Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
snoozer
IPB Image
IPB Image

Хорошие! Мне нравятся!!! good.gif

IPB Image

А этому может быть добавить движение волос, когда он вдыхает и плюёт ? IPB Image
dilia
дамы и господа, еще раз напоминаю, что, если вы желаете видеть свои работы в галерее, пишите форму рядом со смайликом!
padla

красиви смаилик. может кто б сделал етот смаилик тоже на тово подобиэ , но не ромашки давал а бутильку. извините за ошибки sorry.gif
EMPEROR
"Здравствуйте! Добро пожаловать! Всегда вам рады!!!"

Aiwan
EMPEROR, руки у смайла вывернуты. Посмотрите внимательно работы других.
EMPEROR
Aiwan, в начале, когда он машет по идеи нормально. А вот в конце реально немного криво получилось
EMPEROR
Вот так лучше

Aiwan
Лучше smile.gif
Sergeant
как вам?
IPB Image - пожалуйста
SEA DEMON
машет ручкой нормально а вот мордочка статична sad.gif да из цветовой гаммы выходит sad.gif

а вот моя небольшая работка smile.gif сделана по просьбе друга smile.gif использовался смайлик не колобковый как пример
Aiwan
использовался смайлик не колобковый как пример

Это смайл Фула был.
SEA DEMON
вобще я это смайл брал из чата игры TimeZero но только там была девочка и махала снятым бантом smile.gif других не видел smile.gif давно тут небыл.
Идею я взял именно из того смайла и не претиндую на то чтобы быть его автором smile.gif это ремикс. Просто для моего смайл пака для миранды его не хватала smile.gif вот и добавил
Aiwan
Да, претензий нет никаких. wink.gif Я для инфы говорил.
EMPEROR
Мой набор смайлов:

Все для темного фона
buch
nosok! Спасибо за IPB Image!
Sergeant
Неужели настолько хорош, что у вас нет слов?
Aiwan
EMPEROR, Пятый слева не пойму что делает.
Неужели настолько хорош, что у вас нет слов?

У меня ощущение, что там не один смайл а два разных. Не тощущения целостности образа. smile.gif Поработай еще над ним.
EMPEROR
Aiwan,

P.S. это улыбка такая
Archie
buch

я просто значок фф поставил вместо ие. всё рисовал снузёр.

Sergeant

имхо, улыбающуюся рожу перед тем, как он руки вместе складывает надо заменить грустной, сделать глаза большими и жалобными, добавить движение волос или ваще их убрать; руки из ниоткуда появляются, улыбка у него кривая; и т.д. и т.п.

emperor, "улыбку" сам рисовал :-)

IPB Image продолжая тему любимых прог. для тех, кто не понял, желто-коричневое "г" smile.gif справа - это gif moviegear
Aiwan
P.S. это улыбка такая

Мне показалось, что он болен проказой.
Archie
IPB Image кто нибудь может убрать батву со спины этого смайла( или может быть у меня опера глючит)?
sad.gif
Sergeant
Вот исходник смайла. Кому интересно, можете подправить.
Archie
Sergeant

вот IPB Image только я, делал в мувигире, а ты, как я понял, исходник для юлид гиф аниматора вывесил.
Lapka
Привет всем! wink.gif

сделала свой первый смайлик, не судите строго... использовала шаблоны Aiwanа (KOLOBOK GDK )

IPB Image

ViShenk@
Lapka
неплохо, только почему у него волосики непонятным образом шевелятся? smile.gif И ручка вывернута, посмотри в зеркало, когда держишь что-нибудь smile.gif
Lapka
ViShenk@?
ручку я взяла у этого смайла / diablo.gif / wink.gif ,

а с волосиками пробовала: при поднятии и опускании плаката тока шевелить , мне не понравилось sad.gif
Archie
а с волосиками пробовала: при поднятии и опускании плаката тока шевелить

зачем вообще нужно движение волос в этом смайле. Может пусть он вытащит язык, поморщится если на плакате "ацтой"?
Rulezzz
Собственно, очередное мое творение... Прошу любить и жаловать... wink.gif
IPB Image - Кто здесь??? Уф... нет никого, а я уж испугался...
Aiwan
Неплохо wink.gif Но свечу бы как-то выделить... Светлее воск сделать, что-ли.
Rulezzz
QUOTE(Aiwan @ Nov 9 2006, 12:05 PM) [snapback]4685[/snapback]

Неплохо wink.gif Но свечу бы как-то выделить... Светлее воск сделать, что-ли.

