Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Felix KoT
GrayFiend, я уже делал "медалиста" biggrin.gif

Цитата (Gold @ Mar 13 2010, 10:49 AM) *
каааааааааааак? разве она еще не создана? crazy.gif biggrin.gif

crazy.gif надо создать)
Icy
Цитата (Aiwan @ Mar 19 2010, 07:33 PM) *
Icy, здравствуйте smile.gif

ну... даже не знаю что посоветовать. Я с трудом понимаю ваш замысел. Если хотите более сочной реализации, то ответ прост - открываете рисунок, включаете карандаш, делаете увеличение на весь экран и рисуете все там по точкам. Вот и весь секрет.

дело в том, что я так и делаю. Верно сформулирую. На моих смалах видно пиксели, они не очень выходят качественными как ваши смайлы, ну как этот.. " clapping.gif " ..Меня интересует как более предать им, реализации. Спасибо за ответ. Ваш форум и сайт очень отменны!!=) спасибо
GrayFiend
QUOTE (Felix KoT @ Mar 19 2010, 10:46 PM) *
GrayFiend, я уже делал "медалиста" biggrin.gif

В галлереях на главной я его не видел.
Felix KoT
GrayFiend, а галереи выставляют колобков только полностью своих, со своей идеей..
Aiwan
Цитата (Icy @ Mar 19 2010, 09:46 PM) *
Меня интересует как более предать им, реализации.

Делать, делать потом переделывать, переделывать, два, три пять.. вариантов. Я делаю так smile.gif
Цитата (Felix KoT @ Mar 19 2010, 11:36 PM) *
GrayFiend, а галереи выставляют колобков только полностью своих, со своей идеей..

Если автор не против ковератции, то почему бы не сделать такой.
GrayFiend
Ну, я как раз думал, что если автора конверсия устроит, то вариант добавят в коллекцию.
Или, по крайней мере, это сэкономит ему время на приведение колобка к тому виду, в каком бы он его хотел видеть. wink.gif
Просто, не найдя нужную эмоцию на главной, искать по всем страницам "а не делал ли кто ремейк" - оно как-то несколько трудозатратно... wacko.gif
Aiwan
Меня кстати, никогда не устраивали чужие конверсии. Я всегда все рисую свое сам. Кроме вопросов с прозрачностью прав на такие работы для договоров, еще и психологический аспект. Я привык все свое делать сам smile.gif
Icy
Цитата (Aiwan @ Mar 19 2010, 10:18 PM) *
Делать, делать потом переделывать, переделывать, два, три пять.. вариантов. Я делаю так smile.gif

Спасибо огромное за советик. Пробую! Очень даже интересно)) Не думала, что рисовать смайлы на столько увлекательноwink.gif спасибо!

А вопросик ещё один можно.. Может подскажите какой программой вы пользуетесь для их рисования?.. Я лично использываю фотошоп, всё вродебы нечего, только вот снова рисую в увелечительном варианте, всё как надо но при сохранении, всё равно нечетко...Но усовершенствую..Я слышала, что есть специальня программа в которой более удобнее рисовать смайлы ну и анимационные приложения. Буду благодарна за совет. Спасибо ещё раз! curtsey.gif

Всем снова приветик...Сделала новый смайл..Но опять нету четкости...просто видно пиксели и всё..я уже новой программкой пользуюсь рисую аккуратно подбирая цвета и т.д..но всё равно не то..Я прошу мастеров наших смайлов подсказать как вы делаете свои смайлы более яркими и четкими..Буду благодарна хотябы за какой-то простой урок. Благодарю

и вот ещё один...долго делала...Хочу ухнать ваше мнение))

и вот последний...
Aiwan
Статьи и уроки по рисованию:
http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=63
Почитайте эту тему.
http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=60
Вот эту.
http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=61
Вот эту.
http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=99
И вот эту.
Icy
Цитата (Aiwan @ Mar 21 2010, 07:42 AM) *

Aiwan Спасибо огромное!! yess.gif
Icy
Aiwan спасибо Вам за советы и уроки!Вот что вышло после работы))))спасибо Вам! теперь постараюсь веключать фантазию и воплащять в смайлы!
Aiwan
Icy, да на здоровье wink.gif
Icy
вот снова новенький смайл)))))

Aiwan
Icy, Вам нужно почитать книгу про анимацию. В одной из тем я Вам давал ссылку. прочтите. Поймете, что в вашем колобке не хватает динамики, а именно хромает тайминговый аспект. biggrin.gif
Rulezzz
Icy, а еще обратите внимание на поворот волос вместе с головой, как пример, вот - nea.gif
Icy
Цитата (Aiwan @ Mar 23 2010, 08:49 PM) *
Icy, Вам нужно почитать книгу про анимацию. В одной из тем я Вам давал ссылку. прочтите. Поймете, что в вашем колобке не хватает динамики, а именно хромает тайминговый аспект. biggrin.gif

