Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Cherna
Цитата (footballsen @ Mar 5 2010, 08:31 AM) *
Всмысли назначение?

Вот скажи, например, какую смысловую нагрузку несёт этот смайл ?
У него что-то с ртом, остальное непонятно. Почему его подбрасывает вверх-вниз?
Посмотри у Айвана каждый колобок делкает определённое действие со смыслом.
footballsen
Cherna, спасибо за пояснение, но ведь и у тебя некоторые смайлы назначения не имеют. unknw.gif там где в кунс камере плавает, и эта ?

sad.gif
Цитата (Cherna @ Mar 5 2010, 06:12 PM) *
Посмотри у Айвана каждый колобок делкает определённое действие со смыслом.

я всё равно не смогу как у Айва...
alyur
Цитата (footballsen @ Mar 5 2010, 05:25 PM) *
Cherna, спасибо за пояснение, но ведь и у тебя некоторые смайлы назначения не имеют. unknw.gif там где в кунс камере плавает, и эта ?

Э, не... Этот смайлик имеет вполне определенный смысл: поздравление, праздник и т.п. smile.gif
footballsen
А то что он после этого на бутылку смотрит таким взглядом? don-t_mention.gif
alyur
Не может понять, почему пробка все еще на месте! biggrin.gif

На самом деле смайлик удачный и, например, даже Laie у Cherna спрашивал разрешение, чтобы взять эту идею и нарисовать похожий смайлик в своем стиле: http://www.forums.kolobok.us/index.php?s=&...ost&p=20317
footballsen
Цитата (alyur @ Mar 5 2010, 06:34 PM) *
Не может понять, почему пробка все еще на месте!

Не могу понять, обьясни. unknw.gif

I ask permission to Cherna to do my own version of champagne kolobok developping his idea.
My public agreements to Cherna for his autoritzation.

Hope you like it.

Merry Christmas and a Happy new year to all forum !!
Этот смайл я понял, но не доходит как у черны. fool.gif
alyur
Попробую объяснить...

Трясёт колобок бутыль шампани (гусарский метод открытия), бах, пробка улетела... "Ой, а как пробка обратно на место прилетела, та шож это такое то?!! Отжешь... Ладно, ща мы бутыль снова потрусим..."
footballsen
alyur, это я понял, но всё равно спасибо, зачем она обратно прилетает? unknw.gif

Чёт я туплю. fool.gif
Cherna
Ребят, я нигде не говорил что абсолютно все мои колобки имеют осмысленные действия. wink.gif
Я вовсе не эталон идейности колобков, я просто имел ввиду что у каждого созданного колобка должна бытъ идея и смысл действий.
Цитата (footballsen @ Mar 5 2010, 05:29 PM) *
я всё равно не смогу как у Айва...

Поставь себе ориентир, и иди к нему. И Айван здесь лучший ориентир.
Потом через некоторый срок ты оглянешся на свои смайлы, на слова и поймёшь что твой прогресс идёт, что с каждым разом новый колобок выходит лучше и лучше. Как говорится никогда не говори никогда.

Кстати мне очень нравится колобок Laie с шампанским, и смысла в нём, гораздо больше чем в моём. smile.gif

Цитата (footballsen @ Mar 5 2010, 06:11 PM) *
зачем она обратно прилетает?

Автор так пожелал, ибо хотел сделать замкнутый цикл - у начала и конца одинаковый кадр, то естъ первый.
RainbOZ
QUOTE (footballsen @ Mar 5 2010, 03:19 AM) *
footballsen_01

Зальёте, иль нет? vava.gif unknw.gif

I hope it is allowed to post in the none English forum hi.gif
I can only post in English but thing the egg smiley above is great.

QUOTE (Cherna @ Mar 2 2010, 08:36 AM) *
Тэк, будем считать колобков:
- Cherna_18
- Cherna_19
- Cherna_20
- Cherna_21
- Cherna_22
- Cherna_23
- Cherna_24

Дальше вопросы по индексированию. Как этих индексировать, как в общую, или как в мини? И в мини коллекции не пойму систему индексирования, называются колобки по авторскому хотению?

- хатя этого вроде вполне можно в общую кинуть

Кидаю всех, тут в вашей воле, кого презреньем наказать.

Cherna I love the style of your smilies especially the squirrel ones.
footballsen
Цитата (RainbOZ @ Mar 6 2010, 12:57 AM) *
I hope it is allowed to post in the none English forum
I can only post in English but thing the egg smiley above is great.

СПАСИБО! yahoo.gif

Диля, а так сойдёт?

наерна медленная?
dilia
Да, пальчики, что надо. Но куда делась его мимика, расширенные зрачки растамана и натянутая на глаза шапочка? Это вариант совершенно без индивидуальности получился. Давай, соединяй.

