Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ViShenk@
Sapiens
вместо аквалангиста №2 должен быть вот этот

А еще перезалей плз вот эти:

Вот на эти:

wink.gif
Milka
А где аквалангист Alvarinа? Он мне тоже очень нравится!! good.gif

"Проспавшей институт" - мне каЦЦа, что будильник чуть-чуть меньше нужно сделать?! wink.gif А так здоровско!!
Alvarin
А он ещё не очень законченный , буду дорабатывать , когда руки дойдут .
Aiwan
Все молодцы! good.gif Я просто не ожидал таких талантов у себя.
ViShenk@
Вот будильник поменьше wink.gif

Подсказывайте, какой выкладывать! wink.gif
dilia
мне с большим будильником больше нравится smile.gif
Aiwan
И мне!
Milka
Когда будильник большой - он привлекает все внимание, а основной персонаж колобок, будильник поменьше и он не отвлекает от "проспавшей институт" (все сугубо ИМХО wacko.gif )
Alvarin

Всё , думаю , что лучше уже не сделаю .
ViShenk@
Alvarin
Мне кажеца ручки будет лучше сделать наоборот: что б когда они у маски - были крупнее, а когда в стороны постепенно уменьшались... Когда плывешь ты же их сначала вперед выбрасываешь, а потом назад отводишь... По моему так будет естественней wink.gif
Alvarin
Да , Но спереди руки пальцами вперёд , а сзади развёрнуты тыльной частью .
ViShenk@
Alvarin
Может тада ручки у маски опустить ниже тельца смайла? тогде будет понятно почему ручки когда в стороны разворачиваюца вверх...
ViShenk@
Выбирайте! rofl.gif

к весне!
Aiwan
Ви$hенк@, другому бы не стал говорить, но тебе уже пора. smile.gif Движения рукой сделай плавнее. Тут не та ситуция что-бы резко дергать рукой с мороженным smile.gif А так отличная работа wink.gif
ViShenk@
smile.gif А теперь?

Sergeant
Ви$hенк@ Зачем делать новый смайл, когда такой уже есть? http://iconseif.narod.ru/smails/icecream.gif
ViShenk@
Sergeant
Не понял о чем ты...
Dooris
Ви$hенк@ clapping.gif yahoo.gif good.gif
Aiwan
Ви$hенк@, теперь дальше... По определению в основном у колобков четыре пальчика, то с одной стороны будет один, а с другой три. Но это в том случае, если ты держишь предмет толстенный. А тут небольшой предмет - мороженное. Соотвественно, пальчики будут горизонтально на переднем плане. И большого пальца не будет видно. Он будет с тыльной стороны. Возьми для примера что-то в руку и лизни smile.gif
Далше, когда человек лижет мороженное, то его голова совершает плавные движения и вверх и вниз. А у тебя вниз не сделано промежуточных фреймов, соотвесвенно он машет вниз головой очень быстро. Пропадает эффект "поедания" "облизования".
Sergeant
dilia
Цитата
Сообщение отредактировал dilia - Вчера, 08:00 AM

ага. вот почему я не могу встравить картинки?
dilia
Цитата
Сообщение отредактировал dilia - Вчера, 08:00 AM

ага. вот почему я не могу встравить картинки?

картинки с "народа" не показываются на сторонних ресурсах, точнее у "народа" стоит запрет на удаленное обращение к файлам, это НАДО знать, раз вы его пользователь. В вашем посте вместо картинки был красный крестик, я заменила на ссылку, так, хотя бы можно посмотреть, что вы хотели показать.

Картинки вы вставлять МОЖЕТЕ, с помощью тега [img], надо только воспользоваться другим хостингом.

подробнее читайте тут: http://www.kolobok.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=67
ViShenk@

А теперь как?
Aiwan
ОТЛИЧНО. wink.gif
Milka
Ви$hенк@ Ну точно - СЛАДКОЕЖКА! biggrin.gif biggrin.gif
ViShenk@
Долго думала, выкладывать или нет... По моему сыренькие получились... Подскажите что исправить smile.gif

Aiwan
Вишенка.
1. Рука с цветами как не родная smile.gif Слишком далеко от тела отходит. Или наклоняй тело или амплетуду покороче. И кадр не завершен, нет его логического завершения. Пусть он от радости повернется вокруг оси с букетом, букет останется опять сзади или еще как...
2. Девушка твоя сделана из стрых кадров, ее тень на тельце скачет из стороны в сторону. Возьми мой GDK и приделай ей нормальную. Сделай так, что бы мальчик девочку дергал за руку и она как бы летела на него, он ее подхватывал. Но это ИМХО. smile.gif
ViShenk@
Aiwan
Спасибо smile.gif Я постаралась исправить:

Как теперь?
Aiwan
Намного лучше, молодец! Давай первый доделывай. wink.gif
Milka
Вишенка
А пусть он ее крутит и "запускает" как снаряд и ручкой машет, а у нее глаза от удивления большие. Это как вариант. Люблю хулиганские смайлики.
dilia
Цитата
А пусть он ее крутит и "запускает" как снаряд и ручкой машет, а у нее глаза от удивления большие.

