Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Koshechka
Aiwan
Неплохо, но нет законченности smile.gif Вся бы завяла...
Milka
Цитата(dilia @ Apr 11 2006, 09:30 PM) [snapback]1933[/snapback]

руки нехватает(ротик прикрывать когда зевает), или рук(потягиваться). по-моему... smile.gif

- или глаза трет.
kuzya
В компанию к Винни и Пятачку...

Aiwan
Отличный, ИА. good.gif А вот бы его сделать "живым"... smile.gif
ViShenk@
dilia, Milka

А теперь?
Angie
Ага-ага!! вздыхающего ИА!!! ну плиз-плиз-плиз
SEA DEMON
прикольные смайлики smile.gif я вот почти закончил свой смайл пак для миранды IM состоящий из смайлов этого сайта smile.gif некоторые слегка переработаные smile.gif для плугина nConvers++
Milka
Цитата(Ви$hенк@ @ Apr 13 2006, 12:27 PM) [snapback]1972[/snapback]

dilia, Milka

А теперь?

ТАЛАНТ! Посмотрела на смайлик и невольно сама так сделала!
Aiwan
Ви$hенк@, умница. Хорошая работа. good.gif
dilia
Цитата
Ви$hенк@, умница. Хорошая работа.

угу угу
ViShenk@
Спасибо smile.gif Без ваших советов - никуда! wink.gif
Dooris
Цитата(Aiwan @ Apr 13 2006, 05:14 AM) [snapback]1969[/snapback]

Отличный, ИА. good.gif А вот бы его сделать "живым"... smile.gif
+1
dilia
Цитата
В компанию к Винни и Пятачку...

может кто возьмется анимировать, очень уж он хороший...
Alvarin

прошу любить и не жаловатся - "вешать лапшу на уши"
ViShenk@
Alvarin
Хорошая идея! good.gif
А ты не мог бы сделать им волосики, а тому которому вешают - косички wink.gif
И еще мне кажется что колобка "с ушами" можно повернуть в полоборота или лицом на публику...Что бы процесс выглядел естественней =))
Koshechka
на ваш суд

Milka
Koshechka
Мне нравится!
Aiwan
Alvarin, что-то в нем не так. Какой то он пустой по части выражения. Давай что-то ему менять.

Koshechka, симпотичные киски. Ты оправдываешь свой ник biggrin.gif
ViShenk@
Новенький... smile.gif

Очень жду ваших пожеланий!!! wink.gif
Dooris
I love it!
Just Cuz
QUOTE( Ви$hенк@)

Очень хороший! smile.gif

Aiwan
Молодец, Вишенка. wink.gif

Добавил Кошечек. smile.gif
Angie
Цитата(Koshechka @ Apr 15 2006, 09:19 PM) [snapback]1992[/snapback]

на ваш суд

Супер!!!! yahoo.gif Кот моей девушки именно так и делает со всеми подаренными ей цветами smile.gif)) класс!!! спасибо!!
Koshechka
--->

Цитата(Angie @ Apr 18 2006, 06:14 PM) [snapback]2022[/snapback]

Супер!!!! yahoo.gif Кот моей девушки именно так и делает со всеми подаренными ей цветами smile.gif)) класс!!! спасибо!!

smile.gif спасибо, кстати я рисовала со своего котика, наверное им не хватает витаминов, содержащихся в листьях
Aiwan
Цитата
спасибо, кстати я рисовала со своего котика, наверное им не хватает витаминов, содержащихся в листьях

Нее. Они так свои желудки чистят. Есть даже специальная трава для этого. smile.gif
Angie
Цитата(Aiwan @ Apr 18 2006, 05:32 PM) [snapback]2024[/snapback]

Нее. Они так свои желудки чистят. Есть даже специальная трава для этого. smile.gif

Оффтоп: Трава-травой, но нафига жрать розы и лилии??? wacko.gif Всё равно он хорошенький wink.gif и смайл и кот smile.gif
fiona
а я вот такую малявочку сделала biggrin.gif
Koshechka

Но мне кажется получилось не совсем понятно, что она делает
ViShenk@
Koshechka
Она посылает сердечко? smile.gif
Angie
Цитата(Ви$hенк@ @ Apr 20 2006, 11:34 AM) [snapback]2035[/snapback]

