Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ViShenk@
IPB Image или IPB Image?
Хотела нарисовать читающий смайл... Получился алхимик какой-то pardon.gif
IPB Image Странный немного... Волосы мне не нравятся... Подскажите, что еще не так?
А еще вот такая аватарка в qip:
IPB Image
exaide
QUOTE(WhiteVoid @ Aug 4 2006, 11:29 PM) [snapback]3508[/snapback]
Есть предложение: сделай часики эти
как-будто будильник. Т.е. пошатывающимися и "звенящими" - спать пора (можно подумать, что так заболтался, что аж будильник проспал smile.gif ).

Я еще пару вариантов сделаю с часами, чуть позже (дня через 2, думаю, будут готовы) smile.gif .

QUOTE(ViShenk@ @ Aug 5 2006, 03:09 PM) [snapback]3512[/snapback]
Хотела нарисовать читающий смайл... Получился алхимик какой-то pardon.gif

Мне показалось, что проекция стола с книгой не соответствует другим частям, поэтому смотрится неестественно. И не понятно как держится свеча... хотя если это алхимик smile.gif , то мб и нормально. И еще: обычно голова поворачивается при переходе между левой и правой страницами.
megaman
QUOTE(ViShenk@ @ Aug 5 2006, 11:09 PM) [snapback]3512[/snapback]

----на доработке----
А еще вот такая аватарка в qip:
IPB Image

Виртуальная реальность?Круто good.gif
snoozer
QUOTE(ViShenk@ @ Aug 5 2006, 04:09 PM) [snapback]3512[/snapback]

IPB Image Странный немного... Волосы мне не нравятся... Подскажите, что еще не так?

Мне нравится! good.gif ...вот тока может оставить только колобка и книгу???

Хе... а это мой новенький => IPB Image бобслей!!! biggrin.gif
megaman
good.gif Только б пририсовать полоски как на льду,чтоб было видно что они не по воздуху летают
snoozer
QUOTE(megaman @ Aug 7 2006, 01:03 PM) [snapback]3536[/snapback]

good.gif Только б пририсовать полоски как на льду,чтоб было видно что они не по воздуху летают

Йопт! Точно!!! IPB Image
Aiwan
2 Вишенка.
1. Кофейник твой истукан. За чашкой даже не повернулся. Вот он и выглядит буратиной деревянным. Оживи его.
2. Так ли нужен стул и стол? Попробуй читателя без них.
3. Не понял смайл smile.gif Извини.

2 snoozer.
После того, как я попытался посмотреть фильм Горбатая Гора, твой смайл у меня вызывает ассоциации и смех. Но он прикольный! smile.gif А за смайл у которого выпадают формулы из головы РЕСПЕКТ. Колись, сам придумал или подглядел? IPB Image Я как то мучал эту идею и не смог родить путевый. Прям хочется воскликнуть: "Это должен был сделать я!" Молодец. Вообще родилось несколько идей с ним smile.gif если созрею обсудим.
Laie
Congratulations... What a wonderful smileys yahoo.gif !!!
Snoozer: good.gif ViShenk@: good.gif Exaide: good.gif

This is my last one.
ViShenk@
QUOTE(Aiwan @ Aug 8 2006, 12:08 AM) [snapback]3543[/snapback]

3. Не понял смайл smile.gif Извини.

А это не смайл... Это аватар smile.gif Просто аватарка другу из аськи... Это я просто так выложила
У читателя действительно нужно убрать все лишнее... Только "прическа" при повороте головы мне не нравица... Не получается у меня... sad.gif А лысым его не хочется делать...
snoozer
QUOTE(Aiwan @ Aug 8 2006, 12:08 AM) [snapback]3543[/snapback]

После того, как я попытался посмотреть фильм Горбатая Гора, твой смайл у меня вызывает ассоциации и смех.

lol.gif
я подумаю... может получится чего исправить wacko.gif

Shatun
snoozer, а почему твоих работ в галерейке нет sad.gif
вот этот - >
http://str.sbn.bz/zomby.gif
ОЧ. Прикольный.
snoozer
Обновлённая версия:
IPB Image - теперь на Гагарина похож один в один biggrin.gif

IPB Image - бобслеисты теперь, вроде, получше выглядят wink.gif

Ну а это пополнение => IPB Image - можно использовать, например, когда надо кого-нибудь с издёвкой подколоть, типа: "Что испугался?" или даже так: "Да, да, я понял, что ты прибздел!" biggrin.gif

Shatun, посмотри внимательней, зомби должен быть на второй странице...
Aiwan
Бабслеисты само то! wink.gif
megaman
QUOTE(snoozer @ Aug 14 2006, 03:24 PM) [snapback]3663[/snapback]

Ну а это пополнение => IPB Image - можно использовать, например, когда надо кого-нибудь с издёвкой подколоть, типа: "Что испугался?" или даже так: "Да, да, я понял, что ты прибздел!" biggrin.gif

lol.gif Курицу изображает?
Dooris
QUOTE(snoozer @ Aug 14 2006, 04:24 AM) [snapback]3663[/snapback]
Обновлённая версия:
IPB Image
IPB Image
IPB Image
I love them
snoozer
QUOTE(megaman @ Aug 14 2006, 01:14 PM) [snapback]3669[/snapback]

lol.gif Курицу изображает?

