Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смайлы посетителей
Kolobok's smiles forums > For Russian users > О Колобках
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Rulezzz
Вот... парочка новогодних... smile.gif
IPB Image
IPB Image
Прошу любить и жаловать... smile.gif
dilia
мне оба очень нравятся smile.gif tender.gif
Rulezzz
QUOTE(dilia @ Dec 18 2006, 03:47 PM) [snapback]5096[/snapback]

мне оба очень нравятся smile.gif tender.gif

Может, тогда в галерею их??? Rulezzz_05 и Rulezzz_06... wink.gif
-------------------
добавила
Hyron
QUOTE(Dooris @ Dec 16 2006, 04:04 AM) [snapback]5086[/snapback]

Палитра не та...

не колобковая?

"белый и пушистый" - это такой взгляд... smile.gif
Dooris
QUOTE(Hyron @ Dec 18 2006, 01:18 PM) [snapback]5098[/snapback]

не колобковая?
IPB Image
"белый и пушистый" - это такой взгляд... smile.gif
О, теперь колобковая. Это когда ребенок что-то выпросить хочет... smile.gif
Hyron
dilia, если смайл достоин галереи, то можно его добавлять.
Dooris
Не, несовсем еще колобок, да и колобков для Галереи мало
ЗЫ: хоть и не Диля smile.gif
dilia
Hyron наверное имел(а) в виду в общую... но для это нужна форма.

ваш ник_текушей номер вашей работы.
да, Dooris, все забываю, хочу сказать большое спасибо, за помощь! и здесь и в английской части smile.gif
Dooris
QUOTE(dilia @ Dec 20 2006, 04:18 PM) [snapback]5112[/snapback]

да, Dooris, все забываю, хочу сказать большое спасибо, за помощь! и здесь и в английской части smile.gif
Диля, вам не за что меня благодарить.
С наступающим! drinks.gif
Hyron
QUOTE(dilia @ Dec 20 2006, 11:18 PM) [snapback]5112[/snapback]

Hyron наверное имел(а) в виду в общую... но для это нужна форма.

конечно
hyron_01.gif
---------------------
залит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Hyron_01.gif
icoforum
А я только такие смайлики рисую... Анимацией не занимаюсь...

IPB Image
Aiwan
Больше на иконки похожи smile.gif Мне нравится.
icoforum
Я рисую такие разных размеров. Могу такого размера как колобки. Но они какие то НЕ живые....
icoforum
Вот...

IPB Image
MakcKern
Доброе время суток, уважаемый народ))
Позволю себе наглость с первого поста выложить свои потуги)) Правда, сомневаюсь, что это можно назвать колобками, поскольку GDK Aiwan'а я практически не пользуюсь (если честно - я его и скачал-то пару дней назад всего), изредка юзаю пару-тройку "ладошек" и "глазенок", а так сам отрисовываю все. Начинал больше двух лет назад, когда впервые увидел колобков, у Айвана тогда еще не было этого сайта, ну и "заразился")) Период ремиксов пережил легко и безболезненно за пару смайлов, понял, что для своих-то идей время бы выкроить. Рисовать стал для своего ресурса, он у нас темноскинный, потому о смайлах для светлого фона как-то и не заботился ни разу. Со временем стало тесно в рамках смайлоформата, так что то, что я делаю на сегодняшний день - вряд ли можно вообще назвать смайлами, то , скорее, помесь смайла с аватаром, мне просто интересно реализовывать более длинные сценарии, чтобы вышло что-то вроде мини-мультика, да и запросы у моих юзверей.... не на смайл рассчитанные)) Используют это нечто чаще как подписи или аватары, потому стал добавлять фон (а то вес совсем убийственный!)
Вобщем, хочу представить почтеннейшей публике несколько моих "вродекаксмайлов"))
Два новогодних хряка:
IPB Image

IPB Image
Иван Василич:

IPB Image

IPB Image

IPB Image
Всякое:

IPB Image

IPB Image
Предпоследний был попыткой сделать "матричный"смайл))
icoforum
ОТличные смайлики! Молодец!

У тебя есть аська? Поговорить надо =)
Aiwan
MakcKern, никому не обязательно юзать мой GDK. Неплохие работы wink.gif
MakcKern
icoforum, спасибо)) Аськи нет, не завожу по принципиальным соображениям, пишите в ЛС))
Aiwan, спасибо)) Я просто тут где-то читал, что колобками называются Ваши смайлы или созданные с помощью Вашего GDK, потому и помянул его)
Aiwan
Ну, тему про то что называть колобком можно развить на 10-20 страниц smile.gif Изначально оно так и было. Ну а сейчас колобков полно и не от меня pardon.gif Это очень хорошо.
sizq
айван я до сих пор незнаю как делать прозрачные смайлы? не обязательно смайл допустим там юзербар или прост картинку! и на чем?
Rulezzz
Приветствую всех!!! Вот... решил тут один ответ на один смайл сделать... biggrin.gif
И вот что из этого получилось... прошу любить и жаловать...
IPB Image - "Долой носителей бантов!!!"
dilia
Ы.. biggrin.gif good.gif

может написать "долой гламур"?
Rulezzz
QUOTE(dilia @ Jan 11 2007, 04:50 PM) [snapback]5344[/snapback]

Ы.. biggrin.gif good.gif

может написать "долой гламур"?

Можно!!! smile.gif У меня есть еще один вариант... но он со словом про грудь... smile.gif
А может текущий в галерею??? Rulezzz_07
dilia
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Rulezzz_07.gif
3я страница общей галереи.
ViShenk@
Щур
Симпатично, но не понятно, к чему. Ребенок такой...smile.gif Вишенка, у тебя все смайлы такие милые и добрые?

