Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
silent
Вот они какие)))
Aiwan
Могу я поинтересоваться смысловой нагрузкой смайлов? pardon.gif
silent
Ну первый фокус показывает! Разве не видно? biggrin.gif просто хотелось что-то сделать с angry birds. Возможно не столь удачно получилось. А второй это что-то вроде шаржа на Шумахера (Михаэль Шумахер гонщик формулы 1, известен тем, что имеет 7 чемпионских титулов и выше всех прыгает на подиуме)))) у меня целая серия смайлов на тему формулы 1
silent
Поколдовала тут над своим неудавшимся смайлом, вот что получилось
Не хватает фантазии, как сделать его возвращение к колобку
Aiwan
Ну теперь ясно smile.gif angry birds не играл, Шумахер не мой герой pardon.gif
silent
это не даёт возможность оценить мои работы?
Aiwan
Оценивать занятие неблагодарное. У каждого свой взгляд на вещи. smile.gif
Это дает возможность сказать, что "моя лошадь поздно скачет" я не в теме сюжетов. biggrin.gif
Ну, а работы неплохие для первого раза. good.gif
silent
Спасибо smile.gif вот ещё один этот персонаж вам знаком? biggrin.gif
alyur
silent, кот хорош, только я бы ему подбородок поправил (сделал бы не такой выдающийся) и немного сгладил бы картинку по краям. smile.gif

Примерно вот так: Click to view attachment
Aiwan
Блин если это не Кот из Шрека, я опять торможу. fool.gif Старею... lol.gif
silent
Aiwan, да это он))) он очень знаменит)))
QUOTE (alyur @ Jan 9 2012, 12:58 AM) *
silent, кот хорош, только я бы ему подбородок поправил (сделал бы не такой выдающийся) и немного сгладил бы картинку по краям. smile.gif

Примерно вот так: Click to view attachment

Ну насчет подбородка, соглашусь, так действительно лучше smile.gif а сглаживание я специально не делаю, на белом фоне смотрится конечно хорошо, но на темном там белые пикселы по краям.

глазки ещё побольше сделала )))
Aiwan
Прикольный smile.gif А попробуйте с ушками поиграть, пригладить их. Так жалостлевей будет. ИМХО. wink.gif
Sergeant
смайл узнаваем. но не похож. unknw.gif

Andrej
Цитата (silent @ Jan 8 2012, 06:01 AM) *
Поколдовала тут над своим неудавшимся смайлом, вот что получилось
Не хватает фантазии, как сделать его возвращение к колобку

Хехе. У Жёлтого всё-таки хохолок другой, лучше сделай пожирнее. И глаза выразительнее, а то что-то совсем не видно. А концовка... птица ставит рогатку, летит вверх, падает и от падения превращается в колобка.
Что-то я это всё слишком загнул....
logovo
Мои два старенькие смайлы. Второй старался вместить в 50px:

bigdog
Всем привет! спасибо авторам за таких замечательных колобков, давно уже их вставляю в сообщения на иных форумах, и сегодня решил выложить здесь свой эксперементальный образец biggrin.gif

goat
MotherGoose
QUOTE (bigdog @ Mar 3 2012, 12:30 PM) *
Всем привет! спасибо авторам за таких замечательных колобков, давно уже их вставляю в сообщения на иных форумах, и сегодня решил выложить здесь свой эксперементальный образец biggrin.gif

goat

good.gif clapping.gif Добро пожаловать! Это отличный старт, чтобы сделать колобков.
bigdog
thank's a lot !)
dilia
bigdog, Козлик немного громоздкий, но шикарен. Зальем в галерею пользовательских смайлов, если не возражаете, под именем bigdog_1.

logovo, идея и сценарий мне очень-очень нравятся, исполнение с технической точки зрения на уровне, но хотелось бы видеть большей индивидуальности в жадном Деде Морозе. Сейчас смайл выглядит как шапочка, мешок и рука сами по себе, по отдельности, чего-то делающие в кадре.
Aiwan
bigdog, молодец good.gif Хороший козлик smile.gif
MotherGoose
QUOTE (bigdog @ Mar 3 2012, 12:46 PM) *
thank's a lot !)

drinks.gif
bigdog
dilia, Aiwan , спасибо !
dilia, не возражаю конечно, наобород этому рад yahoo.gif ! О громоздкости знаю, но все телодвижения эти требуют много пространства( разве сделать урезанную версию с габаритами поменьше) если будете добавлять в галлерею, то пожалуйста не называйте его bigdog_1 biggrin.gif не хочу быть козликом))) ато ведь еще его могут использовать, выражая свои эмоции по отношению к несимпатичным людям, и будучи настроенными обозвать собеседника этим парнокопытным, напишут kolobok.us/bigdog_1 crazy.gif не хотелось бы попасть в онналы истории таким образом nea.gif biggrin.gif пускай имеет нейтральное имя, например goat или kozel biggrin.gif
MotherGoose , отличная коровка !
dilia
у нас такая система наименования смайлов в пользовательской галерее, имя автора_порядковый номер. Мы стараемся сохранить авторство в той мере, что возможна.
dilia
залит http://kolobok.us/smiles/user/bigdog_1.gif
bigdog
ладно, пусть будет, просто я человек суеверный) слегка)

