Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Lazer
Да, действительно похоже на трехлитровую банку из-под огурцов smile.gif
Cherna
Дык для того и делал такую форму wink.gif
footballsen
Кстате, вроде у колобков ног нет! acute.gif Или есть? pardon.gif

Cherna, там лучше чуть - чуть по краям сгладить. wink.gif
Cherna
footballsen, слово "Кунсткамера" ничего не говорит? acute.gif

Цитата
Wiki:
Кунстка́мера — кабинет редкостей, музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук, — первый музей России, учреждённый императором Петром Первым и находящийся в Санкт-Петербурге.

Обладает уникальной коллекцией предметов старины, раскрывающих историю и быт многих народов. Но многим этот музей известен по коллекции «уродцев» — анатомических редкостей и аномалий.

Среди нормалъных колобков этот с ногами кажется странной аномалией.

Цитата (footballsen @ Feb 28 2010, 05:31 PM) *
Cherna, там лучше чуть - чуть по краям сгладить.

Сейчас он выходит универсальным - и для тёмного, и для светлого фонов, а если сгладить, то получится совсем не уверсальным.
Незнаю, оно прямо таки криво выглядит без антиалиясинга?
footballsen
да знаю я это fool.gif , не тупой! я те просто советовал...
dilia
Цитата (footballsen @ Feb 28 2010, 01:20 PM) *
да всё сайт создал!!!

Цитата (footballsen @ Feb 28 2010, 01:41 PM) *
галерея

убери из шапки выдранные кадры из колобков Айвана.
Cherna
Осуществил попытку создания танцующего колобка:
footballsen
Cherna, ОФФИГЕНННННО!!! yahoo.gif biggrin.gif hi.gif spiteful.gif

НЕ, я ни флужу мне правда очень нравится!

мне кажется, он дастоен галереи "смайлы посититилей"! biggrin.gif
Cherna
Цитата (footballsen @ Mar 1 2010, 01:57 PM) *
мне кажется, он дастоен галереи "смайлы посититилей"!

Ну я надеюсъ не толъко он один достоен mosking.gif
footballsen
Я про остальных не знаю unknw.gif , кстати спасибо за регистрацию на моём форуме! biggrin.gif

Сдесь мой смайл получился быстрый unknw.gif , а на компе он нормальный...
Cherna
Это тут он нормальный, с той скоростью, которая должна быть.
По опыту знаю что сам Фотошоп(КС2) замедляет каждый кадр на 0,06-0,1с, а ImageReady ускоряет анимацию, но на очень малое значение. Учитывая эти факторы приноровился делать тайминги с нужной задержкой, дабы в сети адекватно отображалось.

Впечатление что руку оторвали, или сделай внутреннюю сторону руки, или приблизъ значительно ближе её.
И что он держит??
dilia
чтобы что-то залить в галерею нужно их пронумеровать по форме smile.gif Cherna, я не могу помнить все порядковые номера всех авторов. Судя по галерее должен быть 18й. Но если нам такой номер уже существует, то он заменится и пропадет.
Cherna
Тэк, будем считать колобков:
- Cherna_18
- Cherna_19
- Cherna_20
- Cherna_21
- Cherna_22
- Cherna_23
- Cherna_24

Дальше вопросы по индексированию. Как этих индексировать, как в общую, или как в мини? И в мини коллекции не пойму систему индексирования, называются колобки по авторскому хотению?

