Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Aiwan
Так, смотрю вы оживились... smile.gif Пора конкурс делать. Работы замечательные.
megaman
Гыыы!Грабли рулят,но ИМХО стара тема.
WhiteVoid
QUOTE(megaman @ Jul 19 2006, 10:47 AM) [snapback]3207[/snapback]

Гыыы!Грабли рулят,но ИМХО стара тема.

Ага... Сколько себя помню - часто на них наступаю.
Поиск по форуму, дал селудющее:

- kuzya
- XSunX
- XSunX
- XSunX

И мое:

Все разные wink.gif

snoozer
QUOTE(dilia @ Jul 18 2006, 01:43 PM) [snapback]3185[/snapback]

snoozer, дафай номер. smile.gif

IPB Image snoozer_17 плиз, плиз! smile.gif

А это новенький =>IPB Image

-----------------
добавила, на 4й странице он.
dilia
WhiteVoid, давай номер и для твоих граблей, пусть будут, для кучи.
WhiteVoid
dilia, не надо до кучи, наступит еще кто-то wink.gif...

Номер ДВА biggrin.gif
------------
залит. Тоже на 4й странице он. IPB Image
BT_Uytya!
Здравствуйте, Айван.

Если мое мнение что-то для вас значит - то должен сказать вам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за все ваши работы.

Сделал этот смайл за пять часов. Это мой первый смайл в стиле колобок (но не первый смайл вообще), так что прошу сильно ногами не бить smile.gif . Сам вижу, что получилось не очегь хорошо.
По идее, вместо "я крут!!!" туда нужно вставить какую-нибудь другую фразу. Например, "Я знаю, что этот смайл у меня замечательно получился!"
Aiwan
Спасибо, BT_Uytya. Насчет вашего смайла, вы бы фон ему очистили, было бы лучше. Для первого раза вполне зрелая работа smile.gif Надеюсь, вы вольетесь в наши ряды.
BT_Uytya!
Это вам спасибо smile.gif .

Пытался очистить. В результате колобок в одном кадре становился абсолютно черным. Как будто током ударило biggrin.gif Видимо, слетала палитра...
Пришлось оптимизировать не до конца...

А в ряды вольюсь. Только сделаю ремикс этого смайла (мой самый первый смайл...)
kuzya
Ну вот что-то такое:

IPB Image
Aiwan
Так. Правая рука вывернута, точнее ладоень. Присмотрись wink.gif
megaman
Айван,это в очередной раз доказывает,что в твоём ГДК не хватает ручек biggrin.gif
snoozer
BT_Uytya!
когда рисуешь смайл задай в свойствах прозрачный фон! wink.gif
kuzya
QUOTE(Aiwan @ Jul 24 2006, 06:13 AM) [snapback]3282[/snapback]

Так. Правая рука вывернута, точнее ладоень. Присмотрись wink.gif

Да, пожалуй =]
Angie
А вот это мой первый... :-[

IPB Image

такой тихий... тихий... а потом ХАММ!!! и опять тихий... тихий... в общем здорово клацающий зубами и пугающий =]
snoozer
QUOTE(Angie @ Jul 25 2006, 06:40 PM) [snapback]3320[/snapback]

IPB Image

Здорово! good.gif
вот тока, я думаю, когда он ничего не делает, ручки бы ему надо убрать... ИМХО wink.gif
Angie
QUOTE(snoozer @ Jul 25 2006, 09:24 PM) [snapback]3334[/snapback]

Здорово! good.gif
вот тока, я думаю, когда он ничего не делает, ручки бы ему надо убрать... ИМХО wink.gif

Да, так я тоже считаю, только вот я и подумал, что лучше уж вообще без ручек... вам судить smile.gif

Без ручек:
IPB Image

С ручками в момент пугания:
IPB Image

ЗЫ: как-то корявенько ручки исчезают и появляются, может Гуру что-нить посоветует плиз?

ЗЫЫ: подправил, по замечанию Мегамэна, ручки...
megaman
ИМХО,появляются ручки как надо,а вот исчезают...Да,я согласен.
Aiwan
ЗЫ: как-то корявенько ручки исчезают и появляются, может Гуру что-нить посоветует плиз?

