зачем? unknw.gif
Никак.
Попросить админа.
footballsen
А у тебя сового сайт есть?
Lazer
Есть, но пока он не заполнен т. к. не знаю, чем его заполнять.
footballsen
есть новые смайлы?
dilia
Цитата (footballsen @ Feb 26 2010, 09:56 AM) *
просто создать страничку со свей галереей.

Галерею получают только активные авторы с интересными и качественными работами, количество которых достаточно для галереи. За много лет работы сайта всего несколько человек получили ее. Активные - не значит, разбрасывающие сообщения по форуму, а достаточно постоянно делающие качественные смайлы.

Попасть в галерею смайлов посетителей можно, в случае одобрения смайла администрацией форума. Для этого смайл публикуется в этой теме или, если есть много смайлов - в отдельной теме, для удобства обсуждения. После обсуждения работы и предложения его залить в галерею, смайлам дается имя которое состоит из собственного имени плюс порядковый номер. Именно так, как ты назвал балалаечника.
Управлять (удалять и самостоятельно заливать) на сайте смайлами в этом случает нельзя. Это могут делать только художники с собственной галереей.
Галереи используются миллионами людей по всему миру, поэтому все, что ни поподя мы туда не заливаем.
Lazer
Смайлики от Lazer - Тема.
footballsen
dilia, вы не так меня поняли, я не хочу галерею на этом сайте, не конечно охота но я наврут ли туда попаду... А на счёт галереи тупо создать отдельную для себя страничку
dilia
Могу предложить хостинг картинок яндекс-фоток. можно сгружать графику себе на страничку в любом количестве, дробить на альбомы, ставить ограничения на просмотр, публиковать на страничках, обсуждать и т.д. Около каждого графического файла есть ссылки на него в html и в простом варианте. Скопировать и вставить куда надо. Сервис бесплатный, нужен только яндекс-паспорт (т.е. регистрация на яндексе), чтобы его активировать. Есть eще radical photo... но мне больше яндекс по душе, т.к. это большой монстр, с собственными площадками, и вряд ли закроется или сломается. Это по-русски. А вообще любой хостинг картинок предлагает такую услугу после регистрации, главное пароль не забыть.
footballsen
b]dilia[/b], даш ссылку? wink.gif
Lazer
Мне лично больше радикал нравится smile.gif
Намного больше возможностей, не обязательна регистрация, есть редактор, даются готовые ссылки в разные места (на сайт, форум, обычная ссылка, картинка в тексте и т. д.).
Ссылки - радикал и яндекс фотки.
footballsen
Lazer, опять же спасибо но не то! hi.gif как у rulezz http://www.smiles.dfmb.ru/ вот тип такой хочу! spiteful.gif
Aiwan
footballsen, это делается руками в HTML.
Lazer
footballsen,
Цитата (Lazer @ Feb 26 2010, 09:15 AM) *
А, вообще страничку?
Создай сайт на народе или google сайтах, они бесплатные, и сделай там свою галлерею картинок.
Народ и Гугл.

И никакой HTML там не нужен.
Вот посмотри, у Рулез сайт с доменом второго уровня, т. е. он бесплатный. Вот такой же точно можешь сделать и ты, просто на яндексе или гугле.
Aiwan
Цитата (Lazer @ Feb 27 2010, 06:15 PM) *
Вот посмотри, у Рулез сайт с доменом второго уровня

Это домен ТРЕТЕГО уровня.
Lazer
Да, ошибся, сори smile.gif
Cherna

Посмотрел пиксаровский "For the birds", птички понравилисъ, попытался что-то подобное сделатъ.
Lazer
Птичка хорошо получилась, только вот на чем она сидит?

Должна на проводе сидеть вроде
Aiwan
Cherna, отличная птичка good.gif
Cherna
Цитата (Lazer @ Feb 27 2010, 07:47 PM) *
Птичка хорошо получилась, только вот на чем она сидит?

Она на проводе, провод в снегу(суровые реалии нашего климата) mosking.gif
Думал столб приделать, но он невлезет, а часть столба не красиво получится и весъма размер и вес увеличатся.

Aiwan, спасибо, маэстро smile.gif

Как можно подчеркнутъ что это провод экономя место?
Lazer
Провода черные обычно. И столько снега на проводе полюбому не умесится, у него сечение маленькое.
Cherna
Затемнил провода:

Так снег как-то попонятней выходит, а то если уменьшитъ его кол-во, то он станет доволъно незаметным.
dilia
хороша птичка

Цитата (footballsen @ Feb 27 2010, 09:54 AM) *
тупо создать отдельную для себя страничку
тот же яндекс в совокупности с фотками предлагает страничку я.ру адрес ее будет такой: footballsen.ya.ru Графику можно загружать в альбомы, а публиковать на страничке. при заходе на нее они будут отображаться как на страничке rulezza. Без клико-вывода ссылкок. Они в альбомах.

Lazer
Я.ру — массовая блог-платформа компании Яндекс. Это просто блог, как ЖЖ.

Мне все эти блоги не понравились, создать обычный сайт намного легче biggrin.gif
Вот что у меня получилось - ссылка.
dilia
Цитата (Lazer @ Feb 28 2010, 02:02 AM) *
создать обычный сайт намного легче

чем просто зарегистрироваться и нажать пару кнопок? smile.gif. А не копаться в html и создавать ничем не примечательным сайт. Еще и следить за ним - посещать регулярно, чтобы не закрыли. Это не совсем блоги, и вид у них не как у блогов. Пользуюсь несколько лет уже этой услугой. ДО этого был опыт создания сайта. Сейчас я не думаю ни о html, ни о том, что страничку удалят/прикроют, ни о месте, куда можно сгрузить лишнюю графику скопом с компа, для хранения. Ни о чужой рекламе, принудительно впихнутую на страничку. Мне очень нравится. И ни копейки денег не просят. Ни для чего.
footballsen
Всем спасибо, но всё равно не вышло, ладно обайдусь без него... cray.gif

я попробывал создать альбом в яндексе, но так как у рулеза не выходит! vava.gif
Lazer
Да какой там html biggrin.gif Такие же знания, как и в блоге - все делается в визуальном редакторе. Нет же. А в хтмле копаюсь только по желанию, можно делать все в визуальном редакторе, а можно добавлять скрипты. Просто когда это блог, оно не выглядит так красиво, как собственный сайт. Но неважно, спорим о том, какой джип лучше - красный или зеленый. Ну вот посмотрите на мой сайт - что, совсем не примечательный и некрасивый?

footballsen, я не понимаю что там может не получиться unknw.gif
footballsen
Lazer, да всё сайт создал!!! diablo.gif
Aiwan
Хватит оффтопа! big_boss.gif
footballsen
Ладно, Aiwan, извиняюсь! vava.gif

галерея
Cherna
А вы знали что у колобков тоже есть кунсткамера? smile.gif

footballsen
Больше похож на легушку, в банке из под огурцов! lol.gif biggrin.gif lol.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.