а авторство не важно для меня wink.gif
Laie
QUOTE (bigdog @ Mar 3 2012, 09:30 PM) *

goat

Очень хорошо Колобок.
Torbins
Незнаю почему, но ненашел у вас моего любимого смайла с языком сбоку: http://yadi.sk/d/v8v77V3V63xRy

P.S. Незнаю кто его автор.
Aiwan
Автор Оскар Грино. У нас его нет, так как работы Оскара не колобки, он нарисовал пакет работ для IPB.
Solveig
Здравствуйте!
Это моя первая работа - Викинг biggrin
За основу взяла смайлик из стандартных -

Подскажите пожалуйста - почему на тёмном фоне у смайлика появляется белый контур? В чём ошибка?
Solveig

Вот этот вроде получше получился
MarieAnne
Oh I love these.
Solveig
I have corrected this one)))
Aiwan
Цитата (Solveig @ Mar 23 2014, 04:33 PM) *
Это моя первая работа - Викинг biggrin

Привет! Для первого раза неплохо. wink.gif
Цитата (Solveig @ Mar 23 2014, 04:33 PM) *
Подскажите пожалуйста - почему на тёмном фоне у смайлика появляется белый контур? В чём ошибка?

Для темного фона отдельные шаблоны. У формата Big темных шаблонов нет. smile.gif
Последний вариант очень даже ничего wink.gif Отлично! good.gif
Solveig
another one

Aiwan, спасибо!
Я поняла в чём дело - полупрозрачный пиксель даёт белый цвет при сведении, я просто стала рисовать карандашом, а не кистью =))
Aiwan
Ну вот и славненько smile.gif Что бум еще рисовать? biggrin.gif
Solveig
Пока думаю самых актуальных сделать, а там может что-то тематическое уже)) Если запал не пропадёт))))))))))))
Вот, например, для тёмного фона - поправила
Aiwan
Solveig, мне кажется борода немного отдельно выглядит от челюсти викинга smile.gif Надо немного подправить анимацию, добавить промежуточных кадров между пиковыми, тогда плавнее будет и возможно появится целостность. declare.gif
Solveig
Цитата (Aiwan @ Mar 27 2014, 08:17 AM) *
Solveig, мне кажется борода немного отдельно выглядит от челюсти викинга Надо немного подправить анимацию, добавить промежуточных кадров между пиковыми, тогда плавнее будет и возможно появится целостность.

Спасибо, буду делать))
А пока вот два попроще
Aiwan
Я бы не сказал, что второй простой. Когда он поворачивается, опять же, борода на месте. Не айс! Надо рисовать ее в динамике smile.gif
Solveig
Вот так получше?

1
2
Solveig
Уж больно рыжие они получаются, как Вы думаете - так оно посимпатичней?)))

Вот такой ещё состряпла. Длинноват, наверное....
Aiwan
Цитата (Solveig @ Mar 30 2014, 10:41 PM) *
Уж больно рыжие они получаются, как Вы думаете - так оно посимпатичней?))

Сложно что-то советовать на тему цветов, каждый сам себе ищет золотую середину. Но последние и вправду более естесвенно выглядят. wink.gif
AnnieSparrow
Здравствуйте, я тут новенькаяsmile.gif
Недавно тоже пробовала делать смайлики.
Моя первая работа:
Aiwan
Добрый день! Для первого раза очень красиво нарисовано. good.gif
Reny
give_rose.gif Nice, I like it, AnnieSparrow
StalkerBY
Доброго времени суток!
Рисовать не умею. Натыкал в паинте как смог, есть косяки, поправлю как смогу. crazy.gif
1. :spy:

2. :copy:
вложить не смог, сорри.
Aiwan
StalkerBY, ну не так уж и плохо, только зачем же в паинте, когда столько отличных бесплатных программ? smile.gif
StalkerBY
QUOTE (Aiwan @ Apr 5 2016, 11:22 AM) *
StalkerBY, ну не так уж и плохо, только зачем же в паинте, когда столько отличных бесплатных программ? smile.gif
Ну не совсем, использовал Ulead GIF Animator 5 TBYB там у встроенного редактора возможности как у паинта.
Из косяков - при повороте второго волосы не шевелятся, потратил на их поворот пол дня, вышло плохо, плюнул, залил пока как есть, без поворота. cray.gif
А первый смайл долго искал готового колобка, не нашел. pardon.gif
Спасибо, за оценку. drinks.gif
Aiwan
Посмотрите, как сделаны работы при повороте головы у других колобков wink.gif
SnowBars
Привет)) Я нарисовал своего колобка))))
<- А вот и колобок!
Мой первый смайлик! Не судите пожалуйста строго!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.