Пасиб, Айван, за авторитетный отзыв... По поводу свечи... я уже начал тоже так думать... smile.gif Буду переделывать...
Rulezzz
Вот... знакомтесь... 3 негодяя... прошу любить и жаловать!!! declare.gif

IPB Image
IPB Image
IPB Image

А это старый... переделанный... smile.gif

IPB Image
ViShenk@
QUOTE(Rulezzz @ Nov 16 2006, 08:18 AM) [snapback]4739[/snapback]

IPB Image

Мне кажется в кадрах когда он держит свечку слева ручка выглядит немножко неестественно. За счет того что свеча светлая, а обводка пальчиков темная кажется что он просунул их в свечу smile.gif Может быть попробывать сдвинуть ручку на один пиксель влево? wink.gif
Rulezzz
QUOTE(ViShenk@ @ Nov 16 2006, 12:18 PM) [snapback]4743[/snapback]

Мне кажется в кадрах когда он держит свечку слева ручка выглядит немножко неестественно. За счет того что свеча светлая, а обводка пальчиков темная кажется что он просунул их в свечу smile.gif Может быть попробывать сдвинуть ручку на один пиксель влево? wink.gif

Хм... попробовать можно... smile.gif Ну а в целом как??? А как 3 Негодяя, понравились или нет???
dilia
негодяи мне нравятся. Если не будет технических идей для доработки, то давайте номера для галереи.

Rulezzz
QUOTE(dilia @ Nov 16 2006, 10:28 PM) [snapback]4747[/snapback]

негодяи мне нравятся. Если не будет технических идей для доработки, то давайте номера для галереи.

Будут... как подправлю, так дам номерки... smile.gif А номерки только этих смайлов или вообще всех моих???
dilia
Уважаемые гости,
если у вас есть работы и вы хотели бы увидеть их в нашей галерее смайлов, пожалуста, зарегистрируйтесь на форуме, и, в теме смайлы посетителей, продемонстрируйте их. Там вы получите рекомендации по улучшению качества работы или иной совет. При этом не забывайте указывать имя вашей работы, если вы желаете/планируете увидеть ее в галерее. Имя должно состоять из вашего никнейма_и цифры(порядкового номера вашей работы). Н-р: vishenka_1. Если у вас много работ, следите за порядковыми номерами сами.

Напоминаю, что не все работы попадают в галерею. А без формы имени ваш смайл в галерею не попадет совсем. Будьте внимательны.
Творческих успехов вам!

те смайлики, которые хочешь, чтобы были в галерее, пронумеруй и сюда давай.
snoozer
QUOTE(Rulezzz @ Nov 16 2006, 08:18 AM) [snapback]4739[/snapback]

Вот... знакомтесь... 3 негодяя... прошу любить и жаловать!!! declare.gif

IPB Image
IPB Image
IPB Image

IPB Image

Гыы biggrin.gif Прикольные отморозки! good.gif

А этому со свечкой, я думаю, надо теней добавить IPB Image И пламя свечи оживить, попробуй заженную свечу, потаскать поймёшь о чём я wink.gif
Dooris
Диль, там девченка на англоязычной части прикольные зимные смайлы притащила. Ты как раз хотела.

Шпана классная. свечке - теней, бабе - цветов.

Rulezzz
Ну вот... в моем полку прибыло!!! smile.gif Прошу любить и жаловать!!!
IPB Image

QUOTE(dilia @ Nov 17 2006, 07:10 PM) [snapback]4754[/snapback]

те смайлики, которые хочешь, чтобы были в галерее, пронумеруй и сюда давай.

Вот... пока только хулиганы, ибо их уже переделывать не буду:
IPB Image - Rulezzz_01
IPB Image - Rulezzz_02
IPB Image - Rulezzz_03

А галерея собственная будет или в общую пойдет??? pardon.gif
dilia
А галерея собственная будет или в общую пойдет???

пока в общую.
Наберешь штук 20 работ, подумаем о личной wink.gif

хулиганы добавлены:
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_01.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_02.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_03.gif
smile.gif
Aiwan
Для личной галереи нужно кроме количества и какчества еще свой стиль в чем то. Что бы выделяться. smile.gif Так что ждем...
Rulezzz
QUOTE(dilia @ Nov 22 2006, 11:18 PM) [snapback]4786[/snapback]

пока в общую.
Наберешь штук 20 работ, подумаем о личной wink.gif

хулиганы добавлены:
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_01.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_02.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_03.gif
smile.gif

Пасиб... smile.gif Ну... штук 12 уже есть... smile.gif
Rulezzz
Очередное скромное творение!!! Называется - Пришла фотка на емайл... smile.gif
Прошу любить и жаловать!!!
IPB Image
dilia
нравится smile.gif

мне кажется, или действительно бантики не того цвета у нее?
Щур
Супер!!! Милое, очаровательное, да и просто... good.gif
Rulezzz
QUOTE(dilia @ Nov 26 2006, 12:39 AM) [snapback]4804[/snapback]

мне кажется, или действительно бантики не того цвета у нее?

Не того, того... хм... смотря с какой стороны смотреть, для меня они того... smile.gif
ViShenk@
Всем привет! =)
Давно нарисовала такого вот соню, все хотела доделать... но лучше пока не получается pardon.gif Мне не нравится одеялко... sad.gif
IPB Image
Aiwan
Попоробуй без одеялка.
Hyron
Первый колобок, белый и пушистый....

Dooris
QUOTE(Hyron @ Dec 15 2006, 03:58 PM) [snapback]5081[/snapback]
Первый колобок, белый и пушистый....

IPB Image
Палитра не та...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.