Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ViShenk@
QUOTE(Ray Wen @ Oct 1 2006, 03:22 PM) [snapback]4326[/snapback]

Недавно мне пришлось менять смайлы на форуме, нужны были красивые, но легкие, так как многие в городе герое Волгограде еще не знают слов DSL и выделинка... Столкнулся с проблемой что не все из основного набора присутствуют на сайте колобков, да и из тех что присутствуют разношерстные, часть с хохолками, часть без... Вообщем вспомнил что когда-то выкладывался набор для создания смайлов и решил дорисовать нехватающих...

IPB Image - "злой", в наборе нашел лишь агрессивного, но он достаточно тяжелый и не совсем соответсвуют обозначению >:(

IPB Image - закатывающий глазки колобок...

IPB Image - "рот на замке"... решил немного анимировать, так как просто с кляпом во рту мне не понравилось...

Есть еще "???", но его я позже выложу, хочу переделать, возможно кому-то еще понадобятся эти смайлы, хоть и в целях экономии не шибко оживленные...

А почему у третьего смайла рука вывернута ладонью наружу? smile.gif непорядок

QUOTE(nosok @ Oct 2 2006, 06:21 AM) [snapback]4334[/snapback]

IPB Imageздрасьте я зидесь новенький, начинающий. вот, оцените smile.gif

А что он делает?
Archie
ну, вы может быть видели, как в американских фильмах чел складывает кулаки вместе и водит их по кругу, ну или типа того, ну наверняка видели ж smile.gif IPB Image
Sergeant
nosok
Что-то вроде этого IPB Image?
Archie
я блин оказывается в плагиаторы записался. pardon.gif но в инете я такой смайл не видел, честно biggrin.gif
Archie
но ИМХО у меня лучше получился smile.gif
SEA DEMON
твоему только щетку в руки дать smile.gif и бескозырку на голову smile.gif будет палубу драить smile.gif)
Laie
What is he doing? wacko.gif
IPB Image ?
------
что он делает?
Archie
SEA DEMON
а чё, идея rofl.gif может попробуешь сделать как сказал smile.gif не, правда попробуйIPB Image
AJArend
QUOTE(nosok @ Oct 1 2006, 07:21 PM) [snapback]4334[/snapback]

здрасьте я зидесь новенький, начинающий. вот, оцените smile.gif

Я люблю это одно! Однако, я думаю он должно быть более очевиден руки идет в круг. Круг должен быть широке. Огорченно если перевод плох... sorry.gif

Пример:

AJ
Archie
IPB Image зацените ещё одно моё творение smile.gif

подредактируйте если кто может
snoozer
QUOTE(nosok @ Oct 7 2006, 03:11 PM) [snapback]4372[/snapback]

подредактируйте если кто может

ну уж нет IPB Image
это ж твоё творение!!! тем более, что осталось только фон прозрачным сделать smile.gif
Archie
так поэтому и написал "подредактируйте", потомучто задолбался этот вонючий фон делать прозрачным, мой moviegear что то тупит: ставишь прозрачность и он рисует последующие на предыдущих wacko.gif sad.gif можт есть какой нить параметр который эту ...йню убирает? sad.gif а так в целом нормально получилось?
snoozer
QUOTE(nosok @ Oct 8 2006, 12:30 PM) [snapback]4374[/snapback]

так поэтому и написал "подредактируйте", потомучто задолбался этот вонючий фон делать прозрачным, мой moviegear что то тупит: ставишь прозрачность и он рисует последующие на предыдущих wacko.gif sad.gif можт есть какой нить параметр который эту ...йню убирает? sad.gif

а блин, где-то на этом форуме похожую проблему уже обсуждали... но, увы, я ни чем не могу помочь, я в фотошопе рисую wacko.gif
QUOTE(nosok @ Oct 8 2006, 12:30 PM) [snapback]4374[/snapback]
а так в целом нормально получилось?

да, прикольно!!! good.gif
dilia
как поставить подпись, знает кто?

IPB Image

кнопка "личные данные" наверху форума. справа.
11 ежыкафф
QUOTE(dilia @ Oct 8 2006, 10:37 PM) [snapback]4385[/snapback]

кнопка "личные данные" наверху форума. справа.

Вот это смайл wacko.gif
И как в тему good.gif
Надо будет обязательно себе в чате его разместить. lol.gif
Archie
11 ежыкафф
это ты про мою подпись такое сморозил?
Rulezzz
Ну... дамы и господа... вот мои новые творения... прошу любить и жаловать!!! wink.gif

IPB Image (Прощается...) IPB Image (Плюет на все...)
Archie
Rulezzz
имхо первый лучше. плюющий невыразительный какой-то, сделал бы как он на всё рукой махает, слюни чото медленно падают. а первого лучше сделал бы девочкой, а то пацан махающий платочком на прощание...гм biggrin.gif ещё можно сделать, как он (ну или она) сопли другой рукой вытирает, ну или в платок сморкается wink.gif biggrin.gif
dilia
IPB Image -Айвановский
Rulezzz
QUOTE(nosok @ Oct 12 2006, 10:47 PM) [snapback]4411[/snapback]

...плюющий невыразительный какой-то, сделал бы как он на всё рукой махает, слюни чото медленно падают...