Koshechka
Она посылает сердечко? smile.gif

Дует она!!! Дует!!! smile.gif
Koshechka
smile.gif правильно дует
Dooris
byvaet vozdushnyj poceluj. A tut - vozdushnoe serdechko. smile.gif
Mauridia
Astonishing! What people can make, while i've been away for some time! I have read this topic from page 6 to page 22. biggrin.gif
You guys are great! Very nice job. It's good to be back. good.gif

Удивительный! Что могут сделать люди, в то время как я был далеко в течение некоторого времени! Я прочитал эту тему от страницы 6 до страницы 22. biggrin.gif
Вы парни являетесь большими! Очень хорошая работа. Хорошо вернуться. good.gif
Aiwan
Ввиду того, что Сапа нет. Говорите в этой теме какие смайлы заливать на фтп. Я сам волью.
dilia
welcome back, Mauridia smile.gif
SapienS
Да-а-а. Не был тут почти месяц (учеба и экзамены nea.gif), а смайлы только хорошеют. Ура, товарищи clapping.gif
Aiwan
welcome back, Mauridia and SapienS!
Mauridia
Here three more smilies i made, based on Kez / Aiwan's ??? girls. (Correct me if i'm wrong)
I turned the girls in boys/friends, and those smilies are for use on a dark background!
Здесь еще три smilies я сделал, основанным на Kez / Эйуон??? девочки. (Исправьте меня, если я неправ),
Я поворачивал девочек в мальчиках/друзьях, и те smilies - для использования на темном фоне!

Left the original ===>>> Right my work
Оставленный оригинал ===>>> Право моя работа
===>>>
===>>>

the third one looks almost the same but is NOT! As for the original left smilie (created by Kez), Kez used the kissing boy for a light background, and for the one who receives the kiss, a dark background! While my kissing smilies are both made for use on a dark background!!! (bytelength are for both different)
третий выглядит почти то же самое, но не! Что касается оригинала, оставленного smilie (созданный Кезом), Кез использовал целующегося мальчика для легкого фона, и для того, кто получает поцелуй, темный фон! В то время как мое целование smilies оба сделано для использования на темном фоне!!! (bytelength для обоих отличны)
===>>>

Disclaimer: Excuse me for my bad russian, but i use a translation engine, and i cannot check what this engine makes out of my english, so if i'm calling you names or whatsoever, blame the engine not me. blum.gif lol.gif
Aiwan
Молодец! good.gif Что из них надо поместить на сайт?
Dooris
Цитата(Mauridia @ Apr 23 2006, 02:35 PM) [snapback]2049[/snapback]
Disclaimer: Excuse me for my bad russian, but i use a translation engine, and i cannot check what this engine makes out of my english, so if i'm calling you names or whatsoever, blame the engine not me. blum.gif lol.gif
Wow! Your Russian with the programm is nice, don't warry. It's better then my Russian and English together without. smile.gif wink.gif
Fro names:
Aiwan meens Ivan (like John)
And good luck with your smiles! They are cool!

To Aiwan:
Na russkij perevodit'? Ili i tak jasno? drinks.gif
Aiwan
Я понял. Не надо. smile.gif
Koshechka
Aiwan залей пожалуйста этот и этот смайлы

еще я сделала такой смайл думаю он будет полезен
Aiwan
Ок. Завтра залью, что бы наверняка. wink.gif
ViShenk@
Оцените пожалуйста...
SapienS
Цитата(Ви$hенк@ @ Apr 27 2006, 04:05 PM) [snapback]2082[/snapback]

Оцените пожалуйста...

Класс! yahoo.gif

Есть предложение заставить их ехать "вбок" pardon.gif
Aiwan
Вишенка и Кошечка как всегда на высоте. Молодцы.
Сап, зальешь?
Dooris
Class!
Koshechka
по ошибке залили не тот смайл нужно
Koshechka_05.gif
Aiwan
Цитата
по ошибке залили не тот смайл нужно

Вот всегда говорю. Вам лень их по порядку метить а я не могу за ними уследить... Давай те вы сами будете следить за своими номерами и выкладывать их все со смайлами вместе. А теперь говори какие куда и как чем заменить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.