А "титаник" это чья-то работа, первоисточник - Fool, конечно, но я помню, что кто-то спрашивал его индивидуального разрешения на переделку. по-моему кто-то из художников-девочек. Без разрешения ее нельзя переделывать - это раз. Два - птичка должна взлетать или крыльями встряхивать при такой амплитуде раскачивания. Три - на лице паразитные пиксели появляются. Четыре - нужны промежуточные движения волн, чтобы компенсировать рывки. Но пока не уладишь то, что под номером раз, продолжать работать над ним смыла нет.

Ну и общая инфа для всех. Почему мы так зациклены на "разрешениях".

Сайт колобков известен во всем мире без преувеличения. Колобками пользуются от Северного до Южного полюса; от Аляски до Австралии. Некоторые смайл-мейкеры воспринимают такую экспансию колобков не очень доброжелательно, в связи с этим, даже если вы увидели какой-то смайл не в стиле колобков, то не спешите бросаться его переделывать и публиковать. Отследить все в мире работы мы не может и не станем. Мы надеемся только на вашу честность. Если такая переделка появляется у нас на сайте это грозит нам очередным скандалом и длительной неприятной перепиской.
footballsen
dilia, обещаю переделывать смайлы не буду, без разрешения, не на счёт Кекса, переделаю.
STAR
footballsen i see you are making good smilies clapping.gif
but please dont be hurry most of them need corections nea.gif

Cherna
RainbOZ, thank you hi.gif
Of course you can post here in English.

Just Cuz делал
Lazer
Цитата
Сайт колобков известен во всем мире без преувеличения.

Не хочу вас огорчать, но, к сожалению, это не так. То что пользуются Айвановскими смайликами по всему миру - это да. Но многие люди пользуются смайликами, которые сделал Айван и даже не знают кто их сделал, да и не хотят знать. Я лично наткнулся на этот сайт совсем недавно, хотя колобков, не имеющихся на форумах, использую довольно часто. Раньше просто искал смайлики по интернету, брал их с smiles2k.net, где они в Айвановские колобки втулили чужие.
footballsen
Я уже много таких сайтов нашёл, где колобки Айва выдают за свои, уже 6.
Aiwan
Не тратте свое время на это. Не занимайтесь охотой на ведьм. Занятие неблагодарное. biggrin.gif
footballsen
Диля, эмоции всё равно нужны?
Cherna
Цитата (footballsen @ Mar 7 2010, 09:46 AM) *
Диля, эмоции всё равно нужны?

Конечно. А то пальцы подвижно клацают а на лице отрешение полное.

Цитата (Aiwan @ Mar 7 2010, 08:34 AM) *
Не занимайтесь охотой на ведьм.

На костёр бана домена их всех
footballsen
попробывал сделать девчёнку! biggrin.gif
Cherna
Цитата (footballsen @ Mar 7 2010, 06:05 PM) *
попробывал сделать девчёнку!

Холёная такая дивчына... biggrin.gif
footballsen
Цитата (Cherna @ Mar 7 2010, 07:26 PM) *
Холёная такая дивчына...

эт чё такое? а вот переделал

ещё чуть чуть ипрвил
Cherna
Идея пришла глядя на колобчих Лазера с шариками:

З.Ы. Лазер разрешил идею экспроприировать smile.gif
footballsen
колобочек хорош, но мне кажется края шарика надо сгладить. wink.gif
footballsen
Скажи, ЧЕРНА, ты сам шаблон для колобка делал? Если, да, то почему не сглаживаешь стороны шарика, как колобка? vava.gif
Lazer
Колобок похож на Айвановского
Cherna
Цитата (footballsen @ Mar 9 2010, 04:28 PM) *
Скажи, ЧЕРНА, ты сам шаблон для колобка делал? Если, да, то почему не сглаживаешь стороны шарика, как колобка?

Для девочки - телъце с мини ГДК, для нормалъных обычная база увеличенная слегка и цветовая гамма измененна немного.
Стороны шарика не сглаживаю - т.к. у ИмэйджРеади что-то с настройками и он пиксели с прозрачностъю делает абсолютно непрозрачными.
footballsen
Цитата (Cherna @ Mar 9 2010, 08:44 PM) *
Для девочки - телъце с мини ГДК, для нормалъных обычная база увеличенная слегка и цветовая гамма измененна немного.
Стороны шарика не сглаживаю - т.к. у ИмэйджРеади что-то с настройками и он пиксели с прозрачностъю делает абсолютно непрозрачными.