Открой любой смайл в редакторе и посмотри. Всеравно не расскажешь то как нарисовано. ЕСли есть примеры лучше смотреть их. wink.gif
ViShenk@
Кофе...
IPB Image
Dooris
QUOTE(ViShenk@ @ Jul 28 2006, 05:00 PM) [snapback]3381[/snapback]

Кофе...
IPB Image
clapping.gif good.gif
dilia
Vishenka good.gif , но мне кажется, тебе по силам заставить его еще и дуть на него, вытянув губки smile.gif
ViShenk@
dilia
smile.gif Для этого мы и выкладываем смайлики на форум wink.gif чтобы вы говорили чего не хватает. сделаем wink.gif
Aiwan
Вишенка, молодец. Неплохо wink.gif Но ты замечаешь, что он не пьет кофе а льет его на бороду по твоим рисункам? Или мне так кажется? Попробуй чашечку на пиксель поднять выше когда пьет. wink.gif
padla
Ribeta kto mozhet sdelaite smailik s naspisju chtob on narisaval slova- eggis bimba . smailik. zaranije ochen' blogadarin!. a to samomu nikak nevixodit sad.gif mega_shok.gif
exaide
Доброго времени суток!
Совсем недавно узнал, какая замечательная команда рисует эти смайлы... good.gif И сайт у вас отличный и форум теплый (редко я 37-ми страничные топики читаю). Под таким впечатлением я, никогда не рисовавший всерьез решил что-нибудь сотворить. Наредкость увлекательное занятие, которое мне пришлось по душе. Темой для смайла выбрал "классику", его можно назвать так: "поболтать еще охота, но пора спать":
<файл удален>
Разумеется жду критики smile.gif
megaman
Нифига се работка. shok.gif Мнеб в жизни никогда не пришла такая идея.Молодец! clapping.gif
Насчёт критики нечего даже сказать wink.gif Всё сделано первоклассно. good.gif ИМХО.
exaide
Утром еще раз посмотрел на анимацию и решил внести поправки (слева старый вариант, справа - новый):
<файл удален> <файл удален>
Aiwan
exaide, будем рады видеть в наших рядах wink.gif
1. Смайл интересный. Но надо поправить уголки рта когда он улыбается.
2. Рука, когда он закрывает зевоту, вывернута на изнанку.
3. Часы непонятно выглядят. Можно позаимствовать идею Фула и показать часы в виде карманных на цепочке.
exaide
QUOTE(Aiwan @ Aug 1 2006, 09:33 AM) [snapback]3427[/snapback]

exaide, будем рады видеть в наших рядах wink.gif
1. Смайл интересный. Но надо поправить уголки рта когда он улыбается.
2. Рука, когда он закрывает зевоту, вывернута на изнанку.
3. Часы непонятно выглядят. Можно позаимствовать идею Фула и показать часы в виде карманных на цепочке.

Спасибо за советы smile.gif . Постарался учесть, итак, старые варианты №1, 2 и новый - 3 (+0.7 Кб) по порядку:
<файл удален> -> <файл удален> -> <файл удален>
Думал сделать часы другого цвета, но остановился на белом.
megaman
Он,что мыльные пузыри надувает? rofl.gif Ты нарисуй цепочку(золотую),сами часы сделай покрупней ну и 2 стрелочки пририсуй что ли pardon.gif
Насчёт наручных сделай их тоже белыми.
ЗЫ.Извиняюсь что счас всё это говорю pardon.gif Я просто не заметил у него часы.Я про колобка говорил.
exaide
QUOTE(megaman @ Aug 1 2006, 02:26 PM) [snapback]3434[/snapback]

Он,что мыльные пузыри надувает? rofl.gif Ты нарисуй цепочку(золотую),сами часы сделай покрупней ну и 2 стрелочки пририсуй что ли pardon.gif
Насчёт наручных сделай их тоже белыми.
ЗЫ.Извиняюсь что счас всё это говорю pardon.gif Я просто не заметил у него часы.Я про колобка говорил.

Золотая цепочка сольется со светлым фоном... Часы укрупнил, ну и стрелки добавил. Вот, вариант 3.1
<файл удален> (v1) -> <файл удален> (v2) -> <файл удален> (v3) -> <файл удален> (v3.1)

P.S.: наручные часы вариант пройденный, так что не изменял smile.gif
dilia
мне больше с наручными часами нравится, только ротик поправить. и еще мне не очень нравятся закрытые глаза (у всех) .. просто полоска .. может вот так должно быть? - ^^
megaman
Опа,а это идея сделать смайлы с японскими глазами good.gif
А вобще,лучше с такими - IPB Image
Aiwan
Глаза пойдут и так, надо только сделать промежуток между сторонами. Точнее в центре сделать желтым или убрать черный если это слой. Я так делаю.
exaide
<файл удален> (v1)
I
\/
<файл удален> (v2)
I
\/
<файл удален> (v3)
I
\/
<файл удален> (v3.1) -> <файл удален> (v2.3)
I
\/
<файл удален> (v3.3)

Внес еще несколько поправок (версии 2.3 и 3.3). Теперь могу сказать, что смайлов как конструктор не собрать, поэтому главный плюс использования гдк быстрое создание заготовки wink.gif
megaman
Главное,что ты не взял Айванские кадры,а нарисовал своиwink.gif
dilia
еще одно замечание smile.gif.. сначала он смотрит на часики, стоит в 3/4 и все отлично, но потом, он смотрит вперед, а глаза и рот остаются в положении 3/4... сдвинутое получается. Наверное надо добавить еще кадры поворота и когда он смотрит вперед и улыбается, будет все на месте, по центру.