Цитата(Rulezzz @ Jan 11 2007, 01:44 PM) [snapback]5343[/snapback]
- "Долой носителей бантов!!!"

Про банты мне тоже понравилось, но айвановский вариант почему-то живее. wink.gif Косички наверно помогают.
....А, точно, поняла! Косички и движение губ в такт всплывающим фразам синхронизированы.
ViShenk@
Почему ребенок? rofl.gif я сама тоже паззлы собирать люблю!
Щур
Цитата(ViShenk@ @ Jan 24 2007, 08:14 PM) [snapback]5508[/snapback]
Почему ребенок? rofl.gif я сама тоже паззлы собирать люблю!

Потому что он показывает РОДИТЕЛЮ результаты своего недетского труда.
"Мама, мама, смотри я Вишенку собрал!". Как-то так. biggrin.gif
GinGer
Доброго времени суток!
Совершенно недавно начала рисовать смайлики, правда, не Колобков. С набором запчастей потому что не разобраться pardon.gif Рисую немножко другие. Друг посоветовал их выложить здесь, чтобы получить много ценных советов.

Буду рада любым комментариям!
Aiwan
Привет, Джинджер wink.gif У тебя интересные работы. Не обязательно они должны быть колобками smile.gif Всегда трудно что то обсуждать или осуждать в авторских рисунках. Это в чем то виденье мира автором. У твоих смайликов есть одна черта - они медлительны. Возможно это твой подход к анимации, если нет то можно сделать какие то вещи побыстрее. Уменьшится объем. Но они станут другими. Хочешь поговорим на этут ему. И вообще, спрашивай что тебе непонятно wink.gif
GinGer
Да, есть у меня косячки с выставлением тайминга, признаю smile.gif В основном из-за лени и нежелания плодить слишком много кадров (а иной раз и под сотню выходит)... а при меньшем количестве трудно вместить всю гамму эмоций в 15 пукселей smile.gif
Aiwan
На самом деле, количество фреймов при медленной анимации намного больше чем в быстром движении. Так, что в этом есть смысл, если взяться за это. К примеру, что бы показать резкий взмах, можно взять четкое начало, 0.3с, четкий конеч, 0.3с и смазанный центр, 0.1с А у вас наверняка это же занимает десяток кадров с шагом 1-2 пикселя.
Hyron
колобки-медитаторы smile.gif
спокойные, задумчивые, невозмутимые

передают настроение?
Щур
Ну, по-моему, они должны двигаться и невозмутимо откидывать челку со лба. smile.gif
Sergeant
хорошо, если в комменты нельзя, напишу здесь pardon.gif
мини смайл девочка -
каюсь, это не мой смайл, а Aiwan'a я просто дорисовал косички.
Aiwan
А чего она лысая? Пару волосинок бы хотя бы ей в челку smile.gif
Sergeant
и правда. я как-то не заметил pardon.gif
ща подправлю.
==================
вот
Hyron
QUOTE(Щур @ Feb 6 2007, 12:13 AM) [snapback]5578[/snapback]
Ну, по-моему, они должны двигаться и невозмутимо откидывать челку со лба. smile.gif

Хм, это все же медитаторы... wink.gif а каков главный враг медитатора? комары biggrin.gif

dilia
Hyron,я писала сообщение, да оно не отправилось видать... надо оба варианта объединить в один, чтобы глаза медленно приоткрывались-закрывались.
Aiwan
Цитата(dilia @ Feb 7 2007, 07:09 PM) [snapback]5599[/snapback]
Hyron,я писала сообщение, да оно не отправилось видать... надо оба варианта объединить в один, чтобы глаза медленно приоткрывались-закрывались.

Слушайте Дилю! (с) Айван.
Щур
Цитата(Aiwan @ Feb 7 2007, 09:44 PM) [snapback]5604[/snapback]
Слушайте Дилю! (с) Айван.

Щуру тоже слушай! biggrin.gif С комаром хорошая идея. Осталось глазки анимировать и супер-колобок.
icoforum
Ждём ещё мини колобков!
Hyron
Вот... дзен-мастер получился... pardon.gif biggrin.gif
Aiwan
Ну, это другое дело wink.gif Неплохо, неплохо!
Sergeant
Hyron
а можешь сделать смайл, как в фильме "малыш каратист", муху палочками поймать? думаю смотрелось бы офигительно. pardon.gif
Щур
Цитата(Hyron @ Feb 10 2007, 02:54 PM) [snapback]5623[/snapback]

Еее, ты сделал это! biggrin.gif Ручки очень симпатичные, а напоминает почему-то черепашек-ниндзя.
ViShenk@
В связи с работой над Набором смайлов некоторые из своих работ я сделала для темного фона wink.gif

Iron
довольно симпотично сделанно, хочу ещё
ViShenk@

Может их в галерею, но так все в куче будут pardon.gif
Еще две работы авторов snoozer и kuzya я тоже переделала под темный фон:

А так же один смайлик Aiwana:

Aiwan, dilia, что делать с ними будем? smile.gif
Hyron
Цитата(Sergeant @ Feb 10 2007, 10:45 PM) [snapback]5626[/snapback]
Hyron
а можешь сделать смайл, как в фильме "малыш каратист", муху палочками поймать? думаю смотрелось бы офигительно. pardon.gif

smile.gif тоже были такие ассоциации
Не обещаю... wink.gif начальная задумка была сделать невозмутимый смайлик smile.gif

dilia, загрузи последнего как hyron_04

----------
Aiwan, взял на себя смелость немного переделать мини-смайлик "я в шоке" wink.gif чтобы не выглядел слишком "на скорую руку"

-----------------------
Hyron четвертый залит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.