Ага biggrin.gif
monica
hi there snoozer,love you work,but unfortnaly i can't copy them it always give me as bitmap,is it possible to save it as a gif?,thanks **
dilia
Monica, all the ready snoozer's works are in general gallery. You can take them from there. don't try to save them in this topic smile.gif.

snoozer, номерки в студию wink.gif
monica
Thanks for the information, dilia wink.gif
snoozer
IPB Image - snoozer_20

IPB Image -snoozer_21

IPB Image - snoozer_22

Новенький => IPB Image Мафия мы или, кто?!

------------------------
20,21,22 все там smile.gif
dilia
Новенький => Мафия мы или, кто?!

а что он подбрасывает? smile.gif у меня монитор плохой я не разгляжу никак...
snoozer
QUOTE(dilia @ Aug 15 2006, 08:05 PM) [snapback]3684[/snapback]

а что он подбрасывает? smile.gif у меня монитор плохой я не разгляжу никак...

по идее - монету pardon.gif

вот для сравнения:

IPB ImageIPB Image

какой лучше смотрится???
dilia
как я уже сказала ,у меня плохой монитор, и в первом случае я монетку не вижу, а вижу, что он подбрасывает какую-то горстку.. smile.gif

Но это только моя проблема, как у других я не знаю.
Aiwan
Не мучайся выложи оба wink.gif
exaide
QUOTE(dilia @ Aug 15 2006, 08:48 PM) [snapback]3686[/snapback]
как я уже сказала ,у меня плохой монитор, и в первом случае я монетку не вижу, а вижу, что он подбрасывает какую-то горстку.. smile.gif

У меня тоже в первом случае горстка. А вот с IPB Image все отлично.

Мои труды с долгостроем:
<файл удален> (3.10).

Ведь вот в чем проблема: когда идей несколько, а работаешь над тем что не получается, чувствуешь что стоишь на месте. Поэтому решил кинуть заморозить одну из задумок и развеяться в походе. Надеюсь, 4 дня без цивилизации дадут результат. smile.gif
snoozer
Спасибо, помогли определится! wink.gif
dilia, залей этого пожалуста http://str.sbn.bz/smiles/snoozer_23.gif

exaide, "кинуть" - это ты правильно сказал, у меня похожая ситуация, когда я оставляю заготовку в надежде вернуться к ней позже, а в итоге появляются новые идеи и старые остаются неудел.

По поводу твоего смайла... не знаю, как ты рисуешь, но я делаю для каждого элемента свой слой (тело, глаза, ручки и т.д. всё по отдельности).
Так вот, в твоём смайле я выделил три тела: 1-основное; 2-когда он открывает рот; 3-когда он делает вдох. У тебя же я насчитал около 10-ти разных тел, причём они не очень друг от друга отличаются, но это плохо на весе сказывается... тут такой принцип - чем больше одинакового, тем меньше вес.
По поводу улыбки - 0,5 для переходного фрейма, это многовато... сделай 0,1...max0,2
dilia
snoozer, готово smile.gif

exaide, залить его как exaide_1 ?
exaide
QUOTE(snoozer @ Aug 15 2006, 10:51 PM) [snapback]3691[/snapback]
По поводу твоего смайла... не знаю, как ты рисуешь, но я делаю для каждого элемента свой слой (тело, глаза, ручки и т.д. всё по отдельности).
Так вот, в твоём смайле я выделил три тела: 1-основное; 2-когда он открывает рот; 3-когда он делает вдох. У тебя же я насчитал около 10-ти разных тел, причём они не очень друг от друга отличаются, но это плохо на весе сказывается... тут такой принцип - чем больше одинакового, тем меньше вес.

Реально тел, действительно, 3: основновное и 2 переходных при зевании. А то что ты описал - фишки уменьшения палитры до 128 цветов (при этом происходит процесс, похожий на преобразование в jpeg), отсюда и шумы в изображении. Размер же за счет этого, именно, уменьшается на 1.6 Кб.