Версия на цепочке: я бы хотела видеть быстрое хаотичное движение стрелочек, как в мультиках: когда какой-нить персонаж смотрит на часы, обычно стрелки двигаются.

ну вот. imho. как говорится
pardon.gif
exaide
QUOTE(dilia @ Aug 2 2006, 10:01 AM) [snapback]3448[/snapback]

еще одно замечание smile.gif.. сначала он смотрит на часики, стоит в 3/4 и все отлично, но потом, он смотрит вперед, а глаза и рот остаются в положении 3/4... свинутое получается. Наверное надо добавить еще кадры поворота и когда он смотрит вперед и улыбается, будет все на месте, по центру.

Может из-за браузера так? pardon.gif У меня при просмотре глаза, рот и волосы одновременно поворачиваются, но при этом рука все еще на месте, как и задумано.
<файл удален> (v3.1) -> <файл удален> (v2.3)
I
\/
<файл удален> (v3.3)
I
\/
<файл удален> (v3.5a) -> <файл удален> (v3.5b)
I
\/
<файл удален> (v3.8)

Добавил анимацию часов, закрывания глаз при зевании, перевода взгляда на часы. В варианте b изменено время перевода взгляда на часы и с них.

upd: в 3.8 много мелких изменений
dilia
а зачем предыдущие файлы удалил ?...
В варианте с цепочкой из-за анимации часов, сменился смысл смайла pardon.gif , теперь он смотрит и удивляется тому, что они сломались smile.gif

А с наручными мне нравится smile.gif
Дождемся Айвана и его вердикт. И тогда залью я их в галерею . smile.gif
exaide
QUOTE(dilia @ Aug 2 2006, 04:24 PM) [snapback]3453[/snapback]
а зачем предыдущие файлы удалил ?...

Они уже устарели и не имеют ценности smile.gif
QUOTE(dilia @ Aug 2 2006, 04:24 PM) [snapback]3453[/snapback]
В варианте с цепочкой из-за анимации часов, сменился смысл смайла pardon.gif , теперь он смотрит и удивляется тому, что они сломались smile.gif

А с наручными мне нравится smile.gif

Исправил с цепочкой, теперь видно что они работают wink.gif . И наручные часы тоже обновил. Дерево последних вариантов:
<файл удален> (v3.5a) -> <файл удален> (v3.5b)
I
\/
<файл удален> (v3.8)
I
\/
<файл удален> (v3.9) -> <файл удален> (v2.9)
Smayly
А моих не заливали, плохие чоль ?

- эт 2й
- эт 3й

ммм...?
-------------------------

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Smayly_2.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Smayly_3.gif
megaman
AFAIR,ты второй нам не показывал,а в третьем ты убрал кадры смайла Айвана.Вобщем баловство чистой воды (с) Хевлет Паккард
dilia
exaid, наверное идея с двигующимися стрелками была неправильна. Поменялась концепция задумки.... nea.gif
извини.

Smayly, 2й залью... но мне нужен номер.

Smayly_2?
valerka.
сторого не судите, вобщем вот IPB Image мой первый колобок
megaman
3 замечания:
1.пририсован только знак.
2.не анимированый.
3.один бок обрезан.Так и должно быть?
Ну а про взятие Айванских кадров я уже молчу.
exaide
QUOTE(dilia @ Aug 3 2006, 06:17 AM) [snapback]3474[/snapback]
exaid, наверное идея с двигующимися стрелками была неправильна. Поменялась концепция задумки.... nea.gif
извини.

Согласен, в данном случае они внимание перетягивают с факта узнавания времени на факт работы самих часов, хотя картинка и смотрится живее. Попробую по-другому часы оживить, если не получится то будут статичными wink.gif
snoozer
QUOTE(exaide @ Aug 2 2006, 06:48 PM) [snapback]3454[/snapback]

<файл удален> (v3.1) -> IPB Image (v2.3)
I
\/
<файл удален> (v3.3)
I
\/
IPB Image (v3.5a) -> IPB Image (v3.5b)
I
\/
IPB Image (v3.8)
I
\/
IPB Image (v3.9) -> IPB Image (v2.9)

ага, примерно так смайлики и рождаются wink.gif
в итоге, если посмотреть мои исходники, то почти во всех моих смайлах есть лишние, не использованные слои smile.gif

Ну а про взятие Айванских кадров я уже молчу.

а с каких пор это стало криминалом???
megaman
Ни с каких. Я просто сказал.
WhiteVoid
exaide, работы замечательные good.gif!

Есть предложение: сделай часики эти

как-будто будильник. Т.е. пошатывающимися и "звенящими" - спать пора (можно подумать, что так заболтался, что аж будильник проспал smile.gif ).
drinks.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.