Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Cherna
Даа, кстати я тоже об этом подумал smile.gif
Он похож на моего наглого котяру -

Если нет технических огрехов в колобках, кинете их в галерею?

- Cherna_27

- Cherna_28

- Cherna_29

Наверное лучше обоих котообразных кинуть, т.к. они отображают разных персонажей
alyur
Технических огрехов вроде нет.
Слушай, может кота без всплывающей надписи лучше сделать? Он тогда более интернациональным получится.
Дело в том, что английские кошки мяукают так: miaow, французские так: miaou, а китайские вот так: 喵
biggrin.gif
Cherna
Цитата (alyur @ Oct 17 2010, 10:02 PM) *
а китайские вот так: 喵

Мдаа, у меня дома обычный сибиряк, и мяукает по русски, как мне повезло то biggrin.gif

Кстати выловил техническую огреху - рот был не красным внутри, а коричневым, непорядок.
dilia
прелесть котейко
Cherna
Спасиба smile.gif
Aiwan
Cherna, молодец good.gif
Cherna
Показываю чисто что-бы похвастатся biggrin.gif
Ну и может кто-то что-то знакомое увидит в этом создании:

Дагот Ур(версия вторая) - главная злюка игры TES 3: Morrowind. Реф1, Реф2
Cherna
Из ещё одной фантастической расы вышел замечателъный(или не оченъ) ящер, или динозавр, тут как посмотретъ smile.gif

t;line-height:100%">П.С, чего на соседне-английской стороне так необычно тихо?
П.П.С. А у вас код размера шрифта не работает... (тот, который size=1)
Reny
clapping.gif : Cherna, I like your Dino. Nice work!
alyur
Cherna, привет!

Твои смайлы добавлены в галерею:

P.S.: вот этого чудика я бы все же нарисовал и в универсальном (т.е. одноцветном) варианте. А то, не зная, что это "полубог из игры TES", я бы решил, что это наш вітчизняний, патріотично налаштований, жовто-блакитний лiсовичок... biggrin.gif

P.P.S.: если есть желание - напиши в английском разделе форума, т.к. в русский раздел мало кто из них заглядывает. smile.gif
Cherna

Цитата (alyur @ Oct 26 2010, 11:44 PM) *
P.S.: вот этого чудика я бы все же нарисовал и в универсальном (т.е. одноцветном) варианте. А то, не зная, что это "полубог из игры TES", я бы решил, что это наш вітчизняний, патріотично налаштований, жовто-блакитний лiсовичок... biggrin.gif

Привет  smile.gif

Универсалъный - это синюшный, или стандартно-жёлтый вид? И ещё надо придуматъ что с ушами сделатъ Такие добропорядочному медитатору не к лицу.

alyur
Цитата (Cherna @ Oct 27 2010, 12:06 AM) *
синюшный, или стандартно-жёлтый вид?
Вообще-то я имел в виду желтый... biggrin.gif

GrayFiend
Поскольку тут товарищ в соседней теме задал вопрос про подобные смайлы, то вот:
светлый фон:
тёмный фон:
Идея навеяна соответствующим смайликом из чата Skype.
Усидчивости хватило только на то, чтоб сделать в старом стиле (но большие тоже в планах есть... с лета ещё mosking.gif ).
В общем, вот. Можно начинать критиковать. smile.gif
Cherna
Гут! Хорошо сделан.
Но от пары замечаний не удержусъ:
1) Разницы между 1 и 2 кадром нет, соответственно один выдалитъ
2) Руки обычно появляются с правого и левого нижних углов колобка, тут же с правого верхнего
3) Тайминг 0,2 не особо подходит для такой скорости движений, лучше 0,1
Вот пример, после косметической правки: Click to view attachment
Aiwan
GrayFiend, привет! А какой стороной ладони вытирает пот?
Cherna
Подуниверсалил, анимацию оставил без изменений почти и получился монах smile.gif

Надеюсъ что тога(или что они там носят) похожей вышла.

Плюс сделал тёмного элъфа(данмер), в кого его зауниверсалитъ пока не придумал: (Cherna_33)

И что-то из моей гадости залейте плз, нумерацию напишу для всех, но заливайте тех, кто по усмотрению подойдёт в галерею smile.gif
- Cherna_31
- Cherna_32
GrayFiend
Cherna
1) Как так нету? Есть! Вот мой компаратор подтверждает: один пиксель отличается на 1 ед. по H, и ажно на две по S. diablo.gif
А если серьёзно, то да, можно убрать. Просто изначально там рот немного двигался, а в процессе доводки это ушло.
2) Ну, если делать так, то правой рукой ему вытирать будет неудобно, а левую — через всё лицо по диагонали нести придётся. По-моему, это визуально не очень хорошо будет выглядеть. unknw.gif
3) На мой взгляд, с 0.1 всё слишком быстро происходит. Будем торговаться? wink.gif Готов начать с 0.195 angel.gif

Aiwan
Вроде тыльной должон был. smile.gif
Cherna
2) попробуй, наоборот красивей получится. народ привык то к стандартам wink.gif
3) Давай тогда не вашим, не нашим - пустъ рука движется не перепрыгивая через пикселъ а более постепенно - один кадр, рука сдвинуласъ на пикселъ, следующий тоже не пикселъ, добавишъ кадров, но получится гораздо плавнее.