Все ясно. vava.gif
Cherna

Разобрался с шайтан-настройками Имэйджа.
Так лучше? Глаже будет? wink.gif
dilia
Cудя по размеру шарика, ее должно в воздух поднимать периодически biggrin.gif

Footballsen, залью вот этого как footballsen_1 , если почистишь паразитные пиксели под смайлом.
Соедини ручки от этого с головой и эмоциями этого - будет footballsen_2. Паразитные пиксели тоже надо убрать, они там же, где у первого.
Этот товарищ пойдет как footballsen_3. Но тоже надо подчистить пиксели они возникают под ручкой.
footballsen
Ладно ДИЛЯ исправлю... wink.gif
Gold
Он еще и одолжение делает. Выпросил, что называется. tease.gif
footballsen, от потока Ваших "вымаливаний" и сообщений а-ля "прикольно" и т.д. просто рябит в глазах.

Прошу прощения за оффтоп, но просто уже сил нет смотреть на это.
footballsen
Gold, у мя щас программа качается поэтому так написал с многоточием vava.gif , а на счёт прикольно я уже перед Айвом извинился. biggrin.gif А почему ты вааще замечания мне делаешь? aggressive.gif
dilia
Замечания могут делать кто угодно, а вот наказать можем только мы. Читающему пользователю не понравилось твоя активность и поведение, он высказался. Прими к сведению. А разборки устраивать не стоит.
footballsen
Да, я усёк, спасибо Голд, Диля.
Lazer
Gold, что взять с ребенка unknw.gif

Цитата (footballsen @ Mar 11 2010, 03:43 PM) *
а на счёт прикольно я уже перед Айвом извинился.

И что? Извинился и продолжаешь флудить? Хорошее извинение.

Cherna, шарик должен поворачиваться.
footballsen
Диля, вот

И вот
Gold
Цитата (Lazer @ Mar 11 2010, 10:40 PM) *
Gold, что взять с ребенка unknw.gif

я последний раз отвечу в этой теме оффтопом, предварительно прошу простить меня администрацию и модераторов этого форума: правила едины для всех. Я сам администратор и владелец форума, поэтому и позволяю себе делать такое заявление.

Теперь по теме:
мне этой смайл напоминает Михаила Воробьева (Круга), хоть стреляйте, хоть режьте меня...

footballsen
Gold, да я тоже думал на кого похож... wink.gif

вот диля как ты просила
GrayFiend
Всем здрасте.
Тут столкнулся с тем, что в наборе больших колобков мне лично как-то не хватает смайлика с медалью. Ну и решил попробовать (пере)сделать. Вроде даже что-то получилось.

Оригинальный смайл камрада snoozer’а:
Как базис использовал смайл уважаемого Aiwan’а:
Результат:

Может кому ещё он будет полезен.
Aiwan
GrayFiend, спасибо wink.gif Неплохая конвертация.
footballsen
вот ещё смайлик! biggrin.gif
Aiwan
Скоро на нашем сайте появится "Кунцкамера" заполненная работами footballsenа. biggrin.gif
Cherna
Цитата (Lazer @ Mar 11 2010, 08:40 PM) *
Cherna, шарик должен поворачиваться.

Эт как же? По вертикальной или по горизонтальной оси? Сам жеж говорил что шарик и так дёрганный wink.gif

Цитата (dilia @ Mar 11 2010, 06:25 AM) *
Cудя по размеру шарика, ее должно в воздух поднимать периодически

Раза в два должен больше быть. Хотя это неплохая идея для будущей реализации on_the_quiet2.gif

GrayFiend, молодец, один из моих самых любимых колобков теперь в биг формате smile.gif
footballsen
Цитата (Cherna @ Mar 13 2010, 12:24 AM) *
Скоро на нашем сайте появится "Кунцкамера" заполненная работами footballsenа.

Всмысле "кунскамера", плохо? unknw.gif

вот ещё
Gold
Цитата (Aiwan @ Mar 12 2010, 10:48 PM) *
Скоро на нашем сайте появится "Кунцкамера" заполненная работами footballsenа. biggrin.gif

каааааааааааак? разве она еще не создана? crazy.gif biggrin.gif
footballsen
Попробывл сделать афро - американца! biggrin.gif
Icy
Aiwan здравствуйте. У меня вопросик. Вот мои смайлы - ,Рисовала долго, но не добилась результата которого хотела.. Меня интересует как сделать так, чтобы они были более четкие как допустим это tender.gif .Спасибо
Aiwan
Icy, здравствуйте smile.gif

ну... даже не знаю что посоветовать. Я с трудом понимаю ваш замысел. Если хотите более сочной реализации, то ответ прост - открываете рисунок, включаете карандаш, делаете увеличение на весь экран и рисуете все там по точкам. Вот и весь секрет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.