))спасибо)) я еще раз обязательно прочту
Цитата (Rulezzz @ Mar 23 2010, 11:35 PM) *
Icy, а еще обратите внимание на поворот волос вместе с головой, как пример, вот - nea.gif

спасибо огромное) как то недоглядела

Ну вот. Прочитала статью про тайминг,суть вроде уловила...но пока как я вижу по смайлам воплатить не могу, но будем усовершенствовать)) я не много поработала с кадрами..где-то время кадра сокротила, где-то задержала..вот что вышло
ток сердечко подкачало )

Rulezzz, Aiwan
спасибо вам за советы, и за помощь, извеняюсь, что безпокою по пустякам.Ещё раз спасибо

Aiwan
Icy, я не знаю о какой статье идет речь, но я рекомендовал книгу Тайминг в анимации. И ее я читал долго smile.gif
Icy
Цитата (Aiwan @ Mar 24 2010, 05:41 AM) *
Icy, я не знаю о какой статье идет речь, но я рекомендовал книгу Тайминг в анимации. И ее я читал долго smile.gif

good.gif спасибо эту я не нашла..Я в гугле искала, походила поссылочкам и так немного пыталась уловить смысл
Lazer
Как можно не найти, если она в самом начале первой же ссылки, которую дал Айван?

Да, колобкам действительно нехватает динамики.
Насчет тел колобков - может быть, стащить GDK? Там все-таки аккуратное тельце.

Конкретно: например, этот колобок . Вот откуда у колобка появляется рука, он что, фокусник? (У колобчихи как раз все нормально, но для кепочного надо сделать покрасивее.) Если ты делаешь в фотошопе, возьми сердечно и поройся в опциях слоя - сделай ему объем. Плюс - что это за гигантский размер у него на пять строк? Надо обрезать все, что слева, справа и внизу, оставить только верх. - задумка этого смайла мне, если честно, не понятна. sad.gif
- здесь, конечно много ошибок, но если собираешься переделывать, то:
1) нужно сделать больше кадров
2) нужно сделать движение волос. Это несложно
3) Плот должен плыть по волнам, а не качаться на месте

Посмотри предыдущие 10 тем, на это займет не больше чем полчаса, посмотришь, там много полезного. Плюс почитай те темы, которые давал Айван. Ну а книжка по анимации - это уже полностью обучение, имхо ее надо читать после мелких тем, потому что темы прочитать быстро, а книжку намного-намного дольше.
КоеКто
Ааа!!! получилось ответить yahoo.gif

Мой первый смайлик

Готовила его в подпись софорумчанке-портнихе...
Aiwan
КоеКто, немного резкие движения, думаю надо добавить раскадровки между ключевыми кадрами smile.gif Но это ИМХО. Лучше начните новую работу. С этой потом сами справитесь, поймете что надо поправить. И книжецу, что я дал выше почитайте.
КоеКто
Ой, ну твоё ИМХО дорогого стоит tender.gif

Вот ещё ерундовинка

Сама чувствую, что что-то не то,
то ли много всего, то ли с выдержкой кадров чего...

но это мой второй смайлик smile.gif
Rulezzz
Всем hi.gif !!!
Давно меня тут не было. Но все же появился... И не с пустыми руками!
Прошу любить и жаловать! Работа называется: "Иди вон, гулена!"
КоеКто
Скажите пож...
Как и где вы размещаете свои смайлики?
Я сразу вижу их анимацию,

А свои мне приходится открывать на новой вкладке браузера,
странно, вероятно мой файлообменник очень далеко smile.gif

Сейчас попробую с другого, заодно и смайлик подправленный покажу

Rulezzz, Твоя скромная коллекция смайлов clapping.gif

Твоего плачущего колобка с платочком - просто обожаю @}->--
Aiwan
Rulezzz, Неплохо wink.gif Галерея твоя тоже понравилась. А почему нет в общей галерее некоторых? Или ты хочешь только у себя публиковать?
Отлично нарисовано и оживлено. Молодец. good.gif
Rulezzz
Цитата (Aiwan @ Mar 31 2010, 11:58 AM) *
А почему нет в общей галерее некоторых? Или ты хочешь только у себя публиковать?

Просто хочу собрать пока все в одном месте... В моей коллекции не все работы, часть старых работ отсутствует, т.к. ожидает переработки...
alyur
Rulezzz, здОрово! good.gif

Цитата (КоеКто @ Mar 31 2010, 01:06 AM) *
Скажите пож...
Как и где вы размещаете свои смайлики?
Я сразу вижу их анимацию

КоеКто, почитайте тут: http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=67 declare.gif
Sweetie
@ Rulezz

Not all there - Не все здесь http://www.smiles.dfmb.ru/

These are missing. Why? - Эти отсутствуют. Почему?

creative
Искал нечто подобное так и не нашёл. В процессе поисков нашёл этот сайт. Решил сделать сам и выложить сюда. Вот что получилось. Click to view attachment declare.gif
dilia
ой, как неудобно выложил смайл...
Aiwan
creative, симпатичная такая девочка smile.gif Даже скромная немного.
creative
QUOTE (Aiwan @ May 19 2010, 08:32 AM) *
creative, симпатичная такая девочка smile.gif Даже скромная немного.