Milka, не обижайся, я не зло, но просто, я , как говорится, "подстулом!" lol.gif

можно это добавить в "опусы" ? biggrin.gif
Milka
dilia
Цитата
можно это добавить в "опусы" ? biggrin.gif

Можно, и потом какие обиды? drinks.gif
Опять же - войду в историю форума! blum.gif wink.gif wink.gif
Aiwan
Цитата
А пусть он ее крутит и "запускает" как снаряд и ручкой машет, а у нее глаза от удивления большие. Это как вариант. Люблю хулиганские смайлики.

rofl.gif Это круто! Сказано дамой! Заметьте!
Milka
Цитата
! Сказано дамой! Заметьте!

Ну хорошо! Пусть он ее крутит и САМ улетает, но при этом машет ручкой. Она остается на месте и подпрыгивает как брошенный мячик от пинг-понга 2-3 раза ("затухающие" прыжки - из физики) и когда он изчезает или 1) разводит ручки или 2) тянет к нему ручки или 3) ПОТИРАЕТ ручки. По прежнему люблю хулиганские смайлики.

И вообще это Вишенка виновата - это ее парочка мне такую "картину" навеяла!
ViShenk@
Цитата
И вообще это Вишенка виновата - это ее парочка мне такую "картину" навеяла!

rofl.gif
Вообще-то идея была совсем другая...
mr47
->

smile.gif
ViShenk@
rofl.gif
а чего у него глаз дергается?
Milka
Глаз на ветру "развевается".
Aiwan
Неплохо wink.gif Очень даже! Но с глазом что-то делать надо...
mr47
спасибо smile.gif
сам знаю, глаза напрягают немного, надо доделать pardon.gif Если мож у кого есть идеи, прошу попробовать wink.gif
Koshechka
в смайлах пользователей увидела кота ,
что вдохновило меня нарисовать своих

и для этого смайла я сделала анимацию
Aiwan
Ой, какя прелесть! biggrin.gif
SEA DEMON
QUOTE(mr47 @ Apr 10 2006, 11:27 PM) [snapback]1914[/snapback]

спасибо smile.gif
сам знаю, глаза напрягают немного, надо доделать pardon.gif Если мож у кого есть идеи, прошу попробовать wink.gif

а что тут привить smile.gif

а смайлик супер smile.gif особено облочка
Koshechka
облачко рисовала не я,
мне понравился этот смайлик и я сделала для него движение глазками
dilia
интересно а циферка 9 на облачке означает что-то типа на "седьмом небе?" а не уверена, но по-моему слышала английскую поговорку подобную...
Koshechka
у Данте в "Божественной комедии" 9 небо - это небо где обитают ангелы
Aiwan
Цитата
облачко рисовала не я,

Хорошо, что сразу говорите. smile.gif Все загрузил на сайт. Жду еще работ smile.gif mr47, твой тоже... wink.gif
ViShenk@
Aiwan
Не все... Если можешь выложи мои тоже

А то мое письмо уже 2 недели Сапа дожидается...

Еще хотела сделать уставшего, но довольного... Только чего-то в нем не хватает:
dilia
руки нехватает(ротик прикрывать когда зевает), или рук(потягиваться). по-моему... smile.gif
Aiwan
Цитата
Не все... Если можешь выложи мои тоже

Давай так. На сайте твои смайлы есть уже. Ты мне давай свои новые варианты со старым именем. Что бы я не искал что и как куда менять и что бы не было ошибок. Пришли я перезалью как пришлешь. Ок? Пойми, мне со всеми разбираться нюансами просто нет времени. Теб свои работы лучше знать. smile.gif

mr47
2 Sea Demon:
хех, хитрец, так-то оно понятно, несложно, а чтоб глаза развевались реалистично? Слабо? wink.gif

2 Koshechka:
2 Ви$hенк@:
good.gif

Да, кстати, Ват, держи! wink.gif

->
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.