- хатя этого вроде вполне можно в общую кинуть

Кидаю всех, тут в вашей воле, кого презреньем наказать.
dilia
экспонат кунцкамеры ушел в "стандарт" как Cherna_25. А Мини колобки именуются по своему счетчику с припиской "mini": Cherna_mini_01. Но если у тебя есть одна работа в разных вариантах, то номер у нее должен быть один, к номеру только приписка mini.
Cherna
Э, ну один вариант, это ж вроде для тёмного/светлого, а белки выполняют различные действия, зватся им, скорей всего:
- Cherna_mini_01
- Cherna_mini_02
- Cherna_mini_03
dilia
для одной работы для темного/светлого еще и буквы smile.gif L и B
Cherna
По типу Author_01_L, Author_01_B, были такие, помним вроде
Спасибо, Дилия!
dilia
ну, да, буква только до номера, а то они не в конце галереи окажутся, а неизвестно где, т.е. Cherna_D_01. Но это только если одна работа в нескольких вариантах.В остальных, единичных случаях не пишется. Только не В, а D, это у меня punto switcher поменял, pardon.gif.

Mini -сама не могу залить, прав не хватает smile.gif. Будем ждать Айвана smile.gif
Aiwan
Звиняйте smile.gif Ща поправлю права у Дили...
Cherna
Фулловского коняку одел из чистого хулиганства smile.gif
Aiwan
biggrin.gif lol.gif
footballsen
это конь в пальто? vava.gif
Lazer
Цитата (footballsen @ Mar 2 2010, 04:43 PM) *
это конь в пальто? vava.gif

Нет, свинка в платьице biggrin.gif

Хорошо получилось good.gif
footballsen
Хотел сделать замёршего смайла, но не вышло.
Cherna
Цитата (Lazer @ Mar 2 2010, 06:26 PM) *
Хорошо получилось

Ну а что тут получатся? pardon.gif
Я ж толъко палъто дорисовал и мыслю, а для этого великого умения ненадо. biggrin.gif

footballsen, посмотри по бокам своего смайла - видны светло-серые артефакты, это не естъ хорошо.

2 Lazer: Не, я про это
|
V
Lazer
Это сосульки на заднем плане biggrin.gif
footballsen
Я знаю, что смайл не получился.!
Cherna
footballsen, ну так доделай, исправь ошибки, поменяй концепцию, завершай каждого колобка. А у тебя так - не вышло с первого раза, и забросил. Ведь колобки делаются не за полчаса, и не за час, порой на них уходит пара дней, иногда, что-бы довести его до ума нужна и пара неделъ, пока идеи прийдут. Лучше совершенствуй незавершённые смайлы, чем плоди ещё больше таких незавершённых, т.к. умение художника измеряется в качестве, а не количестве.
Lazer
2 Cherna, да я понял о чем ты, просто не понял его задумку, нечаянно не получится белым изрисовать фон biggrin.gif
footballsen
фон я таким не делал, не знаю почему так вышло!
Lazer
Цитата (footballsen @ Mar 3 2010, 02:11 PM) *

Во-первых, тоже сзади белая фигня. Во-вторых, почему это так странно скорлупа ровно отлетает, как будто ее на веревочке убирают?
footballsen
По белую фигню незнаю, а скорлупу поробую исправить. biggrin.gif

Ща вроде вышло , ну как?
Lazer
Белой фигни нету. +
Разбивается хорошо. +
Но в конце надо как раз сделать чтобы просто падала целая скорлупа (как вначале было), только вертикально. -
footballsen
Ладно, попробую исправить. biggrin.gif

Нет, не вышло... cray.gif
dilia
Цитата (Cherna @ Mar 2 2010, 01:17 AM) *
- Cherna_mini_01
- Cherna_mini_02
- Cherna_mini_03

Все залиты. Большие - в галерею пользователей, маленькие- в мини коллекцию
footballsen
dilia, а мой не зальёшь vava.gif , хотя знаю что нет... cray.gif

footballsen_110

Если что подскажи, что не так я всё исправлю! biggrin.gif

Попробывал сделать как сказал, Lazer, какой лучше? 1. 2.
Cherna
Второй вроде, но сделай как лазер говорил:
Цитата (Lazer @ Mar 3 2010, 03:55 PM) *
Но в конце надо как раз сделать чтобы просто падала целая скорлупа (как вначале было), только вертикально