Уж какой есть... smile.gif

...а первого лучше сделал бы девочкой, а то пацан махающий платочком на прощание...ещё можно сделать, как он (ну или она) сопли другой рукой вытирает, ну или в платок сморкается...

Девочка была в плане... просто еще не готова... wink.gif

...ещё можно сделать, как он (ну или она) сопли другой рукой вытирает, ну или в платок сморкается...

Это есть уже у Айвана... smile.gif
Archie
IPB Image вот ещё один мой смайлик. Тоже берите, любите и жалуйте biggrin.gif
EMPEROR
Я вот такой смайли сделал
Для любителей и профессионалов Counter Strike
Archie
rofl.gif это типа террор бомбу закладывает а контр её обезвреживать садится rofl.gif ещё умудрился калашик и м16 маленькую нарисовать! Круто smile.gif Вещь good.gif Молодец clapping.gif
EMPEROR
nosok
Признаюсь честно, что калаш я взял из lex_06.gif
М-ку: просто перекрасил АК и прерисовал глушитель smile.gif
Archie
всё равно круто сделал. надобы тока фон прозрачным сделать. wink.gif идея классная
EMPEROR
nosok
С прозрачным фоном свечение лампочки у бомбы получается некрасивым. Хотя я сегодня вечерком попробую что-нибудь сделать biggrin.gif drinks.gif
Archie
EMPEROR
IPB Imageвот, чтоб тебе меньше работы было. а лампочку сам исправишь, если её вообще надо исправлять biggrin.gif
EMPEROR
nosok
вот так наверное лучше )))

Зацени как он смотрится на тёмном фоне

P.S. прошу прощения у модераторов за то, что я отсылал на сей почтовый ящик уже ненужные смайлы smile.gif
Archie
заценил, опять же , у кнопки края острые, похожа на восьмиугольник. надо смазать бы как нибудь smile.gif
Archie
в первом варианте свет кнопки лучше смотрелся, естесственней
EMPEROR
nosok
Нет, ты просто не видел как первыя версия смотрелась на тёмном фоне smile.gif
Я попробую немного закруглить свечеие...
А вообще мне так больше нравится wink.gif
Archie
зря...Ну ладно, хватит уже об этом смайлике, нарисуй ещё что-нибудь на тему Counter Strike, у тебя хорошо получается. biggrin.gif
buch
snoozer, а ты не мог бы сделать еще смайл опера VS firefox? просто опера против ИЕ не всегда актуально wink.gif
snoozer
IPB Image (Прощается...) IPB Image (Плюет на все...)

имха, конечно, но какие-то они тормознутые... попробуй с таймингами поэкспериментировать... может быть надо больше фреймов, но с меньшими таймингами?

snoozer, а ты не мог бы сделать еще смайл опера VS firefox? просто опера против ИЕ не всегда актуально

да, в принципе не сложно... просто с временем сейчас напряжно, как дела разгребу - сделаю wink.gif
Archie
snoozer, а ты не мог бы сделать еще смайл опера VS firefox? просто опера против ИЕ не всегда актуально

а можно я, можно я!!!
IPB Image
snoozer
QUOTE(nosok @ Oct 16 2006, 07:44 PM) [snapback]4446[/snapback]

а можно я, можно я!!!
IPB Image

Неплохо! smile.gif
Только лучше вот этот значёк прикрути IPB Image (он с плавными обводами). И по высоте что б не прыгал, сделать надоть wink.gif
Archie
EMPEROR
заценил, (см. у себя на сайте в комментсах к етому смайлу)
Archie
snoozer
исправил, хотел вставить картинку на форум из смайлосборника, а сверху появляется строчка:
"ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены". sad.gif .что делать? но, если что исправленный вариант в смайлосборнике.
snoozer
QUOTE(nosok @ Oct 18 2006, 05:11 AM) [snapback]4458[/snapback]

"ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены"

таже херня sad.gif
Aiwan
Все поправлю не мучайтесь smile.gif
Rulezzz
QUOTE(snoozer @ Oct 16 2006, 09:07 PM) [snapback]4445[/snapback]

имха, конечно, но какие-то они тормознутые... попробуй с таймингами поэкспериментировать... может быть надо больше фреймов, но с меньшими таймингами?

Это, по-моему, косяк IE... У меня Firefox их нормально кажет... Но... переделаю все равно... smile.gif
Я тут еще себе сайтик подымаю... так что... пока на смайлы времени нет... sad.gif
Archie
IPB Image ну вот, показываю исправленный вариант
EMPEROR

сделал на скорую руку

P.S. люблю играть за терров bomb.gif
Archie
а я вот что сделал IPB Image. а то вот все смайлики лысенькие(ну почти все) и желтенькие (практически все). Захотелось сделать негрика.
ViShenk@
Привет, ромашки! IPB Image Vishenka_33.gif
Удачи! IPB Image Vishenka_32.gif
Солнышко =)) IPB Image Vishenka_34.gif
Сюрприз! IPB Image Vishenka_35.gif
----------------------

готово! Ромашки и солнышко вообще супер. smile.gif
Aiwan
Ой, молодец! good.gif
Nastusha
ViShenk@, спасибо за чудных новых очаровательных колобков! air_kiss.gif
snoozer
ViShenk@ good.gif
Rulezzz
Ну вот, дамы и господа, выношу на суд честной свое творчество, новое и переработанное... smile.gif
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Жду критики и предложений... declare.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.