QUOTE(snoozer @ Aug 15 2006, 10:51 PM) [snapback]3691[/snapback]
По поводу улыбки - 0,5 для переходного фрейма, это многовато... сделай 0,1...max0,2

Ага, правильно, так и сделал + лишний фрейм убрал.

Итак, еще 2 варианта: первый 256 цветов (11.8 Кб), второй - 128 (10.3 Кб):
<файл удален> (3.11a) <файл удален> (3.11b)
megaman
Оба класс good.gif
snoozer
QUOTE(exaide @ Aug 16 2006, 10:43 AM) [snapback]3694[/snapback]

Реально тел, действительно, 3: основновное и 2 переходных при зевании. А то что ты описал - фишки уменьшения палитры до 128 цветов (при этом происходит процесс, похожий на преобразование в jpeg), отсюда и шумы в изображении. Размер же за счет этого, именно, уменьшается на 1.6 Кб.

С такой проблемой ни разу не сталкивался... пиксели исчезали, было дело, а вот "шумов" не было. smile.gif
Ты в какой проге оптимизируешь?
exaide
QUOTE(snoozer @ Aug 16 2006, 07:04 PM) [snapback]3699[/snapback]
С такой проблемой ни разу не сталкивался... пиксели исчезали, было дело, а вот "шумов" не было. smile.gif
Ты в какой проге оптимизируешь?

GIF Movie Gear. Это способ оптимизации reduce colors, если использовать optimize, то шумов не бывает. Аналогично с ImageReady, только качество выше smile.gif .
kuzya
На нашем форуме зашла речь о том, кто на какой смайл похож.
По этому поводу я объединил два наиболее соответствующих мне смайла.
Получилось забавно smile.gif

IPB Image
Aiwan
Смешной wink.gif
Smayly
Прикольные смайлики вы рисуете, жалко, что я так не умею.
snoozer
QUOTE(Smayly @ Aug 18 2006, 12:51 AM) [snapback]3721[/snapback]

...жалко, что я так не умею.

Дык, а здесь кроме Ивана никто не умеет pardon.gif ...но делают smile.gif
Aiwan
Ну, ну. acute.gif Я такой же как вы. Только больше зад свой просидел за редактором.
snoozer
Smayly , ты понял? Главное - усидчивый зад! lol.gif
Aiwan
Или попросту иметь "большую жопу" biggrin.gif Как казал однажды мой друг.
exaide
Я на эту тему такую вариацию слышал: "Программисты, математики и художники работают жопой." smile.gif
WhiteVoid
Тупое высказывание - не верь.

Сам программист и математик. Тем о чем ты там говорил никогда не работал. Голова деньги приносит, а не задница. Во всяком случае, в этих профессиях.
exaide
QUOTE(WhiteVoid @ Aug 22 2006, 11:15 AM) [snapback]3781[/snapback]
Тупое высказывание - не верь.

Сам программист и математик. Тем о чем ты там говорил никогда не работал. Голова деньги приносит, а не задница. Во всяком случае, в этих профессиях.

Так я сам тоже программист, это ж шютка была biggrin.gif , но в каждой шутка, как известно есть доля... Усидчивость программерам никогда не мешала.

P.S.: сорри за оффтоп.
Aiwan
Еще один пост не по теме и пред. big_boss.gif
snoozer
вруммм...вруммм...вррррррррррррррррр

IPB Image
exaide
QUOTE(snoozer @ Aug 24 2006, 07:46 PM) [snapback]3819[/snapback]
IPB Image

Красавец good.gif . Что-то я давно лысеньких поступлений не видел.
Aiwan
Прикольный wink.gif
exaide
Внес последние штрихи в смайл и сделал вариант для любого фона.
Вот:
IPB Image - любой фон
IPB Image - только светлый
Думаю, в галерею лучше залить 1-й вариант.

Попытка сделать смайл вампиром pardon.gif :
IPB Image
Aiwan
Ждем Дилю. Она тут после Др smile.gif Отходит... biggrin.gif
snoozer
QUOTE(exaide @ Aug 25 2006, 05:22 PM) [snapback]3826[/snapback]

Внес последние штрихи в смайл и сделал вариант для любого фона.
Вот:
IPB Image - любой фон

Этого, для тёмного фона, подправить надо бы
IPB Image
посмотри у Айвана, для тёмного фона совершенно другое тельце.
exaide
QUOTE(snoozer @ Aug 25 2006, 05:47 PM) [snapback]3830[/snapback]
Этого, для тёмного фона, подправить надо бы посмотри у Айвана, для тёмного фона совершенно другое тельце.

Спасибо, поправил russian_ru.gif
dilia
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/exaide_1.gif

залит как exaide_1

пожелание: доделать с наручными часами. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.