А то воссоеденение скорлупы из осколков как-то не смотрится nea.gif

Цитата (footballsen @ Mar 4 2010, 03:34 PM) *
footballsen_110

С чего такой индекс? В галереи посетителей нумеруются колобки по порядку, и он должен именоватся footballsen_1
footballsen
Цитата (Cherna @ Mar 4 2010, 04:50 PM) *
Второй вроде, но сделай как лазер говорил:
Цитата (Lazer @ Mar 3 2010, 03:55 PM)
Но в конце надо как раз сделать чтобы просто падала целая скорлупа (как вначале было), только вертикально

А то воссоеденение скорлупы из осколков как-то не смотрится

так я так и сделал, он под №1
Цитата (Cherna @ Mar 4 2010, 04:50 PM) *
Цитата (footballsen @ Mar 4 2010, 03:34 PM)
footballsen_110

С чего такой индекс? В галереи посетителей нумеруются колобки по порядку, и он должен именоватся footballsen_1

Ну этот пусть будет как ты сказал. footballsen_1
Cherna
Цитата (footballsen @ Mar 4 2010, 04:13 PM) *
так я так и сделал, он под №1

Оу, недоглядел, тогда первый лучше. pardon.gif

Святая инквизиция(или кто у меня тут вышел) бдит!

Если нареканий и пожеланий не будет, то быть ему с именем Cherna_26.
Пускай постепенно загружаются, а то опять Дилию нагружать раюботой по загрузке десятка колобков не хочется. smile.gif
footballsen
Утя смайл получился здраво wink.gif , он достоен галереи, а мой? vava.gif
dilia
Cherna_26 залит. Footballsen, какой смайл-то не пойму.
footballsen
footballsen_01

Зальёте, иль нет? vava.gif unknw.gif
Lazer
Cherna, хорошо получилось! Но сделай отдельно его без крестика, как на баннере, пусть отдельно смайл будет, он без него совершенно по другому смотрится.
dilia
Цитата (footballsen @ Mar 4 2010, 07:19 PM) *
Зальёте, иль нет?

к качеству работы претензий нет, все хорошо, но вот с назначением этого смайла я в растерянности, если честно. Думаю.

Я бы залила из твоих: оба Укропа, но надо доработать. Вариант где он джойстиком управляет надо исправить пальчики, как-то не пойми как они. Перс в зеленых очках и перс с волосами дыбом - их заставить перестать мерцать и вычистить все артефакты на фоне, и как следует выровнять.
Cherna
Ох, что-ж не сказали, он у меня не моргает вовсе.
- теперъ моргает.
Или лучше было когда не моргал?

Цитата (Lazer @ Mar 4 2010, 09:15 PM) *
Но сделай отдельно его без крестика, как на баннере, пусть отдельно смайл будет, он без него совершенно по другому смотрится.

Ну это он же, толъко без пары телодвижений, что там такого отличителъного? pardon.gif
dilia
мне больше нравится где не моргает. Когда моргает нечто комичное появляется и теряется суровое инквизиторское. А так он грозно неморгающим взглядом смотрит. В нем и так много движения и крестик, и рот, и свечка, отсутствие мограния и не заметно. Без крестика моргание так как надо.
Cherna
Да, он и вправду без моргания как гипнотизирует, оказывается я умышленно забыл про моргание. biggrin.gif
Lazer
Мне больше всего нравится вот тот, который на твоей кнопке. smile.gif
footballsen
Цитата (dilia @ Mar 4 2010, 10:35 PM) *
к качеству работы претензий нет, все хорошо, но вот с назначением этого смайла я в растерянности, если честно. Думаю.

Всмысли назначение? unknw.gif А на счёт Кекса и Укропа, что исправить?

Чего там думать, конечно нало влить. biggrin.gif
footballsen
Диля, извени что упрашеваю но пожалуйста![ biggrin.gif

НЕ хотите отвечать, тогда смайл: footballsen_02
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.