Вытирает вроде тылъной стороной, или Айван намекает на зачем-то нарисованные костяшки на тылъной стороне smile.gif
Aiwan
Я намекаю на то, что немного непонятно как рука изогнулась в такое положение. Надо или подробнее показать или перевернуть. В общем, доработать надо smile.gif
DanHiL
Любителям фейспалмов =) Так как эта тема стала оч. популярной доработал сырую идею в что то более подходящее

Cherna
Гуд! Толъко рука много "шума" даёт, применяласъ кистъ? И рука как-то непонятно обрывается, я понимаю что она вниз уходит, но всё равно как-то незаконченно выглядит.
DanHiL
Я не хотел портить целостность колобка вынесением руки за предел окружности =) По моему свой смысл этот смайл и так передает без лишних слов =), а шумами лишь хотел навести соответствующий градиент =)
RuAreaWin
1. Вот мой набор смайликов.

- APNG смайлик!

- GIF смайлик!
Aiwan
Что-то мой антивирус ругается на ссылку. Не доверять ему у меня повода нет, он у меня уже лет пять. А вот Вас, я вижу тут впервые.
RuAreaWin
- APNG смайлик (в качестве оригинала брал смайл для светлого фона)

Сливается с любым фоном (на то оно и APNG)
TDiamond
Здравствуйте! Предлагаю вам свой вариант facepalm'а:
Aiwan
Привет wink.gif Вариант статичен. Для колобка это нонсенс. pardon.gif
TDiamond
hi.gif! Не не, это инновация biggrin.gif В крайнем случае представим, что он там за рукой глазами мигает. spiteful.gif

biggrin.gif declare.gif вот! Без анимации!
Aiwan
Я был пойман don-t_mention.gif mosking.gif
Andrej
У меня тут мысль появилась насчёт смайлов. Надо потихоньку делать смайлы для болельщиков. Одним "Спартаком" тут не перебьёшся, ну, взять, к примру, меня - я-то петербуржец, болею за "Зенит"... nea.gif Может, продолжить и сделать

Aiwan, у меня тут смайлов нет, ещё делаю их плохо... У меня только один насчёт этого вопрос - не могу найти время, за которое показывается один кадр... Не подскажете? Мне бы это узнать, и я сразу что-нибудь вывешу... wink.gif

Упс... Извините, случайно вопросительный знак не поставил... acute.gif
Sergeant
безусловно, Aiwan профи в своем деле, но сомневаюсь в его телепатических способностях.
Andrej вы бы хоть, название программы указали, в которой рисуете.

Ulead GIF Animator

Photoshop

Andrej
В Фотошопе рисую, с тех пор, как вообще что-то анимироанное стал делать.
Кстати, можете со мной на "ты" - я ещё школьник, только в 5 класс иду.
Aiwan
Sergeant, спасибо за помощь good.gif
Andrej
Моё первое творение. Такие чувства у меня были, когда мне сказали, что у нас будет письменная часть зачёта по английскому... biggrin.gif Критикуйте. Постараюсь переделать, если что...
Aiwan
Andrej, конечно неплохо, для начала. Но все эмоции у тебя в колобке взяты из других колобков. Нам хотелось бы, увидеть твое личное что-то smile.gif Попробуй еще. wink.gif
Andrej
Цитата
Но все эмоции у тебя в колобке взяты из других колобков.

Почему? У моего колобка эмоции примерно такие - сначала он сидит, спокойно что-то выслушивает, потом, что-то услышав, приходит в недоумение, и в конце концов, в шок. Через некоторое время колобок очнулся, и понял, что произойдёт кое-что ужасное... Ладно, сегодня попробую изобразить ещё что-нибудь.
HHstudio
Здравствуйте! Сделал свой первый смайл - хотел поделиться, но не разберусь как его добавить.. к сообщению
Cherna
Цитата (HHstudio @ Oct 19 2011, 11:23 AM) *
Здравствуйте! Сделал свой первый смайл - хотел поделиться, но не разберусь как его добавить.. к сообщению

Либо вариант "Расширенная форма(в ответе) -> Вложения -> Загрузитъ",
либо http://imageshack.us/ или другой хост изображений.
HHstudio
http://imageshack.us/photo/my-images/194/37661533.gif

у меня нет такой опции при написании сообщения так как: "Пользователи группы "Members" могут прикреплять файлы на форуме при ответе. "

вот здесь полнометражный смайл http://4put.ru/view-max-picture.php?id=631771
Aiwan
Что бы стать мембером надо набрать 5 мессаг.
HHstudio
Спасибо за подсказку! Как раз готовлю(рисую) еще один блокбастер dirol.gif и помимо него еще идеи появились, так что в скором времени презентация. focus.gif Только вот с временем проблемы... не могу прочувствовать кадровое fps - думаю придет с опытом. Я уже делал различные анимации во флеше, но там гораздо проще с элементарной анимацией в Гифе же надо тренироваться для достижения успешных анимашек.

Вот еще только unknw.gif не знаю где весь модельный ряд существующих(в общем пользовании) колобков найти, что бы не повторяться. Не подскажете?

Спасибо.
Aiwan
Колобков можно посмотреть на сайте в галерее. Там все что нарисовано wink.gif
КоеКто
Аmerican boy, american boy Click to view attachment
Aiwan
Мне кажется, надо поиграть с таймингами hi.gif слишком рваная анимация.. wink.gif
КоеКто
Утром ещё «рванее», чем было вечером vava.gif

Поработаю.
КоеКто
А так? Click to view attachment

Заготовка Click to view attachment
Aiwan
Так лучше! (с) Реклама лекарства для носа smile.gif
Но может попытаться повернуть голову в сторону при повороте рук? Я бы так сделал.
КоеКто
Не было там (!) никакого поворота головы unknw.gif

...Но для смайлика возможно и правда лучше.
Попробую.
silent
Здравствуйте ))) я тут тоже наклепала несколько смайликов, вот думаю выложить парочку, для оценки)))
Aiwan
Будем рады их увидеть smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.