Спасибо старался smile.gif

QUOTE (dilia @ May 19 2010, 12:13 AM) *
ой, как неудобно выложил смайл...

Извеняюсь, просто у меня не получилось выложить на форум. Он почемуто ругался на то что картинка анимированная pardon.gif
alyur
Пара новых мини-колобков на тему "определенно нет!":

и

Применение может быть примерно таким:
Цитата
x: вопрос: 2+2=5?
y: неа
x: 6?
y: нет!
x: 7?
y: да нет же!
x: а сколько??
Cherna
alyur, классно! good.gif
Мне лично правый больше нравится.

И они с закрытыми глазами на китайцев уж больно похожи mosking.gif
Felix KoT
Отмечу месяц отсутствия новых сообщений spiteful.gif

..ну у меня месяц, а на форуме ещё сутки до месяца о_о
Aiwan
Летом обычно люди больше гуляют, отдыхают, меньше в сети проводят времени. Поэтому летом посещаемость падает на треть если не больше.
KakTyC
вот мой смайлик =)))
dilia
Цитата (KakTyC @ Jul 22 2010, 07:02 PM) *
вот мой смайлик =)))

ничего не видно, ссылка битая
Yaroslav
Привет!
Меня зовут Ярослав, мне 6 лет.
Вот мои смайлы:

alyur
Ярослав, привет! Скажу честно: для 6 лет нарисовано хорошо! А теперь надо учится рисовать еще лучше! smile.gif
Aiwan
Yaroslav, молодец good.gif

Кто помогает тебе писать и публиковать? Мама или братья-сестры?
Yaroslav
сечас пишу сам . yess.gif
очень рад тому што мне написали clapping.gif

------------------------------------------------------
Привет, теперь пишет Папа smile.gif)
Я как-то наткнулся на Ваш сайт, который мне мне понравился, заодно понял где Родина колобков smile.gif)
Ярослав недавно (пару недель назад) заинтересовался смайлами, я ему показал Paint, потом установил Active GIF Creator 3.1, хочу ему купить планшет для рисования, чтобы не мучится с мышкой, эти программки и колобки, - его первый опыт общения с компьютером.
Сын хочет чтобы его работы попали в "работы посетителей" или создать собственную галерею. Не знаю насколько уж они для этого подходят, но что-то в них есть (особенно для папы smile.gif)
Интересно узнать Ваше мнение, возможно что-то не так в рисунках, или по каким-то параметрам они не вписываются, а я ему помогу.
Aiwan
Yaroslav, очень приятно, что ты такой талантливый мальчик smile.gif

Папе: спасибо на добром слове smile.gif Насчет галереи или попадания в раздел посетителей, то тут надо постараться сильнее. Для папы (сам папа) естественно, рисунки его чада самые самые. Но отбор у нас строгий, так как смайлы видят тысячи людей. Это очень большая ответственность, так что, ждем новых работ на прозрачном фоне, в рамках 18-20 пикселей, с плавной анимацией smile.gif

Кстати, многие рисующие тут люди изначально создавали свою тему, в ней публиковали свои работы. smile.gif Попробуйте. Многие подскажут и помогут wink.gif
Wolf
Ярослав красавчег! 6 лет! good.gif
BLSmith
Гномка из Lineage, смайлик гномки

Привет всей честной компании wink.gif

Давно сижу на форуме как читатель и пользователь замечательных колобков.
Однажды, в то время как увлекался игрой lineage даже попробовал нарисовать свой собственный смайлик.

Выкладываю тут - может кому пригодится.

Респект всем творцам и креативщикам!

Извиняюсь, только что увидел что есть тема для публикации собственных работ пользователей.
Aiwan
BLSmith, привет wink.gif Гномка приятная smile.gif Спасибо за работу. Рисуйте еще.
Felix KoT
Привет всем smile.gif Долго я не хотел показывать этот смайл, но сейчас понял что скрывать его нет смысла crazy.gif

Вот мой любимый персонаж из одного мультика в стиле колобков :
Click to view attachment

как то так..
Aiwan
Felix KoT, привет smile.gif Персонаж прикольный. Правда, я такой мульт не видел. Мои детки другие смотрят, поэтому я отстал. biggrin.gif
Cherna
Здрасте народ, вылупилисъ у меня как-то два весъма узконаправленных колобка, вот хочу представитъ их вам:

Вивек - полубог из игры TES 3: Morrowind(мож кто знает) Реф

Хаджит - раса из серии игр The Elder Scrolls, славные кошаки, одни из самых весёлых персонажей smile.gif
alyur
Cherna, привет! Персонажи прикольные, хотя я таких и не знаю! smile.gif

Кстати, из узконаправленного Хаджита можно запросто сделать широконаправленного мяукающего кота, который дергает ухом! wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.